Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Предсезонка

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 (CFC) Предсезонка « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

раскатывают нас, вот что происходит ) у самих нифига не получается

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

более-менее наладили игру под конец. Миши делает слишком много лишних движений после приема мяча. Открывается и двигается хорошо. Если играет в касание или два, то получается неплохо, но если начинает дергаться, то выходит так себе.

Надеюсь, Морату увидеть. Минут 20 хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Смотрю краем глаза на работе, что там Кристенсена так насилуют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drogba_shym
СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 808

Алонсо! Голасо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Мда. Три удара - три гола.
Первый мяч красота, но пускать с такой дистанции западло.
Третий тоже привет носатому.

Блин, как же не хватает белой полоски на воротник для баланса

    _________________

    Keep calm and support Chelsea FC
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Simplewell
    СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ветеран
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 08.01.2014
    Сообщения: 1229

    По этой игре кажется, что Кристенсен слишком пассивен, чтобы играть в тройке центральную роль. Луиз вышел и сразу все стало живее. Плюс датчанин совершенно не помогал Куртуа с выходом из обороны, и тому приходилось все время выбивать вперед.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Drogba_shym
    СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Игрок основы
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 04.05.2013
    Сообщения: 808

    Мишаня голасо
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Simplewell
    СообщениеДобавлено: Tue Jul 25, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Ветеран
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 08.01.2014
    Сообщения: 1229

    так себе матч. Подтверждение, что нам точно нужен латераль.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    SuperDAN
    СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Владелец клуба
    Manchester United Fan


    Зарегистрирован: 12.08.2010
    Сообщения: 4529
    Откуда: Шымкент, Казахстан


    _________________
    one love, one team, one UNITED

    «Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    baur-cfc
    СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Владелец клуба
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 19.10.2012
    Сообщения: 7034
    Откуда: Саров Россия

    Рюдигер и Куэвас приступили к тренировкам с командой
    _________________


    "Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    baur-cfc
    СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Владелец клуба
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 19.10.2012
    Сообщения: 7034
    Откуда: Саров Россия

    Цитата:
    Пресс-конференция перед завтрашним матчем:

    Конте объясняет, почему он предпочитает видеть Альваро Морату в стартовом составе на завтрашний матч.

    «Да, я думаю, это была бы отличная возможность — увидеть Морату в стартовом составе, – говорит Конте. – Это заключительная встреча перед матчем с «Арсеналом», поэтому для меня очень важно найти хорошее сочетание как можно скорее. По этой причине мы выпустим на поле со старта 11 лучших игроков».

    «Я доволен предсезонной подготовкой, потому что увидел должную отдачу от своих игроков. Они очень хорошо работают, и мне приятно видеть это».

    Эден Азар и новичок команды, французский полузащитник Тьемуэ Бакайоко, остались в Англии и восстанавливаются после травм. Конте объясняет, почему он хочет, чтобы оба футболиста набрали оптимальную форму перед возвращением в состав.

    «Тяжело сказать, потому что, когда ты возвращаешься после тяжёлой травмы, после операции, непросто спрогнозировать точную дату возвращения», – отвечает тренер на вопрос о том, когда игроки приблизительно могут вернуться в строй.

    «Они очень хорошо восстанавливаются, и каждый знает о важности этих игроков для нас. Каждый игрок должен находиться в лучше форме, чтобы играть, в противном случае мы рискуем поставить игрока в трудное положение и нанести ущерб команде».

    Бакайоко недавно перешёл в «Челси» из «Монако» и ещё не тренировался со своими новыми партнёрами по команде. Разумеется, Конте хотел бы как можно скорее поработать с 22-летним новичком клуба.

    «Очень важно, чтобы игроки работали со мной и понимали мою игровую философию, – говорит итальянец. – Бакайоко, например, ничего не знает о моих игровых идеях, и ему потребуется некоторое время, чтобы адаптироваться и понять. Это серьёзная трудность для тренера, у которого есть игровые идеи и который хочет привить команде идентичность. То же самое сейчас касается Мораты и Рюдигера. Если игрок прибывает в состав как можно скорее, это облегчает мою работу».
    В матче с «Арсенлом», который состоялся в прошлую субботу в Пекине, и во вторничном матче с «Баварией» в Сингапуре Конте предоставил нескольким молодым футболистам возможность проверить свои силы в играх с серьёзными соперниками. Тренер «Челси» остался доволен тем, как игроки проявили себя во время предсезонки как на поле, так и за его пределами.

    «Вокруг молодых игроков всегда идут большие дебаты, но, думаю, в этом предсезонном турне все молодые игроки очень хорошо проявили себя, – говорит Конте. – Но, когда мы вернемся Кобхэм, мне нужно будет принять верное решение, исходя из того, что лучше для команды, для клуба и для молодого игрока».

    «Я не думаю, что это изменилось в футболе. Ситуация всегда одна и та же. Молодые игроки имели те же самые проблемы в прошлом. Я могу вам сказать одну вещь: если молодой игрок достаточно хорош, достаточно силён и готов выступать, тогда почему нет? Я сыграл свой первый матч в Италии в 16 лет, но я играл за «Лечче», и мы боролись за то, чтобы не вылететь из чемпионата, я не играл за «Ювентус» и не боролся за победу в чемпионате».

    _________________


    "Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Turkish
    СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Юниор
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 02.01.2013
    Сообщения: 99
    Откуда: Тель-Авив

    Chelsea team for Inter: Courtois, Azpilicueta, David Luiz, Cahill, Moses, Kante, Fabregas, Alonso, Willian, Batshuayi, Morata.
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Turkish
    СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Юниор
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 02.01.2013
    Сообщения: 99
    Откуда: Тель-Авив

    Жутковато стало, когда голкипер Интера упал на ногу Морате, вроде обошлось.
    _________________
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Chip Hazard
    СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Живая Легенда
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 13.02.2009
    Сообщения: 9051
    Откуда: Где резной палисад

    Судья какой-то укурок. Плавает весь тайм, еще и пеналь нарисовал
    _________________

    Keep calm and support Chelsea FC
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    baur-cfc
    СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Владелец клуба
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 19.10.2012
    Сообщения: 7034
    Откуда: Саров Россия

    Судья не то что укурок, он утырок
    _________________


    "Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Chip Hazard
    СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Живая Легенда
    Chelsea FC Fan


    Зарегистрирован: 13.02.2009
    Сообщения: 9051
    Откуда: Где резной палисад

    Херасе автоголище!!!

    Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

    Заплыв судейской бригады продолжается. Миши не был в офсайде
    _________________

    Keep calm and support Chelsea FC
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

    Список форумов Английский Футбол » Челси » (CFC) Предсезонка
    Перейти:  



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
     
     


    Rambler's Top100
    © 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол