Франк: "Уоткинс повел себя очень провокационно"
Главный тренер "Тоттенхэма" Томас Франк обвинил нападающего "Астон Виллы" Олли Уоткинса в провокационном поведении.
Накануне "Тоттенхэм" потерпел домашнее поражение 1:2 от "Виллы" в рамках 3-го раунда Кубка Англии, и когда раздался финальный свисток, Уоткинс сразу же принялся праздновать этот успех с гостевыми болельщиками, чем разозлил полузащитника "шпор" Жоау Палиньи.
На Палинью тут же налетел нападающий "Виллы" Морган Роджерс, и только вмешательство защитника "Тоттенхэма" Микки Ван де Вена позволило предотвратить драку.
Франк относится с пониманием к поведению Палиньи и считает, что Уоткинс сам вызвал такую реакцию.
"Игроки выложились без остатка, но важно не терять голову. Мы проиграли матч в упорной борьбе, сезон складывается не идеальным образом, а Олли повел себя очень провокационно".
"Он легко мог просто отойти. Такое поведение может вызвать реакцию у любого, кто по духу является бойцом".
"Играть нужно со страстью. Иногда ты играешь на грани, иногда — за гранью. Я вижу, что игроки обладают большой страстью, но нам также нужны холодные головы", — цитирует Франка Sky Sports.
11.01.2026 06:00
Просмотров: 1946
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Так он же фанат Арсенала, понятно почему он так празднует.
(ответить)
Какой трениришка такие и игрочишки. Мерзкие. Надеюсь в следующем раунде получат по заслугам.
(ответить)
Тилеманс тоже то еще чмо. Весь матч бычил и тут прибежал уже на взводе весь.
(ответить)
Что провокационного в том, что ты празднуешь победу со своими болельщиками, тем более после финального свистка? Палинья бомбанул от того, что проиграл, а Франку уже нечего говорить вот и несёт всякую чушь. Если кто и повел себя, как конч последний, то именно Палинья, не умея достойно проигрывать.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий