"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли унылую ничью
"Арсенал" завершил без голов домашний матч против "Ливерпуля", не сумев увеличить свой отрыв во главе Премьер-Лиги по итогам тура.
Относительно победы 2:3 над "Борнмутом" на фланги "канониров" вернулись Букайо Сака и Леандро Троссард.
Наставник "красных" Арне Слот ограничился единственной перестановкой в старте, выпустив Джереми Фримпонга вместо Кертиса Джонса. Уго Экитике не успел поправиться вовремя.
Команды осторожно начали матч, без моментов. Постепенно хозяева стали обозначать преимущество, но первый реальный шанс открыть счет имели гости. Это случилось на 27-й минуте, когда Давид Райя вынес мяч прямо на Алексиса Макаллистера, а тот сразу же пробил с дистанции — перекладина!
Больше в атаке "Ливерпуль" ничего не показал до перерыва. Отделавшись испугом, "Арсенал" продолжил оказывать давление, но без особой остроты. В концовке первого тайма "красные" были практически лишены мяча, но в обороне действовали надежно.
Во втором тайме гости стали превосходить соперника по владению мячом, но что касается опасных моментов, в игре было полное затишье. Хозяева выглядели чересчур пассивно.
Первый во втором тайме удар в створ случился уже в компенсированное время, не став проблемой для Алиссона.
Концовка матча была отмечена небольшой стычкой, хоть как-то взбодрив заскучавших зрителей, и травмой Конора Брэдли.
Возможно, зная об осечке "Манчестер Сити" накануне, "Арсенал" заранее решил, что ничья будет не таким уж плохим результатом. "Канониры" не посмели рискнуть, а "Ливерпуль" — и подавно.
"Арсенал" — "Ливерпуль". Отчет о матче
09.01.2026 01:00
Просмотров: 5446
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Не знаю почему, но я верю в росеньорси.
Хороший мужик, желаю ему только удачи....а в челси она ему пи3дец как понадобится....он еще не понимает куда попал...
(ответить)
Итоги тура :
- арсенал ссака
- ливапю гакпо
- членси далбае6си
- шешко>>>>залупокереш
(ответить)
Семеньо офишиал перешел е6ать подзалупсенал
(ответить)
Подзалупаль это мусор, который нужно нахер вышвыривать с поля так что все верно
Источник: https://fapl.ru/posts/119539/?c=1
(ответить)
нудно, чудно, уебищно
позорят эти клубы АПЛ...
(ответить)
Подзалупаль это мусор, который нужно вышвыривать с поля
(ответить)
Антуан Семеньо перешел в «Ман Сити» – инсайдеры говорят, что «Борнмут» получил 62,5+1,5 млн фунтов за ганского нападающего
(ответить)
Орешники )) лаптеногим иванам придумивают постоянно какую то вундкрвафлю от которой они нервно потеют от изумления)) изгои, алкаши и долбоеби, или одним словом росиянци.
(ответить)
Тарасы, с днём Орешника вас!
Ухилянты в Польше очень переживают за украину и передают вам привет из МакДака.
Оррруу
(ответить)
А где же хохлы? А точно, ведь ночью был нанесен мощный удар Орешником, и всех свино6лядей раскидало по срукраине, оставив их без света.
Наконец-то Володя прислушался к моим советам, и начал действовать решительно.
(ответить)
арсенал это днище е6ливое . даже чемпионство спремака будет куда весомее чем эта залупа гшная.
(ответить)
они н.не. офигели . Постоянно пина.ть друг друга??? Это опасно я переживаю. Опасно. Же играть.как им Помочь??
(ответить)
Травма Маскеры конечно была не в тему, на фоне Скелли он оказался нереальным бистом. Сделай Артета Льюису двойную замену и все - конец карьеры, а тако хоть можно в резерв отправить на перевоспитание.
(ответить)
Анониры всех стран бреолинтись!
(ответить)
Арс снова поплыл и вёсла забыл
(ответить)
Да дождь был мощный идиоты .какая там игра.. лижбы травмы не получить..
(ответить)
Шо там по танкерам, козломордые? пиндосы все уже забрали? с колен встали или на них удобнее?
(ответить)
Игра была равна, играли ссака против гакпа
(ответить)
Половина всего газа на членоине - пока пока))
(ответить)
Сегодня играли только одним флангом, что собственно и привело к усталости Бредли, который под конец получил травму. Слот это не предвидел, вот и думай, как играть без замен.
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий