Хейсен может быть выкуплен за 50 млн. фунтов

Дин Хейсен "Борнмут" может быть бессилен помешать уходу Дина Хейсена грядущим летом из-за наличия в контракте своего защитника пункта о выкупе.

В этом сезоне Хейсен утвердился ключевым игроком "Борнмута", который сейчас находится в одном очке от топ-4 Премьер-Лиги.

Своей игрой Хейсен привлек внимание ряда больших клубов. За последние недели и месяцы Дина сватали в "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Ньюкасл", "Реал" и "Барселону".

Как сообщает журналист Фабрицио Романо с пометкой "эксклюзив", с грядущего лета в контракте Хейсена может быть активирован пункт о выкупе за 50 миллионов фунтов.

Это вполне адекватная цена за игрока такого возраста и с таким потенциалом, поэтому во многом Хейсен является хозяином своей судьбы и сам может решать, где он видит свое будущее.




Метки Борнмут, Хейсен

Автор mihajlo   

Дата 17.02.2025 23:00

Количество просмотров Просмотров: 1729

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 18.02.2025 11:07 # blueswin
    В последнее время активна пошла его реклама. Готовят летний трансфер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: