"Юнайтед" выбрал Кэррика
"Манчестер Юнайтед" должен подтвердить Майкла Кэррика своим временным тренером во вторник.
Два последних матча "Юнайтед" провел под руководством Даррена Флетчера, сыграв вничью с "Бернли" в Премьер-Лиге (2:2) и уступив "Брайтону" в Кубке Англии (1:2).
Флетчер рассматривался в качестве кандидата на роль временного тренера на остаток сезона, но "Юнайтед" решил доверить первую команду не Даррену и не Оле Гуннару Сульшеру, который изначально считался фаворитом на эту роль.
По информации The Guardian, "Юнайтед" запланировал назначение Кэррика на вторник. Майкл хочет, чтобы его ассистентом стал Джонатан Вудгейт, который помогал ему в "Мидлсбро". Также в тренерский штаб будет предложено войти Флетчеру.
При этом руководство "Юнайтед" готово поддержать Кэррика на трансферном рынке, если кто-либо из долгосрочных целей "красных дьяволов" будет доступен в январе.
А дебют 44-летнего англичанина, игравшего за "Юнайтед" и ассистировавшего здесь Сульшеру, состоится в дерби против "Манчестер Сити" в ближайшую субботу.
12.01.2026 21:00
Просмотров: 2509
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
КНЯЗИ!!!
(ответить)
Сработало
(ответить)
КНЯЗИ!!!
(ответить)
Слот конечно зря Понга снял, попросту фланг ослабил.
(ответить)
Как и говорил, Вирц и Экитике на усиление
(ответить)
Кьеза уже не может рывок сделать, сдал совсем
(ответить)
Эскимос полоторашка в соляного держит фупел под обстрелом репортами манкурта, выискивая своими маленькики, чёрными глазами пинсов в комментах.
(ответить)
Ну и Сабослаи рано расслабилися, дать ему тожь отдохнуть, пущай Вирц по отжигает
(ответить)
Вобщем надо ввести коррективы, вместо Кьезы выпускать Экитике
(ответить)
Ну шо пенсы, можете послабть eбла, перерыв 15 мин.
(ответить)
а ето норм что по хГ ливапю в 2 раза проигрывает на инфилде барнсли?)
(ответить)
как там топарик кьеза? ебет команду лиги 1 англии или даже таких гегемонов не вывозит? БЕз салашика лучше стало?
(ответить)
Ебать топчик привез))) Не, ну тут уж слишком напижонил. Нельзя же так.
(ответить)
Так даже на тренировке запрещено
(ответить)
Ну таком уровне такие ошибки. Ухеххехехех
(ответить)
Чего хотел?
(ответить)
Орууууууууууууууууууу
(ответить)
Барнсли 1 гол за тайм на енфилде
Асна 0 голов за 4 тайма на выезде и дома
Делайте выводы
(ответить)
Чëт говно какое-то, а не соперник. Им даже тупой Фримпонг, как на треньке, кладëт)
(ответить)
КНЯЗИ!!!
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий