"Реал" потерял интерес к Конате

Ибраима Конате Испанский "Реал" потерял интерес к защитнику "Ливерпуля" Ибраиме Конате.

Контракт Конате с "Ливерпулем" по-прежнему истекает в конце сезона, и уже с января Ибраима сможет свободно вести переговоры с зарубежными клубами.

Ранее считалось, что "Реал" попытается воспользоваться этой ситуацией, чтобы заполучить Конате свободным агентом, однако The Athletic утверждает, что Ибраима не нужен клубу из Мадрида, даже бесплатно.

По информации источника, "Реал" действительно рассматривал кандидатуру Конате, но в конце концов уведомил "Ливерпуль", что более не заинтересован в Ибраиме.

Конате выходил в стартовом составе на каждый матч "Ливерпуля" в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов в этом сезоне, однако играл 26-летнего француза вызывает большие нарекания.




Метки Конате, Ливерпуль, Реал

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2025 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2253

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 28.11.2025 22:20 # gary47
    Демонстративно послать его... От добра добра не ищут. Будет в будущем наука таким как он. Пускай потом в Турцию или Аравию едет.

    (ответить)

  2. seregaball 28.11.2025 19:09 # seregaball
    И 5 лямов не стоит

    (ответить)

  3. lahmatyj 28.11.2025 17:48 # lahmatyj
    Он конченый же. Журнашлюхам верить в этом плане - такое себе.

    (ответить)

  4. leysan 28.11.2025 15:57 # leysan
    С такой игрой я не уверен, что и Ливерпулю есть смысл продлевать с ним контракт. Если только с понижением зп

    (ответить)

  5. serj14 28.11.2025 15:35 # serj14
    После игры с ПСВ (:

    (ответить)

  6. electric 28.11.2025 15:05 # electric
    Ухехехе.
    Допрыгался конат.
    На помойку токо путь.

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: