Уход Марески вызвал раскол в раздевалке "Челси"

Коул Палмер и Энцо Мареска Уход Энцо Марески с поста главного тренера "Челси" вызвал раскол в раздевалке команды.

В пятницу утром игроки "Челси" вернулись к тренировкам на базе в Кобхэме после двух дней выходных, которые они получили после ничьей 2:2 против "Борнмута".

При этом днем ранее "Челси" объявил о расставании с Мареской, который перестал ладить с руководством клуба. Вместе с Энцо ушли и его помощники, поэтому руководить "синими" в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в воскресенье будет тренер команды U-21 Калум Макфарлейн.

Как отмечает Daily Mail, за сутки с момента ухода Марески только восемь игроков первой команды "Челси", включая Роберта Санчеса, Марка Кукурелью и Энцо Фернандеса, публично попрощались с итальянским специалистом.

Большинство других, включая полузащитника Коула Палмера, предпочли скрыть, какие эмоции у них вызывает увольнение Марески, и это может быть намеком на отсутствие единства в раздевалке "Челси".

Уход Марески случился на фоне ощутимого ухудшения результатов. "Челси" выиграл лишь один из семи последних матчей в Премьер-Лиге, опустившись за пределы топ-4.




Метки Мареска, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 03.01.2026 00:05

Количество просмотров Просмотров: 950

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 03.01.2026 00:24 # chelsiukpro
    Да как то пох на этот сезон уже!

    (ответить)

  2. brown-ale 03.01.2026 00:23 # brown-ale
    Палмер возомнил себя новым Лэмпсом и тоже решил сливать коучей.

    (ответить)

  3. last-chapter 03.01.2026 00:13 # last-chapter
    На самом деле, в прошлом матче было видно, что Фернандес что-то выговаривал Палмеру после одного из ударов в первом тайме, и Палмер агрессивно реагировал на его слова. У них там и без этого был конфликт

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: