"Сити" планирует попрощаться с восемью игроками

Кевин Де Брюйне и Джек Грилиш "Манчестер Сити" планирует попрощаться с восемью игроками грядущим летом.

После поражения 3:1 от "Реала" в Лиге Чемпионов посреди недели главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команда стареет и уже физически не тянет матчи против таких соперников.

Действительно, когда наступит лето, у "Сити" будет 10 игроков в возрасте 30 лет или более, тогда как плеймейкер Джек Грилиш достигнет этого рубежа в сентябре. Для большинства из них пик карьеры остался позади.

По информации Daily Star, летом "Сити" планирует попрощаться с Эдерсоном, Джоном Стоунсом, Матео Ковачичем, Кевином Де Брюйне, Илкаем Гюндоганом, Бернарду Силвой, а также упомянутым Грилишем.

Также "Сити" приготовился к тому, что защитник Кайл Уолкер, на вторую половину сезона арендованный "Миланом" уже не вернется на "Этихад".

"Сити" приступил к обновлению состава еще в январе, купив Абдукодира Хусанова, Витора Рейса, Нико Гонсалеса и Омара Мармуша, и летом "горожане" продолжат этот процесс.




Метки Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 21.02.2025 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5921

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 21.02.2025 23:00 # vals1702
    зачем продавать, надо докупать . Пепке надо 40 игроков.

    (ответить)

  2. high-malvern 21.02.2025 14:55 # high-malvern
    Нуньеша еще бы слить. Футболисты с такой фамилией не футболисты вовсе.

    (ответить)

  3. chelsea88 21.02.2025 13:03 # chelsea88
    Гейгуннеры в рот вые6анные подхватят с радостью.

    (ответить)

  4. easports 21.02.2025 12:43 # easports
    Грилиша за 20кк на Эмирейтс пилите

    (ответить)

  5. chelsiukpro 21.02.2025 11:24 # chelsiukpro
    Быстрее бы бан вам ебнули на трасферы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: