"Сити" заинтересован в Гиббс-Уайте

Морган Гиббс-Уайт "Манчестер Сити" проявляет интерес к полузащитнику "Ноттингем Форест" Моргану Гиббс-Уайту.

Грядущим летом "Сити" предстоит решить сложнейшую задачу — найти замену покидающему клуб Кевину Де Брюйне.

The Athletic подтверждает появившуюся ранее информацию, что в качестве преемника для Де Брюйне "горожане" рассматривают Флориана Вирца из "Байера".

Однако на радаре у "Сити" есть и некоторые другие полузащитники созидательного плана — например, Гиббс-Уайт, который забил пять голов и отдал девять результативных передач в 27 матчах этого сезона Премьер-Лиги.

В "Форест" у 25-летнего Гиббс-Уайта, который ранее в этом сезоне дебютировал за сборную Англии, есть контракт до 2027 года.

Гиббс-Уайт выступает за "Форест" после своего перехода из "Вулверхэмптона" за 42.5 млн. фунтов, включая гарантированную сумму в 25 млн. фунтов, летом 2022.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 09.04.2025 11:26 # high-malvern
    Он в другом стиле и системе играет. Ну нафиг. Были уже Филлипсы и Нуньеши. Лучше один раз точечно купить подходящего игрока за 70-100 млн. Чем покупать по 40-50 таких.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: