Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » (Arsenal FC) Premier League 2017/18

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 (Arsenal FC) Premier League 2017/18 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Jan 10, 2019 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

arrion

Я понимаю какой уровень ожиданий у фанатов Юнайтед на этот матч, но вам бы лучше более трезво взглянуть на ситуацию.

Во-первых, забудьте байки прессы про слабых соперников. Моуриньо весь кредит доверия пpocpaл именно в играх с аутсайдерами. И кто бы положа руку на сердцо сказал, что португалец в этих играх непременно бы одержал 5 побед? У него вообще была в МЮ такая победная серия?

Во-вторых, ответьте мне на вопрос: подвергались ли сомнению амбиции Реала, который в прошлом сезоне уступил Тоттенхэму в гостях, а затем довольствовался ничьей дома? Я про тот Реал Зидана, который в том же сезоне взял третьего ушастого. Про тот, который все оставшиеся матчи в группе выиграл и без проблем прошел дальше.

Дела у МЮ с Султшером идут отлично и поражение от шпор ничего не изменит. Пусть Юнайтед для начала научиться брать свои три очка, обретает стабильность и потом уже думает об амбициях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Уволить нaxyй Эмери. Я прощу все всосы от топов, но не проигрыши Саутгемптону и Вест Хэму. Еще и ничьи всякие против Брайтона это вообще мрак. Нaxyй. Нaaaaxyй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2019 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Сульшера летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

arrion писал(а):
Сульшера летом?


Да хоть Венгера. Я прекрасно помню что у Фергюсона тоже не все сразу получалось в Юнайтед, но с начала августа прошло шесть месяцев, а проделанной работы не видно в упор. Мы стали лучше играть в защите? Нет. На воротох не стоит чyxaнский oчкoдрап? Стоит. Команду лихорадит матч от матча? Да! Это «старый добрый» Арсенал Венгера последних 10-ти лет. Ни в одном аспекте команда не прибавила. На что мы расчитываем в этом сезоне? Победить в ЛЕ и пробиться в Лигу Чемпионов? Ну чтож, удачи. У Арсенала Венгера это не получилось, так почему сейчас что-то должно поменяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Placebo
Угомонись. Это первый сезон Эмери. Венгер после своего ухода мало хорошего оставил в клубе. Полный бардак, если быть точным. Что вы от Эмери ждёте? Кубки во всех турнир взять? Игроки банально устают, посмотрите на нашу скамейку запасных, кто там вообще сидит? Дайте человеку больше времени. Что-то все молчали и довольны были, когда 22 матча пордряд мы не проигрывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Leon-Lauren писал(а):
Что-то все молчали и довольны были, когда 22 матча пордряд мы не проигрывали.


В какой-то из веток я писал, что никакой эйфории от этой серии у меня нет. В тот период мы побеждали команды уровня Лудогорца и почем зря сливали очки в ничейных матчах. Собственно, моя позиция ясна - всосать охапку мячей от Ливерпуля не страшно (мы блин по 7-8 пропускали при Венгере), но вот дарить очки Кристал Пэлас, Вулверхэмптону, Саутгемптону, Брайтону и Вест Хэму (сыграв всего 22 матча) - это позор. В матчах с ТОП-6 мы набрали только 4 очка из 18 возможных, просто вдумайтесь насколько это мало. Вылет из КAЛа меня на волнует, еще один КА уже нахpeн не вcpaлся. Единственное что может спасти сегодняшний Арсенал - это победа в ЛЕ, т.к. нам на Пятки дышит Юнайтед, а шанс нагнать Челси мы безвольно упустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Не вижу ничего в чем Джака лучше Гендузи. Щвейцарец с первого сезона в клубе меня бесил.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

MacHayrikSon
Я вообще не понимаю, за счет чего он еще у вас в клубе. Абсолютно нестабильный игрок. У него за сезон половина матчей провальных. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

RobbieFowler писал(а):
MacHayrikSon
Я вообще не понимаю, за счет чего он еще у вас в клубе. Абсолютно нестабильный игрок. У него за сезон половина матчей провальных. :?


Он стоил клубу немалых денег, которые в здравом уме и трезвой памяти ни один из клубов блльше не заплатит. Вот и диллема: продать за бесценок, либо попробовать слепить из него подобие профессионального футболиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Mar 02, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Шикарное дерби для нейтралов, но для канониров это дикий фейспалм, Мустафи дно, а как ПЗ вообще хуже дженкинсона, пасы отвратительные.

Два липовых пенальти, но шпоры свое реализовали вот и все.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 Страница 19 из 19

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » (Arsenal FC) Premier League 2017/18
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол