"Тоттенхэм" подтвердил расставание с Паратичи

Фабио Паратичи "Тоттенхэм" подтвердил, что Фабио Паратичи покинет должность спортивного директора после закрытия зимнего трансферного окна.

Паратичи только в октябре вернулся в "Тоттенхэм", перед этим отбыв свою 30-месячную дисквалификацию за финансовые махинации в "Ювентусе".

Однако второй период Паратичи в "Тоттенхэме" продлится недолго, и в феврале Фабио перейдет на работу в "Фиорентину", занимающую место в зоне вылета Серии А.

"Мы договорились о том, что Фабио вернется в Италию после закрытия январского трансферного окна, осуществив свое желание вернуться на родину. Мы благодарим Фабио за его вклад и желаем ему всех успехов в будущем".

"Наша управленческая структура разработана таким образом, чтобы быть устойчивой к перестановкам на местах, и в дальнейшем мы продолжим работу в обычном режиме", — сообщил исполнительный директор "шпор" Винай Венкатешам.




Метки Паратичи, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 14.01.2026 18:00

Количество просмотров Просмотров: 473


Поиск: