Де Лигт: "Травмы — не оправдание"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Маттейс Де Лигт заявил, что обилие травм не может быть оправданием поражению от "Тоттенхэма".
Накануне "Юнайтед" потерпел поражение 1:0 в Северном Лондоне, так и не сумев ответить на быстрый гол Джеймса Мэддисона.
За последние дни "Юнайтед" потерял с травмами целый ряд игроков, включая Кобби Майну и Амада Диалло, однако Де Лигт не считает это уважительной причиной и требует от своей команды прибавить.
"Если ты проигрываешь, это никуда не годится".
"Мы можем говорить о персональных проблемах, травмах, но у "Тоттенхэма" те же проблемы. Если ты проигрываешь, это никуда не годится".
"Мы играли нормально и создавали моменты. Но если ты проигрываешь 1:0, значит ты не забил и пропустил один гол, поэтому нам нужно прибавить на обоих концах поля".
"Думаю, нам не хватает напористости, жажды забить. Это касается не только атакующих игроков, но также полузащиты и защитников. Это командная вещь, и нам определенно нужно прибавить".
"Думаю, можно сказать, наша уверенность в себе серьезно страдает. Особенно в Премьер-Лиге. Если ты теряешь уверенность в себе, ты проигрываешь матч".
"У нас все равно был стартовый состав из игроков первой команды, так что травмы — не оправдание. Неприятно, когда вы теряете пять игроков за неделю, но это часть футбола, часть жизни".
"Думаю, вы должны заслужить удачу. В данный момент, судя по всему, мы ее не заслуживаем. Я не верю, что удача возьмется из ниоткуда", — сообщил Де Лигт Sky Sports.
17.02.2025 10:00
Просмотров: 1276
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
может, мотя, может
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий