Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Велоспорт

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Велоспорт « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jul 31, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

marcos

А про Лэнса можно пару слов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jul 31, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Koks
Ну что можно сказать про Лэнса. Когда я начал смотреть велоспорт Арсмтронг был звездой и кумиров многих в том числе и для меня. Как шумахер который михаэль. С его уходом велоспорт много потерял. Хотя Лэнс был далеко не самая адекватная личность, именно личность. ему многое процалось. но некоторые его выходки были через чур. как то эпизод с Пантани (RIP)... когда въехав на вершину Лэнс отдал последнему победу, но при этом после этого так уже рисовался своим поступком. В этом году Конта отдал победу Шлеку, но разве он поступал как Лэнс. Таких эпизодов было предостачно в карьере Лэнса. Его возврат в велоспорт - для меня это PR и не более того. В этом году что был Лэнс что нет... в горах конечно у него шансов не было, но в разделке мог бы себя и показать, но проигрывать пусть и Канчеларе более 7 минут это слишком. Да и много ли велогонщиков могут себе позволить создать собсвенную команду (radio Shack) с такие звездами как Попович, Субильдия и тд. только под себя и только на свое имени - только Лэнс. Что из этого вышло? пшик. Мое мнение слова о том этот тур последний пора уже реально выполнять. хватит мешать людям, пусть и для популяризации и все-таки.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Jul 31, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Я тоже был удивлён , что он возвратился обратно в велоспорт как велогонщик...вроде уже распрощался на мажорной ноте, ушел как король велоспорта.
Его команда выиграла командную классификацию на Тур де Франс-2010...это уже не пшик, как ты сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jul 31, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Koks
Но разве для этого создавалась она Лэнсом. Какое ему дело до командного зачета. он всегда был индивудуальщиком и на других редко смотрел, ну разве что на своих основных грегори, типа Поповича и Чичи Рубейра. Но что мне нравилось в Лэнсе всегда - это его полная психология победителя. американец все-таки. Как он смотрел в душу на Аль д'юезе Ульриху и другим. Еще до атаки убивал их.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milwaukee
СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 66

Между тем Армстронг лишился всех своих титулов с 99 по 05 год, в том числе 7 званий чемпиона Тур де Франс.

С одной стороны конечно молодцы ВАДА - нашли "злодея".

С другой стороны - один Армстронг для популяризации велоспорта сделал больше чем все эти велосипедные чиновники вместе взятые за всю историю существования этих чиновников. И судить его, тем более отбирать титулы по прошествии 13 лет (для титулов 99 года) - это уже сверх маразма.

Весь современный спорт сидит на допинге, начиная от футболистов заканчивая гимнастами и пловцами. Но только велоспорт в последние годы с их скандалами невозможно смотреть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocknrolla
СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: msc

[/url]
_________________
come on...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:


Известный американский велогонщик Лэнс Армстронг, который был уличен в использовании запрещенных препаратов по итогам расследования Американского антидопингового агентства, признался в применении запрещенных веществ с целью улучшения результатов в интервью Опре Уинфри.

По данным USA Today, в ходе интервью американец намеревался сделать признание общего характера, не вдаваясь в детали, утверждает USA Today. Уинфри беседовала с Армстронгом в течение 2,5 часов в родном городе спортсмена Остине.

Само ток-шоу Опры Уинфри с признанием Армстронг должно появится в эфир в четверг.


Добавлено спустя 39 секунд:

интересно было бы посмотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:


Известный американский велогонщик Лэнс Армстронг, который был уличен в использовании запрещенных препаратов по итогам расследования Американского антидопингового агентства, сделал публичное признание в эфире шоу Опры Уинфри — одного из самых рейтинговых в США.

"Да, многие могут назвать меня лжецом, и будут не далеки от истины. Я действительно принимал стимулирующие препараты, которые были запрещены, но теперь я готов сказать правду.

С 1999 года, когда я начал показывать действительно серьезные результаты меня практически не проверяли. Я проходил обследования, возможно, 1-2 раза за сезон. Я бы не смог семь раз выиграть "Тур де Франс" без использования запрещенных веществ. Сам вид спорта – велогонки – ни при чем. Только я виновен в том, что произошло.

Я полностью признаю, что принимал допинг с 1999 по 2005 годы, но уже не пользовался запрещенными препаратами, когда вернулся в спорт в 2009 году. Обвинения антидопингового агентства в том, что я продолжал пользоваться препаратами и после возвращения, просто возмущают", - заявил Армстронг.

Напомним, что накануне в четверг Международный олимпийский комитет (МОК) лишил американского велогонщика Лэнса Армстронга бронзовой медали Олимпийских игр 2000 года в Сиднее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schucher
СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Вот так и переписывается история имеющими власть. Через 100 лет из учебников никто и не узнает об Армстронге.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jan 19, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

хорошо, хоть о Кантадоре стало известно не на закате его карьеры - есть хорошие шансы делом подтвердить все свои награды.
а в связи со всеми "делишками" Армстронга нужно убирать из велоспорта и Йохана Брюнеля - уж он то точно обо всем знал
_________________


Последний раз редактировалось: iceman (Fri May 24, 2013 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Wed Feb 06, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:
Лэнс Армстронг не будет возвращать 12 миллионов призовых

Американский велогонщик Лэнс Армстронг не станет возвращать около 12 миллионов долларов бонусных выплат за победы на «Тур де Франс», заявил его адвокат Тим Херман.
О намерении взыскать с признавшегося в употреблении допинга гонщика денег, выплаченных ему по контракту в период с 1998 по 2004 год, заявила компания-владелец команды US Postal, за которую Армстронг выступал в те годы. Всего бонусы спортсмену с учетом его успехов составили около 12 миллионов долларов.

Однако адвокат Армстронга заявил, что не считает такой вариант развития событий возможным, приведя в пример дисквалифицированного за программу намеренного нанесения травм игрокам соперников тренера клуба НФЛ «Нью-Орлеан» Шона Пэйтона.

«Моя единственная точка зрения такова: ни один атлет никогда не выплачивал назад бонусы. Ни Шон Пэйтон, ни кто-либо еще», – цитирует Хермана РИА «Новости».

Также адвокат добавил, что не считает Армстронга «допинг-главарем», которым его якобы выставляют всемирное и американское антидопинговые агентства. Он видится ему как продукт уже существовавшей в велоспорте схемы по распространению допинга.

Херман отметил, что Армстронг не применял запрещенных препаратов в 2009 и 2010 годах после возобновления карьеры. Об этом американец заявил в интервью Опре Уинфри, однако затем глава USADA Трэвис Тайгарт опроверг слова спортсмена.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sun May 26, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Цитата:
Винченцо Нибали стал победителем «Джиро д’Италия»
Итальянский велогонщик Винченцо Нибали из команды «Астана» выиграл многодневку «Джиро д'Италия», которая завершилась в воскресенье в Брешии.

Заключительный равнинный этап «Джиро» протяженностью более 200 км остался за британцем Марком Кавендишем (Omega Pharma – Quick-Step).

В генеральной классификации второе место занял Ригоберто Уран (Колумбия, Sky), уступивший Нибали 4 минуты 43 секунды, замкнул тройку лучших Кэдел Эванс (Австралия, BMC Racing Team, +5.52).

В прошлом году «Джиро» покорилась канадцу Райдеру Хесьедалю, испанец Хоаким Родригес из «Катюши» был вторым, передает РИА «Новости».

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Mon May 27, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

краткий обзор завершившейся супермногодневки

http://www.eurosport.ru/cycling/giro-d-italia/2013/story_sto3774769.shtml
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jun 29, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

наконец-то стартовала Большая Петля (как, оказывается, быстро пролетел год. как будто только позавчера награждали Уиггинса)

Цитата:
«Тур де Франс». Марсель Киттель стал победителем первого этапа
Немец Марсель Киттель из команды Argos-Shimano первенствовал на стартовом этапе «Тур де Франс» до Бастии.

Результаты:

1) Марсель Киттель (Argos)

2) Александр Кристоф («Катюша»)

3) Данни ВанПоппель (Vacansoleil)

Этап был омрачен несколькими завалами и полным хаосом, связанным с многократным переносом финиша.

Таким образом, Киттель возглавил общий зачет и завтра выйдет на старт в желтой майке лидера.


еще и чуть финиш не испортили из-за сломавшегося автобуса. плюс серьезный завал по ходу этапа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Jul 14, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

закончился 15-й этап. что вытворил британец Фрум, это надо было видеть. робот какой-то, а не велосипедист епт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 7 из 9

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Велоспорт
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол