Семеньо сможет сыграть за "Сити" в Кубке Лиги
Нападающий Антуан Семеньо сможет помочь "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Лиги против "Ньюкасла", несмотря на то, что уже заигран в турнире за "Борнмут".
"Сити" только на прошлой неделе приобрел Семеньо у "Борнмута" за 64 миллиона фунтов, и Антуан сразу принялся отрабатывать эти деньги, отметившись голом и результативной передачей в своем дебюте за "горожан" — против "Эксетера" в 3-м раунде Кубка Англии (10:1).
Во вторник вечером "Сити" проведет первый полуфинальный матч Кубка Лиги, сыграв в гостях у "Ньюкасла", и Семеньо сможет принять в нем участие, несмотря на то, что в августе появился на замену за "Борнмут" против "Брентфорда".
Как отмечает ESPN, это стало возможно благодаря нововведению Футбольной Лиги, которая с этого сезона изменила правила и теперь разрешает игроку представлять два клуба в одном розыгрыше Кубка Лиги.
"Да, после его приобретения им, наверное, было приятно обнаружить, что правила изменились. Должен сказать, в данный момент я бы не поддержал это правило".
"Но Антуан проводит невероятный сезон. Я являюсь его большим поклонником, и он забил в своем дебюте, за что заслуживает похвалы. Думаю, "Манчестер Сити" подписал очень, очень хорошего игрока", — сказал главный тренер "Ньюкасла" Эдди Хау.
13.01.2026 15:00
Просмотров: 487
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии: