Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Португалии

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 Сборная Португалии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jul 10, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Кейруш возглавил сборную Португалии

Сегодня помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона Карлуш Кейруш подписал контракт и возглавил сборную Португалии, сообщает The Guardian.

Контракт рассчитан сроком на четыре года.

"Манчестер Юнайтед" в качестве отступных за наставника получит 1 миллион фунтов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mancunianka
СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Не дам родной теме засохнуть Shuffle ...

VS

Турнир: Чемпионат Мира 2010.Отборочные игры.Группа 1.
Дата: 10.08.08

Состав сборной Португалии.
Вратари: Ким (Бенфика), Эдуарду (Брага), Даниэль Фернандеш (Бохум).
Защитники: Мигел Монтейру, (Валенсия), Жозе Босингва, Паулу Феррейра, Рикарду Карвалью (все Челси), Фернанду Мейра (Галатасарай), Бруну Алвеш (Порту), Антунеш (Лечче), Пепе (Реал).
Полузащитники: Раул Мейрелеш (Порту), Жоау Моутинью (Спортинг), Деку (Челси), Манише (Атлетико), Педру Мендеш (Рейнджерс), Карлуш Мартинс (Бенфика).
Нападающие: Нани (Манчестер Юнайтед), Симау Саброза (Атлетико), Данни (Зенит), Нуну Гомеш (Бенфика), Угу Алмейда (Вердер).
Примечание.В предыдущем матче "пиренейцы" разгромили сборную Мальты со счетом 0-4,а Дания разошлась миром со сборной Венгрии.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!! Танец Yahoo
Вернуться к началу
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

во сколько?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Анрюша
Москва...23:45
Алмата...02:45
Минск...22:45
Smile Smile Smile ..что-то я не думаю,что ты прям будешь смотреть Very Happy
Вернуться к началу
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

аааа,коллайдер приближается!

Мдя, можно было создать отдельный тред в беседке и не какать здесь Mad / булыкен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

mancunianka
Цитата:
родной теме засохнуть

Засохла тема как 3 банки в ворота Португалии...Позорники Sad

в этом разделе многоточие состоит из 3(трех) точек//Булыкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Necrokiss
Не то слово.((Помню как кто-то говорил,что порвем Данию! Evil or Very Mad
Шапкозакидатели португальцы...
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Португальцы чо-то совсем отожгли.А Бендтнер-красава! Yahoo
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Команда начисто лишена характера, одни нытики да слюнтяи, за исключением 1-2ух (уважаю Карвалью и Манише)
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Я лично соглашаюсь с тем, что их называют Европейскими Бразильцами, игра у них очень зрелищная, очень красивая.
Подбор игроков тоже отличный.

Жалко их было на Евро 2004, хотя Греки заслужили победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarka
СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 1

Заслужили победу?????? Не считаю, что принцип "победа любой ценой" применим к футболу. Да, победить любой ценой, но не за счет красоты игры. Я, конечно, не специалист, но по-моему их сухой футбол, игра от обороны, голы за счет стандартов не достоин внимания. Да, один раз это у них прокатило, да, привело к победе, хотя, по-моему, виной тому больше глупость, недальновидность, самонадеянность и излишняя уверенность и французов, и чехов (хотя в полуфинале греки очень неплохо играли и выглядели лучше чехов), и, как ни печально, португальцев. Португальцы были слишком самоуверенны, а на поле, когда поняли, что с греками им опять не просто справиться, просто не смогли собраться из-за первоначального настроя (кстати, они видимо так и не вынесли урока, судя по матчу за 3 место на ЧМ, по ЧЕ2008 и по играм в отборочной группе на ЧМ2010)! Да, чемпионов не судят, да греки победили, но эта нелепая игра больше ни на кого не подействует! И доказательством тому - ЧМ2006, куда они вообще не попали, и ЧЕ2008, где не набрали ни одного очка, хотя группа-то была практически как на ЧЕ2004 (не считая шведов)! Да здравствует красочный, яркий, зрелищный, активный, атакующий футбол! Да, горячо мной любимые португальцы на этом ЧЕ выступили прямо скажем неудачно, но я рада за испанцев, которые стали достойными победителями, отыграв все 6 матчей блестяще, показав чудесную игру! А матч Германия-Испания был действительно достоин финала! Браво Испания! Надеюсь, что и португальцы образумятся и дадут наконец за них порадоваться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikhf
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 287
Откуда: из города Берёзовского

Кейруш пригласил играть за сборную Португалии 2 бразильцев Фабио и Рафаэла, играющих за Манчестер Юнайтед; надеюсь они согласятся играть за сборную Португалии - это усилит сборную. Лидеры сборной вернутся играть за свою сборную, они ведь были травмированы. Пусть обойдутся без травм все футболисты сборной Португалии. Лидеры, которые были травмированы и уже восстановлены, и будут играть за свою сборную помогут португальцам одержать победу уже в поединке со шведами в марте этого 2009 года. А вообще тренера нужно срочно менять, а то как бы португальцы, заняв 2 место даже не смогли бы принять участие в стыковых матчах, напомню 1 сборная из - за худшей разницы забитых и пропущенных мячей и занявшая 2 место в группе не сможет принять участие в стыковых матчах. Мне очень сильно нравится игра сборной Португалии, но при этом тренере - Кейруше она меня к сожалению пока не впечатляет.
_________________
Медведев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mancunianka
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




ikhf писал(а):
Фабио и Рафаэла, играющих за Манчестер Юнайтед; надеюсь они согласятся играть за сборную Португалии - это усилит сборную.

я на это очень сильно надеюсь...особенно на Рафаэла...его игра впечатляет...
ikhf писал(а):
Мне очень сильно нравится игра сборной Португалии, но при этом тренере - Кейруше она меня к сожалению пока не впечатляет.

хм...он привык работать с иным графиком...думаю,что он должен достойно заменить Большонго Фила,раз уж САФ так за него держался...надо дать время...надеюсь,что этот период надолго не затянется...
tatarka писал(а):
Надеюсь, что и португальцы образумятся и дадут наконец за них порадоваться!!!!

ага
Вернуться к началу
Striker.
СообщениеДобавлено: Sat Jan 24, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Ачинск

Классная сборная! Мне нравится! Ведь там Рон,Нани,Деко,Карвальо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Только из-за этого?
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. Страница 4 из 11

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Португалии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол