Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная России

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
 Сборная России « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

все что можно вынести из этого матча, то что миньоле как был пожарником, так и им остался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Эх жаль немного русских.

С другой стороны - если не обыграют мексов, что делать на этом КК объективно нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

и никто им не посмеет сказать - пакуйте чемоданы, они и так дома

Джекия, по моему, единственное светлое пятно в этой сборной

Черчесову смело можно было и Аршавина вызывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanatik
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

iceman
Головин еще неплох как по мне.

Жаль, конечно, но ушло золотое поколение 2008. Нужно новых растить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

iceman писал(а):
и никто им не посмеет сказать - пакуйте чемоданы, они и так дома

Джекия, по моему, единственное светлое пятно в этой сборной

Черчесову смело можно было и Аршавина вызывать


А Жирков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Тренера сменились, поколение игроков сменилось. А в итоге всё равно первый матч со слабой командой выигрываем, а дальше влетаем всё, что можно. Только в 2008 не так было на крупном турнире.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Serious Pony писал(а):

Тренера сменились, поколение игроков сменилось.


Потому что система не сменилась, которая занимается селекцией всего этого и обучением молодежи, кмк.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Сборная, да и вообще наш спорт лишь часть, всей большой "гниющей системы" и Мутко олицетворяет её лучше всех. Он же совсем не волокёт о чём говорит.
Даже если были бы и понимание и воля сверху, уже просто не хватит времени перебрать весь этот дырявый механизм к мундиалю.
Я конечно не могу знать что там у управленцев в башке творится, но кажется что их вполне всё устраивает. Черчесов ваще на расслабончике вчера по ушам журналистам катался)
В общем ты всё это видишь и не ждешь перемен > потому что перемен не предвидится > потому что рук-во всё и так устраивает.

Донтвори хуле, ноу криминалити Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

iceman писал(а):
Джекия, по моему, единственное светлое пятно в этой сборной

Глушаков единственное светлое пятно этой "команды"
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Jun 25, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Вы че орете тут все? Головина никто не называет из-за клубных пристрастий? Smile

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Шквал критики на мой взгляд немного не обоснован, мы просто сыграли на своём уровне. Кому должны были проиграть - проиграли, у кого должны были выиграть - выиграли. Мы очевидно слабее Мексики (регулярный участник плей-офф ЧМ) и Португалии (действующий чемпион Европы). Сейчас мы имеем худшее поколение за последние лет, ну я не знаю сколько, 20-30, да возможно за всё время истории существования сборной.

Тренер под стать, Черчесов никогда не славился тактической выучкой или кучей выигранных трофеев, да даже почерк команд которые он тренировал, сами игроки в этих командах узнать не смогут. Вот и накладывается всё одно на другое, плюс никакого развития детско-юношеского футбола, поэтому таланты у нас появляются не благодаря, а вопреки. Единственное в чем нет упрека пожалуй - это в самоотдаче и желании бороться, неравнодушии. Смолов плакал, Головин без лица после финального свистка, Самедов (!) с комом в горле на интервью после матча.

Просто это наш потолок. И чтобы исправить ситуацию, нужны реформы. Примером может послужить Германия двухтысячных годов.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

flabe
Плюсуюсь.
Любой спорт начинается с детей. Не с министра, а совсем наоборот. На примере моего родного города Жел-Дор, ныне Балашиха. Был пиздюком - играли на основном поле, все кто хотел и когда хотел. Потом поставили забор, выгнали на запасное. Тож норм. Лет 10 все норм было. Правда постоянно то цирк заезжий, то аттракционы, то зоопарк, но мальца места оставалось. Плюс как альтернатива поле небольшое рядом, у 10-ой школы. Далее. У школы этой вместо поля многоэтажку впиздячили. Стадион перестроили полномтью - искуственный газон, площадок не одна, бассецн, баскет, теннис и тд и тп. Но! Все за бабос, и не хилый. Итог: пиздюкам дорога во дворах в коробках гонять мяч -то еще счастье, и то если коробки хачами не заняты. Я про дюсши и вспоминать не хочу. Но они крайне нужны.
Проблема номер два. Мне кажетсч что в стране как таковой скаутской системы нет. Никто по школам, площадкам, коробкам, маленьким клубам не катается, глаза не напрягает. Тем более глядя на то сколько в сборной сидят ВасяЛешаСережа. У нас население больше чем у тех же Бельгии и Нидерландов в разы. А с талантами не густо. Именно что не благодаря но вопреки у нас они появляются, таланты.
И именно что эта игра, эта команда наш потолок, от того и грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Согласен с arrion насчет поиска талантливых детей, Мы сами играем 2 раза в неделю в футбол, вместе с нами играют и играли такие игроки, у которых координация, мышление, реакция и другие навыки нужные для игры в футбол очень хорошо развиты, проще говоря талантливые люди, и в большинстве своем не занимались в секциях или спортшколах, это природное, думаю если бы им дали футбольное образование в спецшколах или футбольных академиях начиная с юных лет, сделали все условия для учебы, получили бы отличных игроков, количеством в разы больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

flabe писал(а):
И чтобы исправить ситуацию, нужны реформы.


Drogba_shym писал(а):
думаю если бы им дали футбольное образование в спецшколах или футбольных академиях начиная


О том и речь, господа, но реформы не могут произойти сами по себе или вопреки нежеланию рук-ва. Это уровень сборной, под стать уровню правления.

arrion писал(а):
Любой спорт начинается с детей. Не с министра, а совсем наоборот.



arrion писал(а):
У школы этой вместо поля многоэтажку впиздячили. Стадион перестроили полномтью - искуственный газон, площадок не одна, бассецн, баскет, теннис и тд и тп. Но! Все за бабос, и не хилый


Я вижу противоречие между этими цитатами. Проблемы озвучены верно, но их решением не занимаются дети. Дети не строят (хотя на Гаити наверное они всё делают Smile ) школы или поля, не они определяют стратегию. Именно что всё идёт сначала с головы, с управления.
Мы всё таки не Бразилия, где для организации мало что нужно, и где лето 12 месяцев в году, а не 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Kenny King
От того что решать проблему, проблемы надо на федеральном уровне не значит что спорт идет от/для Мутко и тд. Имел ввиду что не только сам спорт, а спортивные успехи, достижения, рекорды, традиции и тд начинаются с детей, с развитием детского спорта и пр. Но это прописные истины, ты лучше меня понимаешь. Я видимо не совсем корректно выразился. В идеале министр и иже с ним это орудие для достижения цели, для того что бы спорт таки начался, начался с детей. Вот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

arrion
Это понятно. Я думаю, Kenny King говорит о том, что система гниет с головы.

Не знаю как у вас в России, но в Казахстане(а я играл на юношеском уровне прилично) была инициатива - отправить ребят на год в Бразилию за счет государства.

О том, что поехали дети чиновников вместо настоящих талантов, объяснять, думаю, не надо.

И так везде - один знакомый играл в свое время за дубль одной из крупных команд в КЗ и рассказывал - чтобы получить контракт, надо откатить руководству какую-то сумму. Ибо деньги-то руководству не принадлежат, а спонсируется все из областных бюджетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След. Страница 79 из 80

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная России
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол