Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) UEFA Champions League 2017/18

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 (MUFC) UEFA Champions League 2017/18 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Afterburnerz
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 82

Челси-Атлетико Мадрид и Челси-Псж ничему не научили Моу. Это не игра, а преступление против ЛЧ и фанов (как кстати и существовние Фэлла, Смола и скамейка для Маты).

От первого касания Лукаку часто хочется плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Одной заменой разъебали Моура Laughing С составом конкретно прогадал.
Раньше замены нужно было делать. Санчес, Матич никакие.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

В целом ничего не светило в ЛЧ конечно, но с таким позором вылетать...Confused
Думаю Севилья попадет на Сити или Ливер, где ее разъебут Smile
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JakovDiman
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 337
Откуда: Бирмингем, UK

Увольте маразматика плиз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanatik
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Даже эмоций-то нет.
Ад конечно. Просто пиздец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khersgory
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 38
Откуда: City 17

ожидаемый пролет, как фанера над парижем шарлатана переводчика и его антифутбола.
_________________
за кем стоит андеграунд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Все по делу, после жеребьевки показалось что повезло с соперником.

Поражение будет на совести Моура, нафига было ставить Рэша направо я так и не понял. Связка Погба и Матича это кошмар, один обрезается в каждой второй атаки, второй еле ходит. Убрать Фела оказалось смертельной ошибкой.

По-хорошему Санчеза продавать надо летом, он хуже и Марса и Рэша. Феереческий промах его покупка к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

позорники сука. У нас когда нибудь будет тренер, умеющий атаковать? А то сначала был был Мойси с нулевой игрой, потом был ЛВГ с тупыми перекатами поперек, теперь вот министр обороны, которому мяч вообще не нужен. Для полного "счастья" осталось голубым на ОТ почести устроить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Panacea писал(а):
министр обороны


хорошо сказано, прям в яблочко
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

блин, не ложился спать, чтобы посмотреть это говно. Всрались как хер знает кто... С самого начала не понял зачем была связка Матич - Бонсай-Микки маус (не знаю почему, но Феллаини у меня прям отторжение какое-то, как бы он полезен не был)- пусть валит к херам, но блять, вышел Погба, и пошли недопасы, ебись оно колом, про Санчеза уже везде столько написано, что даже нет смысла писать, Рэш бегал, хотя справа не очень это его. Мата на скамейке - это наверное самый эпик фэйл, я очень надеялся увидеть его в старте, в итоге на 15 минут вышел и появилась мысль, но поздно. Байи тащил, Смоллинг местами. Грустно признавать, но Валя-электричка уже сдает, да и сколько он может бегать... Не знаю кто у нас справа в защите будет играть, снова вкладывать бабки, хотя возможно ТФМ будет, чему буду только рад. В КП он себя неплохо проявляет, но доверится ли еще одному молодому Жозе, хер его знает.
Янг отлично показал себя с Ливерпулем, но вчера был не заметен как и Джесси, Лукаку держали вдвоем постоянно.
Ну а Давид как всегда, спас нас от разгрома, ничего необычного. Его сейвы, которые для кого-то другого были бы супер-спасеньями воспринимаются как нечто само собдой разумеющееся.
В общем, извините за сумбур, с утра мысли только о том, что это полное говно, может после пересмотра матча появятся какие-то позитивные моменты, но вряд ли. Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red seven
СообщениеДобавлено: Wed Mar 14, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

летом еще рекордные $$$ вольем
только бы ДДХ не ушел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Thu Mar 15, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Блэт и с ним еще и контракт продлили.. Видимо в руководстве сидят мазохисты Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Нет темы, да и не надо, имхо. Мы тут не надолго.
Это невозможно смотреть. Который матч подряд уже. И на рожу Моура тоже.
Последний раз против ттх играли хорошо, в первом тайме.
И форма эта еще. То розовая пижама, то эта подгоревшая.
Ска, все настроение портят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ymto
СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2018 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

такое унылое гавно, да на ОТ... мде...
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Потрачено.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afterburnerz
СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 82

Ну все не так плохо. Юве играл не на полную, но не могу сказать, что у них было много моментов и что они прям так доминировали (особенно после перерыва). Смогли их под прижать, но им повезло с отскоком для Дибалы, а нам для Погба нет. Понравился Линделеф, тьфу тьфу тьфу. Погба неплох.

Но мне кажется, что перестройка команды должна начаться с Матича, я, конечно, не хейтер, но это не современный опорник, он не добежал за Дибалой, суть его нахождения в центре не понятна, странные решения частенько проскальзывают. +Его перехваченный пас сбил весь эмоциональный настрой в районе 65 минуты. Не понимаю почему бы не задействовать Эрерру чаще вместо Неманьи.

Вторым пассажиром мне видится Лукаку, который избегает входа в штрафную. Голосую за условного Икарди и смещение Лукаку на фланг/куда нибудь в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След. Страница 7 из 13

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) UEFA Champions League 2017/18
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол