Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dial_Square
СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 67

Чот после этого сезона язык не повернется погба назвать топом

Добавлено спустя 29 секунд:

А так да, фаворит челси
_________________
Victoria Concordia Crescit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Цитата:

Внесу ясность. Вместо Погба за 110 лямов Венгер покупает Джаку, которого вели 2 года. В прошлом году трансфер сорвался из-за травмы.
Джака тот же топ, просто не распиаренный. Один из 11-ти лучших игроков прошедшего сезона бундеслиги. Растет довольно быстр. Очень умный игрок.
Именно таких футболистов Арсенал покупает, без аукционов, но обязательно у кого-то уводит. В случае с Джакой - у МС


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Faitzz писал(а):

Пересмотрел на всякий случай свою переписку, оказывается, ты пиздун, и еще уебок, коверкающий мой ник

Читай выше, может освежишь память.
Жаль,что ты живёшь во времена, когда хирургия не способна к пересадке мозга, ибо тебе она чрезвычайно требуется
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

united, посмотрел статистику и того, и другого. Таки да - один уровень. Только за одного гораздо больше заплатили.

Хирургия способна или нет - неважно, тебе это нужнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Faitzz
Только что, ты снова подтвердил факт того,что пересадка тебе нужна. Скорее всего ты смотрел статистику Джаки с Уилшером. Но неважно.
Главное - другое.
Ты болен. Возможно, какая-то форма шизофрении (инсайды) или, скорее всего, аутизма. И это известно всем здесь. Другое дело,что над тобой все стебутся, а мне вот уже не смешно. Я не знаю, возможно , ты не только умственный "урод", но и физический, но твой доступ к интернету я бы ограничил. Он тебе не помогает, а только развивает твою болезнь. Уж не знаю, у кого ты на попечении (надеюсь, не в одиночестве), но им стоит плотнее за тобой приглядывать.
И к чему это я. Абсолютно адекватно отношусь к инвалидам, я стараюсь показать,что отношусь к ним, как к полноценным. То есть никаких поблажек, (понятное дело, если инвалид физический, то помогу там с лестницы спуститься и тд) общаюсь абсолютно на те же темы и тд. Так вот, если ты инвалид (физический/умственный), то это не позволяет тебе оскорблять людей ни с того, ни с сего. Тебя не забанят только из-за того,что относятся снисходительно и с рофлом. Но я считаю,что так относиться к тебе не стоит, я против стеба над инвалидами. Твой ник я не коверкал, а просто написал на транслитерации,так как неудобно было раскладку переключать.

Спасибо, больше не обращайся ко мне
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

united писал(а):
больше не обращайся ко мне

Боже упаси. Ты такую чухню несешь, не хватало еще от тебя заразиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Januzaj
СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 393

Мне вот грустно, что такую крутую тему со всеми этими инсайдами от фэитзза спугнули постоянными наездами.

Блин, это же был чувак, который всерьез верил в подписание Левандовского, Ройса, Суареза. Вспомните, с какой детской, неподдельной наивностью он верил, что Венгер готовит супертрансфер и всех удивит, что Бензема уже в Лондоне, что Джака топ.

А что теперь? Он скатился до примитивной агрессии и ответкам в стиле: "Сам такой!". Не будет больше крутых инсайдов, от которых все дико проигрывали в голос. И все мы в этом виноваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Januzaj, накатал целое полотно. Но сбросился текст при отправке
Поэтому коротко. Не будет больше инсайдов и прочей шелухи. Я разочаровался в клубе. Поддерживать буду и дальше, но от нынешнего Арсенала ждать многого не стоит. А инсайды создают иллюзию, что обязательно получится. Тему трансферов, которые могли произойти - смысла поднимать не вижу, поезд ушел. А новые инсайды с нынешним руководством не более, чем ласкание ушей.
Ps. Все же попрошу писать ник в оригинале, пожалуйста, так как смотрю далеко не все понимают, как он читается. А это цепляет меня сильней, чем оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Faitzz
Так как он по-русски пишется-то? Бывает неудобно переключаться, как было сказано выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Faitzz писал(а):
united, посмотрел статистику и того, и другого. Таки да - один уровень. Только за одного гораздо больше заплатили.

Я купил доширак за 120р а ты за 20. Оба пожрали, брюхо набили - хорошо. Я мог себе позволить, ты, кстати тоже. Но вышло как вышло, я хозяин своим деньгам. Главное, что я купил то что я хотел.
Про 120кк это зависть или что? Нахуй вы все время чужие деньги считаете, сравниваете?
Обидно когда не Поля за 120 берешь , а когда у тебя топа за копейки из под носа уводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faitzz
СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Light писал(а):

Так как он по-русски пишется-то? Бывает неудобно переключаться, как было сказано выше.

Фэйцз.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

arrion, да купили и купили, и фиг с ним. Просто ни Джака, ни Погба еще вложений не оправдали. Следующий сезон покажет, насколько вложения оправданы. У Погба в МЮ может получиться. А в модель игры Арсенала, как по мне он не впишется. Но зависти нет.
Я считаю, что проблема Арсенала не в центральном полузащитника, а в отсутствии нападающего. Жиру показывает отличные отрезки, но все таки на роль основного он уже не тянет, если уже говорить про амбиции клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Faitzz писал(а):

Пересмотрел на всякий случай свою переписку, оказывается, ты пиздун,


Faitzz писал(а):
united, посмотрел статистику и того, и другого. Таки да - один уровень. Только за одного гораздо больше заплатили.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

[img]https://pbs.twimg.com/media/DA1-HZfW0AA4YH5.jpg:large[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Вот что мешает им играть так каждый раз?
Венгер плохой мотиватор или в чем дело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

kekyle
Команда настроения. не уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dennis-10
СообщениеДобавлено: Sat May 27, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

4:0 уже могло быть. Не везёт . Как бы не наказали во 2-м тайме(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. Страница 9 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) FA Cup / League Cup 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол