Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
 Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Ser_Nat
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1490
Откуда: Дальний Восток

Комментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» из-за сокращения
https://www.sports.ru/football/1051372924.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kekyle
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Ser_Nat
Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo


Ну что, сейчас главное чтобы и Венгер попал под сокращение и год уже будет удачным. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

А мне Елагина интересно слушать было, жаль если правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keith Curle
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 14

На комментариях Александра Викторовича выросло не одно поколение... комментатор моего детства на "7тв". Жалко, конечно. Добрый дядька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ser_Nat
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 1490
Откуда: Дальний Восток

Чего там в Манчестере рвануло.
На каком стадионе?
https://www.gazeta.ru/social/2017/05/23/10687139.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Ser_Nat
Какая то Манчестер Арена есть, тоже первый раз слышу. 23 тыс вмещает в себя. проводят там все подряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

2-я в мире по вместительности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Поначалу тоже в голову пришло ОТ или Эйтихад, но рановато для концертов, сезон два дня назад только завершился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Panacea
Цитата:
Сегодня на концерте Арианы Гранде в Манчестере произошёл теракт. Взрыв прогремел после заключительной части шоу, когда Ариана покинула сцену. По предварительным данным, погибло не менее 19 человек, госпитализировано 59.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

kekyle
Когда ты ещё под столом бегал и на горшке сидел целое поколение в СНГ в 90ых выросло на комментаторстве Елагина и полюбило АПЛ, у него база знаний английской лиги в 10 раз больше всяких самозванцев типо всяких Журавлей и прочих клоунов с канделаки тв, да он уже постарел и начал путать имена и фаимилии во время матчей, но в целом как эксперт его было приятно слушать, а сейчас почти никого не осталось на росств.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Keith Curle писал(а):
На комментариях Александра Викторовича выросло не одно поколение... комментатор моего детства на "7тв". Жалко, конечно. Добрый дядька.


Не видел твой коммент, плюсану много, подмечу только, что начинал он с Рен Тв а потом перешёл на 7тв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Канонир
СообщениеДобавлено: Tue May 23, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Ser_Nat писал(а):
Комментатор Александр Елагин покинет «Матч ТВ» из-за сокращения
https://www.sports.ru/football/1051372924.html


Вроде не покинет. Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Chelsea7000
Ты говоришь в АКБшном стиле, только с другим лозунгом, не "Венгер - тренер", а "Елагин комментатор".
А если по теме, то возможно он в 90-х и был чудо-комментатором и мне не повезло его услышать, но его комментирование, которое слышал я, приносило в большинстве отрицательные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

kekyle писал(а):
Chelsea7000
Ты говоришь в АКБшном стиле, только с другим лозунгом, не "Венгер - тренер", а "Елагин комментатор".
А если по теме, то возможно он в 90-х и был чудо-комментатором и мне не повезло его услышать, но его комментирование, которое слышал я, приносило в большинстве отрицательные эмоции.



Плюсану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

kekyle писал(а):
Chelsea7000
Ты говоришь в АКБшном стиле, только с другим лозунгом, не "Венгер - тренер", а "Елагин комментатор".
А если по теме, то возможно он в 90-х и был чудо-комментатором и мне не повезло его услышать, но его комментирование, которое слышал я, приносило в большинстве отрицательные эмоции.

Я в душе не ебу, что за АКБшный стайл, наверное рунэтческий слэнг такой в трендах сейчас. Ну я не говорю, что Елагин супер комментатор сейчас, да он уже не тот, но на Англ. Акценте его мысли интересно слушать и как экспера на матч тв могли бы его оставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snoke
СообщениеДобавлено: Wed May 24, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 35

Сорян, влезу немного:

Chelsea7000 писал(а):

Я в душе не ебу, что за АКБшный стайл, наверное рунэтческий слэнг такой в трендах сейчас.


Не совсем рунэтовский слэнг.
AKB=ArseneKnowsBest
Что-то противоположное ArseneMustGo или WengerOut.

Столько хероты уже связано с Венгером, что порядком поднадоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След. Страница 11 из 27

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол