Игроки "Юнайтед" сомневаются насчет стиля Аморима
Игроки "Манчестер Юнайтед" испытывают сомнения насчет игрового стиля своего главного тренера Рубена Аморима.
Аморим трудится в "Юнайтед" уже три месяца, проиграв восемь из 20 своих первых матчей. В течение этого времени Рубен неоднократно говорил, что сохранит верность своему стилю, благодаря которому он был успешен в "Спортинге".
Как стало известно Daily Mail, речи о потере контроля над раздевалкой пока не идет, однако игровая философия Аморима вызывает вопросы у команды.
Игроки опасаются, что результаты команды не улучшатся до тех пор, пока Аморим не адаптирует свою тактику под имеющихся в его распоряжении футболистов, сообщает Daily Mail.
12.02.2025 17:00
Просмотров: 3697
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме
Последние комментарии:
Ну судя по результатам, то да
(ответить)
Походу их спасет только возвращение красноносого
(ответить)
Может лучше игроков поменять под его тактику? Совсем ахуели эти калеки-миллионеры.
(ответить)
Этим бездельникам не угодишь. Не говорю, что Аморим самый подходящий тренер, но мелкие гадёныши слили уже не одного тренера. Вместо того, чтобы отрабатывать свои деньги (и немалые), они постоянно ноют. Гнать надо почти всех, особенно тех, кто лично знаком с погбою, земля ему кирпичами.
(ответить)
за то никто не сомневается в своем классе
(ответить)
Все комментарии к этой новости
Добавить комментарий