22-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Харри Магуайр и Эрлинг Холанд В субботу, 17 января, семью поединками стартует 22-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — МАНЧЕСТЕР СИТИ 15:30 Онлайн-трансляция Прогноз

"Манчестер Юнайтед" завершил вничью все три последних матча в Премьер-Лиге — длиннее серия была только в сентябре-октябре 1992 (5). "Манчестер Сити" также подходит к дерби с серией из трех ничейных результатов в чемпионате подряд. "Красные дьяволы" не забивали в четырех из пяти последних домашних встреч с "горожанами" в Премьер-Лиге.

С Кубка Африки вернулись атакующие игроки "Юнайтед" Амад Диалло и Бриан Мбемо, но Нуссаир Мазрауи все еще на турнире. Ши Лейси отбывает дисквалификацию.

"Сити" потерял с травмами защитников Йошко Гвардиола и Рубена Диаша, также в лазарете остаются Джон Стоунс, Матео Ковачич, Оскар Бобб и Савиньо. Омар Мармуш все еще на Кубке Африки.

ЧЕЛСИ — БРЕНТФОРД 18:00

Алехандро Гарначо "Челси" выиграл только один из девяти последних матчей в Премьер-Лиге (5 ничьих, 3 поражения). "Брентфорд" не знает поражений уже шесть поединков чемпионата кряду (4 победы, 2 ничьи). "Синие" одержали лишь одну победу в восьми последних встречах с "пчелами" в Премьер-Лиге (4 ничьи, 3 поражения) — 2:1 в прошлом сезоне.

"Челси" не помогут Леви Колуилл, Ромео Лавиа и Дариу Эссугу, но должны поправиться Рис Джеймс и Коул Палмер. Мойсес Кайседо возвращается после дисквалификации.

"Брентфорд" по-прежнему лишен травмированных Джоша Дасилвы, Фабиу Карвалью, Антони Миламбо и выступающего на Кубке Африки Фрэнка Оньеки. Но Данго Уаттара из своей сборной уже вернулся. Джордан Хендерсон под вопросом из-за проблем с лодыжкой.

ЛИДС — ФУЛХЭМ 18:00

Нападающий "Лидса" Доминик Калверт-Левин забил восемь голов в девяти последних матчах Премьер-Лиги, хотя до этого — только один в 10. С 13 декабря только "Арсенал" (16) набрал очков в английском первенстве больше, чем "Фулхэм" (14). "Дачники" выиграли все три последние встречи с "белыми" в чемпионате.

Плеймейкер "Лидса" Бренден Ааронсон оправился после ушиба. Также должны залечить свои болячки Джо Родон, Себастьян Борно и Джейден Богл, оставив в лазарете только Даниэля Джеймса.

Из-за Кубка Африки "Фулхэм" все еще не может рассчитывать на Калвина Бэсси, Алекса Ивоби и Самуэля Чуквуэзе. Кенни Тете и Родриго Мунис восстанавливаются после травм. У Джошуа Кинга есть небольшие шансы поправиться в срок.

ЛИВЕРПУЛЬ — БЕРНЛИ 18:00 Онлайн-трансляция Прогноз

Уго Экитике и Арне Слот "Ливерпуль" завершил вничью оба своих последних домашних матча в Премьер-Лиге. "Бернли" не знает побед в чемпионате уже 12 поединков кряду (3 ничьи, 9 поражений). "Бордовые" проиграли все шесть последних встреч с "красными" в Премьер-Лиге с общим счетом 12:1.

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах вернется с Кубка Африки на следующей неделе. Конор Брэдли получил тяжелую травму колена, присоединившись в лазарете к Джованни Леони и Александеру Исаку.

Среди потерь "Бернли" значатся Майк Тресор, Зиан Флемминг, Йордан Байер, Зеки Амдуни, Коннор Робертс и Джош Каллен, Джо Уорраллу предстоит фитнес-тест. Лайл Фостер оправился после болезни.

САНДЕРЛЕНД — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

"Сандерленд" не проиграл ни одного из 10 домашних матчей в этом сезоне Премьер-Лиги (5 побед, 5 ничьих). В шести предыдущих турах английского первенства только "Вест Хэм" (1) набрал очков меньше, чем "Кристал Пэлас" (2). "Черные коты" не выиграли ни одной из пяти последних домашних встреч с "орлами" в чемпионате (3 ничьи, 2 поражения).

Игроки "Сандерленда" Хабиб Диарра и Чемсдин Талби продолжают выступать за свои сборные, но Ноа Садики уже вернулся с Кубке Африки. Артур Масуаку, Аджи Алезе и Бертран Траоре все еще лечатся. Брайан Бробби в порядке, несмотря на вынужденную замену в предыдущем матче.

Капитан "Пэлас" Марк Гехи не сыграет, поскольку переходит в "Манчестер Сити". Исмаила Сарр пока не вернулся с Кубка Африки. Даниэль Муньос, Натаниэль Клайн, Чади Риад, Шейк Дукуре, Даити Камада и Эдди Нкетиа травмированы.

ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ 18:00

"Тоттенхэм" выиграл лишь четыре из 24 последних домашних матчей Премьер-Лиги (6 ничьих, 14 поражений). У "Вест Хэма" ни одной победы в 10 последних поединках чемпионата (4 ничьи, 6 поражений). "Молотобойцы" выиграли только одну из восьми последних встреч со "шпорами" в Премьер-Лиге (3 ничьи, 4 поражения) — 1:2 на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" в декабре 2023.

Нападающий "Тоттенхэма" Ришарлисон выбыл на семь недель с травмой задней поверхности бедра. Также по-прежнему отсутствуют Родриго Бентанкур, Джеймс Мэддисон, Мохаммед Кудус и Деян Кулусевски. Пап Матар Сарр все еще на Кубке Африки. Готов к дебюту за свой новый клуб Конор Галлахер. Кристиан Ромеро доступен после дисквалификации.

"Вест Хэм" все еще вынужден обходиться без сенегальца Малика Диуфа, но Аарон Ван-Биссака едва вернулся с Кубка Африки. Лукаш Фабиански и Константинос Мавропанос травмированы. Лукас Пакета рвется покинуть клуб.

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ — АРСЕНАЛ 20:30

Деклан Райс В этом сезоне Премьер-Лиги "Ноттингем Форест" потерпел уже шесть домашних поражений — на одно больше, чем за весь прошлый. В этой кампании английского первенства "Арсенал" забил 14 голов после стандартов (не считая пенальти) — больше всех. "Лесники" проиграли восемь из 10 последних встреч с "канонирами" в Премьер-Лиге.

Защитник Александр Зинченко не сыграет за "Форест" из-за условий своей аренды. Вилли Боли и Ибраим Сангаре вернулись с Кубка Африки. Райан Йетс уже покинул лазарет, но Джону Виктору и Крису Вуду нужно больше времени.

Пьеро Инкапье, Кристиан Москера и Риккардо Калафьори не помогут "Арсеналу" из-за травм, но Вильям Салиба и Леандро Троссард решили свои проблемы со здоровьем.





Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 17.01.2026 00:05

Количество просмотров Просмотров: 6001

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. sausage 17.01.2026 17:27 # sausage
    Уехехе, норм разъебали мешок. Семеньо-хуеньо, гехи-шмехи, нахуй с пляжа.

    (ответить)

  2. sausage 17.01.2026 17:24 # sausage
    Манки, ну зачем вы так с Ферги? Его сейчас второй инфаркт хватит...

    (ответить)

  3. dembo 17.01.2026 17:23 # dembo
    за исключением того требла(который не факт что и без холланда не был бы оформлен) , холланд ето худшый футболист, перешедший в сити.
    Честно, мне похуй как он там блять с 5 метров бьет по воротам и все такое, он просто бездарный футболист, вот просто бездарный. Немного улучшенная версия КрисаВуда, который в прошлом сезоне забил где-то 20 за форест. ПРосто абсолютно не системный и не пеповский игрок
    Я бы бомбил от него постоянно, играй он за Челси.
    ПРОСТО УВАЛЕНЬ

    (ответить)

  4. quavo 17.01.2026 17:22 # quavo
    Ну это пздц как же му хорош)))

    (ответить)

  5. ska-skvo 17.01.2026 17:22 # ska-skvo
    Где там топчик хуйсосанов)))))))))???????

    (ответить)

  6. memfis63 17.01.2026 17:22 # memfis63
    РАЗГРОМ на изях вынесли пепку,просто без вариков

    рад за САФа чуток

    (ответить)

  7. ska-skvo 17.01.2026 17:21 # ska-skvo
    Как же сосите отскакивает аххахахахахахах там банок 6 должны были пропускать ахахахаххахахахахаххах

    (ответить)

  8. electric 17.01.2026 17:21 # electric
    орейро какое-то))
    пидрали ликуют офк

    (ответить)

  9. pepguardiola 17.01.2026 17:21 # pepguardiola
    Далбаебы

    (ответить)

  10. dembo 17.01.2026 17:20 # dembo
    вот ето по делу

    етот матч был именно что на разгром

    (ответить)

  11. dembo 17.01.2026 17:19 # dembo
    матч затащил вар. Но если етот момент забыть, то абсолютное деклассирование.

    впрочем мы в очередной раз узнали, что калониров ебливых тащат

    (ответить)

  12. kellborn 17.01.2026 17:19 # kellborn
    Включил Реал-Леванте. Какой же тупой пенальти заработал Де Ла Фуэнте. Я просто не перестаю удивляются дегенеративности некоторых решений футболистов.

    (ответить)

  13. dembo 17.01.2026 17:18 # dembo
    у меня вопрос только один по етому матчу
    почему счет еще не 5-0?

    (ответить)

  14. pepguardiola 17.01.2026 17:16 # pepguardiola
    Сука какой же уебан этот лью и, похуй на проеб, просто уберите с поля этого уебана, станет лучше

    (ответить)

  15. dembo 17.01.2026 17:10 # dembo
    каждый раз я говорил что сити хуерга и ниче им не светит, но потом арсосал находил момент чтобы самому обосраться и складывалось ложное впечатление, что сити нагонит.

    пепу огромный респект, что он с этим хламом еще делает видимость борьбы за титул.
    Бегать каждый матч 10 на 11 с этим увальнем норвежским, еще и в защите в линейку 4 увальня, без худшая линия защиты из всех команд из топ 6-7 щас, просто мусор на мусоре.

    Как с этой чухней можно так высоко идти ...Пеп гений
    Калониров с чемпиком. Тут реально только эти олухи сами себе всосать могут, начав сосать всем подряд. А етого не будет

    (ответить)

  16. ska-skvo 17.01.2026 17:07 # ska-skvo
    По этой позорной голубятне 5 лига плачет, но нет же мешки проклятые занесли кому надо.

    (ответить)

  17. hachidlo 17.01.2026 17:07 # hachidlo
    Хусанов слаб. Где этот местный портовый узбек, доказывавший обратное?

    (ответить)

  18. superglor 17.01.2026 17:07 # superglor
    Нормально узбека вашего перехваленного обоссали

    (ответить)

  19. memfis63 17.01.2026 17:07 # memfis63
    наконец мю своего алкаша порадовали, хорошая история

    (ответить)

  20. ooaaaa 17.01.2026 17:06 # ooaaaa
    сколько теперь матчей мю не выиграет после мс?

    (ответить)

Добавить комментарий



Поиск: