Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Самые популярные клубы Европы

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Самые популярные клубы Европы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Самые популярные клубы Европы Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Самые популярные клубы Европы по версии Sport+Markt:

1. "Барселона" (Испания)
2. "Реал" (Мадрид, Испания)
3. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Арсенал" (Англия)
5. "Милан" (Италия)
6. "Бавария" (Германия)
7. "Челси" (Англия)
8. "Ливерпуль" (Англия)
9. "Ювентус" (Италия)
10. "Зенит" (Россия)
11. "Спартак" (Москва, Россия)
12. "Интер" (Италия)
13. "Лион" (Франция)
14. "Марсель" (Франция)
15. ЦСКА (Москва, Россия)
16. "Висла" (Краков, Польша)
17. "Аякс" (Голландия)
18. "Галатасарай" (Турция)
19. "Рома" (Италия)
20. "Вердер" (Германия)
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А как определяли, какой клуб на каком месте? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Leon-Lauren
http://zenit4eg.blogspot.com/2008/03/blog-post.html
тут малость Smile опрашивали людей в странах Европы, я думаю
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hilary
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 135
Откуда: Cremea -> Simferopol

уу Барса первая..........неправильно составили список Sport+Markt, должны быть первыми МЮ.........имхо
_________________
LIVERPOOL FC FOREVER!!!!!
Steeve Gerrard, Gerrard
He's Better Than fat Lampard
He's Scouse and He's Fuckin' Hard
Steeve Gerrard, Gerrard

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Mon Apr 07, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Самым популярным клубом оказалась испанская "Барселона". Армия болельщиков сине-гранатовых составляет 50,3 млн человек. Далее следуют английские "Манчестер Юнайтед" (32,8 млн) и "Арсенал" (22,9 млн). Интересно, что в первую десятку попал и представитель постсоветского пространства - чемпион России питерский "Зенит".
"Наряду с "Челси" "Барселона" добилась самого большого прогресса среди европейских клубов. Несмотря на большое количество фанатов, главным неудачником за последние пять лет стоит признать мадридский "Реал". Количество его поклонников уменьшилось на 11 процентов. А количество поклонников "Челси" значительно увеличилось. Это говорит о том, что коммерция оказывает на футбол положительное влияние. И если это будет продолжаться, то в ближайшие 20 лет клубы могут увеличить свои доходы в пять раз", — прокомментировал результаты исследований исполнительный директор Sport+Markt Гартмут Цастров.
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

скоро Арсенал будет первым Cool
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Sat May 24, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Ну я думаю, что уже армия фанатов Барсы слегка сократилась, а армия Манчестера увеличилась!!! На первом должен быть МЮ, на втором Арсенал!!!!! Smile ну дальше уже не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Однозначно это клубы из топ-4 АПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Wed May 28, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

+ чемпионы Италии, Испании, Германии!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselle
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 27

Я слышал, что 5% населения земли болеют за МЮ Smile Но, кажется, после победы Барсы в ЛЧ 06 все стали за неё болеть Laughing

Но теперь пойдет обратный процесс, сами понимаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayer04fan
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 391
Откуда: Ярославль

Чепуха все это... У Зенита больше фанов, чем у Спартак? У Интера меньше болел, чем у Спартака и Зенита? не смешите меня!!! Для начала надо разобраться, а кто такие фанаты?

Сегодня очень многие считают себя болелой МЮ например просто для иконки, ну чтобы было, что ответить, если спросят за кого ты болеешь. Их спрашивают, а почему МЮ? Он отвечает - крутая коанда, все выигрывает. И он даже не знает состава команда, кроме пары игроков... Поэтому подсчитать кол-во настоящих фанов практически нереально. Если только не взять инфу о численности всех фан-клубов МЮ например...

p.s. настоящий фан болеет за команду не из-за достижений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marselle
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 27

bayer04fan писал(а):
Сегодня очень многие считают себя болелой МЮ например просто для иконки, ну чтобы было, что ответить, если спросят за кого ты болеешь. Их спрашивают, а почему МЮ? Он отвечает - крутая коанда, все выигрывает. И он даже не знает состава команда, кроме пары игроков... Поэтому подсчитать кол-во настоящих фанов практически нереально. Если только не взять инфу о численности всех фан-клубов МЮ например...

Согласен с тобой. Очень часто таких вижу...становится как-то не приятно даже. Но, в то же время, куда без таких? Массовка нужна:)

bayer04fan писал(а):
p.s. настоящий фан болеет за команду не из-за достижений...

Ясное дело. Но такой процесс неизбежен. Глорихантеры были, есть и будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

bayer04fan

+1
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvius
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 83
Откуда: Лисичанск

Вот мне кажетса что все не так!!!Тут как я понял из за трофеев болеют!

bayer04fan писал(а):
p.s. настоящий фан болеет за команду не из-за достижений...


+миллион!
Вот мне кажетса что не берущий в Европе трофеи Марсель,намного моднее,популярнее,гламурнее Laughing красивее)

Например в Украине нынче просто бешенная эйфория по Металлисту,3 место второй сезон подряд...БЕШЕНСТВО!стабильность растет...Игроки становятса кумирами Харьковских болел,особенно Мирко Девич...

Вот помнитса мне болели все наши типо футболисты за того кто побеждал.Даже сборная Греции стала для всех тех ребят, что со мной мяч гоняли,любимой,и они болели за нее всю жизнь...бред,я такого не переношу...

Вот я болею за Арсенал с 2003 года Smile Мне нравитса команда...Мне нравитса тренер(Лучший в мире,ИМХО)

+не люблю тех кто болеет за португальцев из за Рона...Так не интересно.Не люблю тех кто болел за бразилию пока там был "зубастик",пропал зубастик с виду и они не знают даже кто там играет в той Бразилии...Болел которые болели за Аргентину из за Батистуты и Верона.За Англию из за Додика и Овена...За Французов из за Зидана...

фу вообщем,можете и не читать что я там написал,это просто моё мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
halamon
СообщениеДобавлено: Sun Jun 01, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 19

bayer04fan

всё по делу сказал) нераз таких видел! даже знакомые, болели за МЮ в ЛЧ токо потому что я болею за Челси, и как ты скаал даж состава незнают, а потом дразнились типа МЮ вас порвал, пока одному морду ненабил=)))) Evil or Very Mad
_________________
CHELSEA -Тhe BeST CluB in WoRlD...!!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Самые популярные клубы Европы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол