Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Травмированные (LFC)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Травмированные (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Травмированные (LFC) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Давно назревала тема, пришло время.

У Аггера травма.
Цитата:

"Этим утром у Даниэля был обнаружен серьезный ушиб кости правого колена. Опухоль на колене до сих пор не спала, поэтому на этой неделе он будет залечивать повреждение, находясь в Мелвуде".


Махи получил ушиб чуть ниже грудной клетки, а Фабио Аурелио – растянул четырехглавую мышцу.

liverpoolfc.ru

Как хорошо, что у нас неделя для сборных. Надеюсь Аггер колено залечит.
У нас столько защитников ломается в этом сезоне, это ужас.
На благо я уверен, выйдет в следущем матче точно Кариякос. А то пожар в воздухе в последних матчах мне не нравиться.
Ну и Глен может уже на скамейке оказаться, врятли его выпустят с первых минут.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed писал(а):
Надеюсь Аггер колено залечит.

Обычно при сильном ушибе колена прописывают 8-10 дней отдыха. Поэтому велика вероятность, что матч с Уиганом Даниэль пропустит.

Кириакос же 3 недели не играл, возможно растерял игровой тонус. И я боюсь, что он не сможет сразу влиться в нашу игру (казалось бы, что может быть сложнее... не уверен ). Однако Бенитес почти наверняка выпустит его с первых минут в этот уикэнд.

EdRed писал(а):
Махи получил ушиб чуть ниже грудной клетки

К следующему матчу скорее всего восстановится и снова выйдет в старте... Хотя, кто знает, вдруг Бенитес возьмёт и выпустит Бабеля или Аквилани...

EdRed писал(а):
Фабио Аурелио – растянул четырехглавую мышцу

Ну а это уже настолько привычно, что можно ничего не говорить... Разве что теперь у нас снова один игрок на эту позицию остался.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Рад только тому, что вернётся в строй Кириякос...тонус то конечно он потеряет и по первым минутам будет не так слаженно играть, зато у него будет настрой на борьбу и на хорошую игру, будет исправляться за свое удаление...
Про Фабио даже говорить не хочется, это уже абсолютно нормально...
Ну а Аггеру скорейшего выздоровления...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Brad
СообщениеДобавлено: Wed Mar 31, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2169
Откуда: Барнаул

Аквилани вчера на утренней тренировке получил травму лодыжки и совершенно точно не полетит вместе с остальной командой в Лиссабон.
http://liverpoolfc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=991:2010-03-31-12-56-04&catid=13:mein-news
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Mar 31, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Brad писал(а):
Аквилани вчера на утренней тренировке получил травму лодыжки и совершенно точно не полетит вместе с остальной командой в Лиссабон.

Тут, собственно, много не скажешь... пздц просто и всё Smile может до ответного оклимается... ну и, как бы: 5 раз итальянец в старте - 5 побед... (факт на сон грядущий (с), так сказать)
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вроде Рафа сказал не серьезная травма. От него все равно толка 0.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Apr 01, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Не сказал бы, что толка 0
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

The Mirror вынесла свой вердикт многострадальному итальянцу.

Аквилани, купленный у Ромы тем летом за 20 миллионов фунтов, рискует пропустить оставшуюся честь сезона. Дело в том, что травма лодыжки может оказаться намного серьезнее, нежели ранее предполагали клубные доктора.

Как сообщает издание, в течение сегодняшнего дня, скорее всего, будет получен окончательный результат анализа повреждения и вместе с ним будут известны сроки восстановления "Принца".

Попадание на Чемпионат Мира для Альберто Аквилани теперь также находится под вопросом.
http://liverpoolfc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1010:the-mirror-&catid=1:daily-news


Последний раз редактировалось: RobbieFowler (Fri Apr 02, 2010 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

spiker писал(а):
Не сказал бы, что толка 0


А какой от него толк в сезоне? 0 толку
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

T0RRES
Ещё раз запостишь новость без ссылки, будет предупреждение. Уважай труд людей, которые эти новости публикуют!

Эд, Ярик, 0 толку от ваших постов Smile Ей богу, пишите более развернуто, хоть какие-нить факты приводите...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 писал(а):
Эд, Ярик, 0 толку от ваших постов


я прокомментил новость.

jeka93 писал(а):
Ей богу, пишите более развернуто, хоть какие-нить факты приводите...


А че по нему проводить?? Он нехера не делает, вот и все факты.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

EdRed писал(а):
А че по нему проводить?? Он нехера не делает, вот и все факты.

Ему надо выйти с травмой на поле, чтобы тебе что-то доказать? Когда он был в порядке, он играл более-менее сносно, так что не вижу смысла в "толку 0"
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

spiker писал(а):
Когда он был в порядке, он играл более-менее сносно


Он не играл даже "боллее-менее сносно". Минимум выигранных единобортсв, для его позиции, огромный брак в передачах, про физику я и не говорю.
Единственный матч, где он сыграл хорошо, был матч против мертвого Портсмунта на Анфилде. Это вообще не показатель.

spiker писал(а):
Ему надо выйти с травмой на поле, чтобы тебе что-то доказать?


Он уже много раз выходил на поле без травмы и ничего не доказал, не только мне, но и большенству болельщиков. Рафа в него тоже не верит.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 02, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Проблемы у парня с адаптацией, что ж поделаешь. Все и так знают, что игрок он хороший сам по себе.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 08, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Вылетил Кайт на месяц....Это, когда скоро игра с манками... просто ппц, теперь появление в составе Ивановича увеличивается, так как на фланг Кайта пойдет либо Бабель, либо Макси....
Хотя идеальным было бы поставить туда Джо Коула, Ивановича на Бабеля поменять и Стиви к Торресу, в центре Марейреш и Поульсен, но что то Рою это не очень нравится, будем ждать...
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Травмированные (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол