"Тоттенхэм" беззубо проиграл "Ньюкаслу" на своем поле

Жоэлинтон "Тоттенхэм" преподнес настоящую сенсацию, в беззубой манере потерпев домашнее поражение от "Ньюкасла" — 0:1.

После дисквалификации в стартовый состав "шпор" вернулся Сон Хен Мин. Он и Лукас Моура заменили Танги Ндомбеле и Кристиана Эриксена.

У "сорок" Шон Лонгстафф и Аллан Сен-Максимен вышли вместо Ки Сун Юна и Джонджо Шелви.

Первые 20 минут были напрочь лишены хоть сколько-нибудь опасных моментов, хотя хозяева владели определенным территориальным преимуществом.

На 21-й минуте Сон упал в чужой штрафной, но рефери Майк Дин не увидел фола. Спустя пару минут случился первый удар — и не только в створ, однако голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис не позволил отличиться Мэтту Ритчи.

Тревожный звоночек остался без реакции со стороны "шпор", потому что на 27-й минуте Жоэлинтон свободно принял мяч в центральной зоне и вторым касанием расстрелял Льориса — 0:1.

Пропустив, "Тоттенхэм" заметно активизировался и принялся оказывать существенное давление, но отраженный голкипером удар Сона в касание и промах Моуры с близкого расстояния — это все, что смогли создать хозяева до перерыва.

Во втором тайме "шпоры" стучались в закрытую дверь и никак не могли пробить в створ. На 78-й минуте Харри Кейн упал в чужой штрафной, но и это не помогло — VAR фола не увидела.

Других моментов, за исключением еще одного промаха Моуры, "Тоттенхэм" не создал, так и завершив матч всего с двумя попаданиями в створ.

"Тоттенхэм" был чрезвычайно беззуб в этом матче. Вытянув свой счастливый билет и поведя в счете, "Ньюкасл" закрылся и совершенно перестал атаковать, но эта жертва не оказалась напрасной. "Сороки" хорошо оборонялись и, одержав эту сенсационную победу, облегчили давление на своего главного тренера Стива Брюса.

"Тоттенхэм" — "Ньюкасл". Отчет о матче

1. liverpo0ol 26.08.2019 03:19 # liverpo0ol
    . Началось все с того матча против Сандерленда мяч-шарик-Рейна гол.

2. golokante 26.08.2019 01:18 # golokante
    Челси пропускает, потому что у них просто неплохие защитники. Все просто. Такие нормальные защитники, уровня Бернли. Не больше. Рюдигер так-сяк ещё куда ни шло, Кристенсен в зародыше. Остальные лохи во главе с Аспиликуэтой. Это вообще не уровень Челси, за который всю жизнь болею. Карвалью, Терри, Эшли Коул, Галлас, Иванович молодой. вот защитники Они и раньше были такие же черти типа Феррейры с Босингвой. Но сейчас они все такие и это полный пиздец, товарищи. С такой защитой на что можно рассчитывать я не знаю.

3. imf-tau 26.08.2019 01:14 # imf-tau
    Дак мы даже 5е, спасибо ТТХ, обосрались похлеще нас.

Стремный тур, мю запорол мне очке в аплочке, скотина. Волки таки отыгрались.

4. klementino 26.08.2019 01:08 # klementino
    У меня такое впечатление складывается, что для чемпионства в АПЛ в этом сезоне вообще проигрывать нельзя будет. Типо как в лучшие годы чемпионата Испании, где были Барселона, Реал и все остальные

5. lampard78 26.08.2019 00:03 # lampard78
    Fiorentina join race to sign Liverpool wonderkid Bobby Duncan... and teenager is ready to leave Anfield.

6. chebrec 25.08.2019 23:48 # chebrec
    25.08.2019 23:14 #
    grishatkach

гнилым шпорам пофиг, что значит для них игрок, главное бабло! почему игроки, которые переходят в эту помойку, не смотрят на то, как они обращаются к своим игрокам...

7. dautov 25.08.2019 23:40 # dautov
    Ебучие шпоры весь преесс разьебали

8. chronicle 25.08.2019 23:27 # chronicle

9. lovrentiy 25.08.2019 23:08 # lovrentiy
    Ничего не обычного, ЛФК и МС поборется за чемпик, остальные за топ 4.

10. caxar 25.08.2019 23:01 # caxar
    Ливерпукки на троне. Varдиола под гидропоней

11. sellman 25.08.2019 22:56 # sellman
    Братишки, чутка накипело, поэтому разъяснения на счет Челси.

Особенно тем синим, которые говорят, что 7 пропущенных в 3-матчах и куевая игра. Вы — долбаебы.
    Команда в шторме, столп атаки последних лет ушел, лазарет полный, и Фрэнк. Назовите мне, дегроды, менее опытного тренера в АПЛ в этом сезоне, чем Фрэнк? Он самый молодой тренер, у которого за плечами ЧШ и только.
    А теперь мрази кричащие, вот вам статистика: Челси по числу созданных моментов уступает только МС: 46 против 52. У ЛФК, к слову, 43.

Сука, выбешивают дегроды, которые в акуе от игры Челси, вы кончи игры хоть смотрели? Они отлично смотрелись против ЛФК, против МЮ, да, проиграли, да по делу. Но игра была отличная, особенно в атаке. И только тупень будет ждать от Фрэнка моментального результата с 1 топарем в команде, который и тот в лазарете.

12. wilegend 25.08.2019 22:49 # wilegend
    В след туре далбаса сыграет 2 матча в один день, ну что за топари

13. chr1s8rown 25.08.2019 22:22 # chr1s8rown
    усыпите ручного пса месси. зайбал ныть
    шейхи от него требуют лч. а он преподнесет им ка кал и прочих второсгортных кубков

14. superperez101 25.08.2019 22:22 # superperez101

однако

самое смешное будет если лигу чемпионов снова выиграет колбаса, при этом выбив сити где-нибудь в полуфинале (лучше конечно в финале), а сити выиграет апл

15. mr-s1n1st3r 25.08.2019 22:07 # mr-s1n1st3r
    Liverpooz - Champion.
    1 Ливерпуль 3 9

16. alexminck 25.08.2019 21:52 # alexminck
    как же напрягает писанина пенса чебрек. Просто тупейшее существо в истории сайта, мусор

17. chronicle 25.08.2019 21:51 # chronicle
    Сколько разговоров было о том, что АПЛ в этом году не будет чемпионатом двух команд? Игры Ттх-Сити и ЛФК-Арс уже все показали. Реально просто пропасть между топ 2 и остальными, миллиарды миль расстояния, тысячи световых лет.

18. cristean2 25.08.2019 21:46 # cristean2
    После этого тура ЛЧ для Челси не кажется такой уж недостижимой целью, отлично)

19. chronicle 25.08.2019 21:43 # chronicle
    Про какого петуха мелвуд пишет? Про Вагину?

20. chelsiukpro 25.08.2019 21:40 # chelsiukpro