Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » ЧМ 2018 зона УЕФА, отборочный турнир

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 ЧМ 2018 зона УЕФА, отборочный турнир « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

SuperDAN
На бумаге раньше было. А сейчас капитан хендерсен сразу все объясняет
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Leon-Lauren писал(а):
Наши латыши совсем мёртвые, что молодёжные сборные, что главная. Laughing


Отчасти беру свои слова назад. Bes Bes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr Nobody
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 148

Забавно, как именно "пенсов" задевает, что Хендо кэп. Smile
Я, например, осенние матчи сборной Англии не видел, не берусь судить, возможно, Хендо там играл ужасно. (Видел только гифку с его финтом и привозом в матче против Словении). Но по факту Джордан как минимум заслужил вызов в сборную за игру, демонстрируемую в играх за клуб. Такое поколение у англичан, альтернатив нет.
Но я почти уверен, что отписавшиеся делают выводы на своих антипатиях, не видя игры и прогресса Джордана в этом сезоне в играх за Ливерпуль (раз уж мы про "бумагу"). Классический случай "балабольства" от резонеров, уверенно ляпнуть глупость — одно, другое — высказать свое мнение конструктивно, хоть любое мнение по определению субъективное, что никогда не мешает подчеркнуть. Хендо, очевидно, не Джеррард и не Лэмпард, но не тянет на роль козла отпущения в этой сборной, уж точно.
И не стоит забывать, что капитан сборной Руни, а вице-капитан (до недавнего времени) Кэхил. Вот уж действительно — уровень, сезон парни начали просто "отлично". (Опять же, высказываю свое личное мнение, основанное на просмотренных матчах Челси против Ливерпуля и Арсенала, Манчестера против Лестера и МС и обзорах MotD). Наличие этих футболистов в заявке на матч, уже половина успеха! Такая "бумага" способна вселить ужас в любого соперника! При всем моем уважении к "бывшему" топу Руни.
А вообще буду только рад, если Хендерсон не будет вызываться в сборную — обойдется без травм. Хоть и обидно, наверное, кэпу будет наблюдать за тем, как Чалобы и Лофтус-Чики тащат сборную к триумфу на ЧМ. Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Leon-Lauren Bes
Судя по статистике, там, наверняка, железная оборона, шикарный вратарь и суперстрайкер, который реализует практически все моменты!
_________________
"We are the nobodies
Wanna be somebodies"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Будем справедливыми, сейчас Хендо - лучшая опция на свою позицию. Так совпало, что и он неплох, и конкурентов достойных нет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Blaise Finnegan
Что показывает твой список? У кого какая цена согласно маркету?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

united
Показывает кто из английских цп есть в наличии. Похуй на цену - это способ отделить совсем днища от более-менее игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Blaise Finnegan
Пейвода?
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

SuperDAN
как по мне, не сильнее. Но и не намного слабее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Wed Oct 12, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Мне абсолютно срать на клубную принадлежность игрока, когда он в сборной. Когда игрок среднего звена лучшая опция из возможных на эту позицию, лишь указывает на место этой сборной. Вчера он был кошмарен, Как и в большинстве матчей за нац. команду. Как и многие, да. Но вчера он капитан, лицо сборной. Пусть вот шишки и собирает. Так что хватит лить воду, что мол синита не любит хэндо, только потому что он красный. Я молилась на него, когда его покупал Ливерпуль. Потому что его покупали с прицелом на то, что Джордан будет очень сильным игроком в будущем, в ближайшем, явно не рассчитывая спустя 5 лет отмечать его малюсенький прогрессик. Показывает время от времени что-то дельное, не спорю.)) Досадно и обидно. И характер у него мягкий в принципе для капитанства.
Так что суй туда хоть хендерсона, хоть чика, хоть васю пупкина. Ничего не изменится.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Valentina писал(а):
Мне абсолютно срать на клубную принадлежность игрока, когда он в сборной. .


подпишусь. одни из моих любимых игроков сборной это Джеррард, Макманаман, Оуэн. в юности кумиром был Далглиш

помимо утвержденных капитана и вице следующим должен быть как минимум Харт. как по мне, Хендерсону и в клубе нельзя одевать повязку

а антипатия моя к нему чисто из-за его дубовости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Thu Oct 13, 2016 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Цитата:
как по мне, Хендерсону и в клубе нельзя одевать повязку

+
В сборной повязку должен носить Харт, Хэндо может стрельнуть пару раз, но для меня он всегда был среднем игроком, этакой Скотт Паркер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lbmr
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 119

Хендо с повязкой- это одна с последних проблем Англии. Когда капитанили топы, все равно сливали.
Джордан отлично заиграл в Ливерпуле им. Клоппа, где командные действия на первом месте и все знают,что делать. Кто вам виноват,что тупые менеджеры сборной годами думают, что в сборной игроки точно так же будут играть как и в клубе. Футбол не на столько индивидуальная игра как баскетбол, здесь главное система,а не личности. Какие менеджеры-такие и результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Когда вообще в сборной последний раз был сильный тренер?
Хз, правда, что такое "сильный тренер сборной Англии". Швед что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Или Бобби Робсон получается?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

lbmr
Про тренеров подпишусь. У Ходдла, например, шикарнейший состав был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Nov 12, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Nov 13, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 3 из 7

Список форумов Английский Футбол » Прочие турниры » ЧМ 2018 зона УЕФА, отборочный турнир
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол