Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Почему все против тренера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Отличный подарок на ДР от "Арсенала". Very Happy Arsenal

Всех с победой! Beer Очень жаль, что команда набрала ход лишь под конец сезона. Санчес весь сезон тащил, а тот же Рэмзи разыгрался только в последних матчах. Нет баланса, нет стабильности. "Арсенал" был днищем, а сейчас вырос до команды, у которой потолок - это КА. Офигенный прогресс. Laughing Я по-прежнему за то, чтобы Венгер ушёл, но это снова откладывается минимум на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Psycho
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Отличный подарок на ДР от "Арсенала"

C днем рождения)) С ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Psycho
Благодарю. Smile Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arrion
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

А почему Жиру вечно с лавки выходит? Или мне кажется? По мне так он сильнее Данни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Цитата:
Хейтеры, можете уходить на антракт,
На днях я подпишу новый контракт.
Года на два, а может на четыре.
Свой баннер "Wenger Out" можешь утопить в ближайшем сортире.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

С победой канониры! Быстрый гол многое решил и было видно что этот матч для нас был важнее нежели для синих.

На этой ноте надеюсь Венгер уйдет, а то после его интервью что Арсеналу нужен 1-2 игрока максимум у меня чуть инфаркт не случился.

пс: Леон с днем рождения! За день до моей днюхы мы МЮ выиграли, а на твоей Челси в финале. Вот такой вот наш Арсенал.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 28, 2017 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

MacHayrikSon писал(а):
пс: Леон с днем рождения! За день до моей днюхы мы МЮ выиграли, а на твоей Челси в финале. Вот такой вот наш Арсенал.


Спасибо! Smile Ну хоть в эти праздники нам не испортили настроение. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 Страница 11 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол