Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Бразилии

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Сборная Бразилии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Leon-Lauren
Гм, я в общем. Про то что уверенности в молодых быть не может, если только эти молодые уже не сформировавшиеся звезды.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zloba
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

daorix писал(а):
Zloba
Поверь мне, чтобы купить финал ЧМ, денег не хватит даже у Романа Аркадьевича! Smile

Ну знаешь они отдали тот матч.А про суммы кто знает?Кто знает...
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

daorix писал(а):
Zloba
Поверь мне, чтобы купить финал ЧМ, денег не хватит даже у Романа Аркадьевича! Smile

Хватит с лихвой.Просто он сезона скидок дожидается.Экономный ска.Ориентировочно 2010.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aliska
СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

не люблю эту сборную,если честно....Аргентина мне больше нравится...
но в ней конечно есть люди,заслуживающие уважения....
для меня это Кака,Пато и Жуниньо из Леона...
не знаю в какой форме они подойдут к ЧМ-2010,но не хотелось бы,чтобы они его выиграли....
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Пато

Пато действительно заслуживает уважения. На этом форуме для него было создано аж 3 темы)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Tue Apr 15, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Адриано может вернуться в сборную

Об этом поведал Карлос Дунга, заявивший, что нападающему и далее надо показывать хороший футбол в матчах за Сан Паулу.
Со времени возвращения в Бразилию, Адриано успел забить уже 11 голов за свой клуб.

"Он сильно улучшил свою игру в Сан Паулу. У него были некоторые проблемы на старте, однако сейчас мы видим того Адри, что был с нами раньше".

"Безусловно, у него большой потенциал. Ведь Адриано очень агрессивный и сильный футболист, который забивает много голов" - считает Дунга.

За сборную он провел 41 матч и забил 27 голов. В последний раз его в сборную вызывали на товарищеский матч против Португалии 6 февраля 2007 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Mon Sep 29, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

да всё уже нынешнее покаление не стремится выиграть для Бразилии какие либо кубки им просто наплевать зат овот действующие чемпы олимпийских игр Аргентинцы стремятся буть лучшими

Я понимаю, что с культурой речи дела у всех обстоят по-разному, но элементарные грамматические и пунктуационные нормы соблюдать можно? /// Булыкин Александр Александрович
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

По мне, так у них всегда отличное будущее, у них всегда, во все времена, есть молодые таланты, это то, чем не все сборные могут выделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сейчас бразильцы у себя здорово в клубах играют. Исходя из этого, я считаю, что в нападении у этой сборной должны играть Пату (центр-форвард) и Робиньо (чуть оттянут назад). Оба здорово играют в своих клубах, а остальных звёздных нападающих-бразильцев выделить не могу. Адриано только-только приходит в себя, Жо греет скамейку запасных в "Сити", Вагнеру Лаву и Луису Фабиану можно сказать "до свидания", Нильмару и Рафаэлю Собису вообще надо ехать в Европу, особенно второму, который свалил к арбам, чтобы побольше денег срубить, имея талант. Мог бы классно сыграться в Европе, а к арабам можно будет и после 30 поехать, когда уже разучится играть. И Баптисту надо вызывать в сборную Бразилии! Забыли о нём в последнем матче против Португалии, а взяли какого-то Алекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Striker.
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Ачинск

Если честно, мне не нравится Сборная Бразилии Плохо Мне там нравится только один игрок - Андерсон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ikhf
СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

че то она в последнее время сдала - раньше играла намного лучше; вот если бразилец Роналдо все - таки будет играть за свою сборную тогда из этого может выйти большой толк а так...
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Feb 13, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ikhf
Да зачем им Роналдо? Молодой Пату уже "на голову выше" легендарного бразильца. Да и Робиньо здорово играет, что показал в недавнем товарищеском матче против Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ikhf
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Leon-Lauren все равно Роналдо бразильцам не помешает; а только поможет своей сборной - будет хорошим партнером и будет хорошо играть в футбол с теми же Пату и Робиньо.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ikhf
Ну не знаю. По-моему, им надо не ветеранов возвращать в сборную, а делать новую команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Sat Feb 14, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

У них куча классных игроков молодых по всему миру!!Зачем им старики?У них все есть,и киперы и атака и т.п.Ток тренер не оч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 2 из 7

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Бразилии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол