Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
 (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Чисто гипотетически, было б забавно, уходит Венгер, за ним уйдет и Озил. Санчес , имхо, в любом случае Лондон покинет. Пойдет за трофеями в Париж или Баварию. В итоге Арсенал вообще вне зоны ЛЧ будет оставаться. Я к тому, что Арсен в принципе выжимает максимум из команды, и с его уходом станет лишь хуже.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

Sucre
Что значит хуже? Арсенал перестанет выигрывать трофеи?

Это как прыжок через пропасть - если ты не допрыгнул до противоположной стороны, то неважно, преодолел ты 80% или же 40% расстояния.

Арсенал - парень, который ходит на свидания каждую неделю вот уже 12 лет подряд, но секс ему обломился лишь 3 раза за все эти годы.
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Gonnakh
Что значит хуже?

Да вообще перестанет ходить на свидания. Или же свидания будут не 12 лет подряд, а разок в 12 лет.

З.Ы. За метафору Браво!
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)


Последний раз редактировалось: Sucre (Thu Feb 16, 2017 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

Знаешь, с точки зрения природы, в простом хождении на свидания смысла никакого нет.
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Возможно, но поход на свидание гипотетически может обернуться сексом, хоть и в процентном соотношении это маловероятно. Полное же отсутствие свиданий гарантирует тебе отсутствие секса.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Sucre писал(а):
Я к тому, что Арсен в принципе выжимает максимум из команды, и с его уходом станет лишь хуже.


Вот это вот настолько логика неудачника, что я даже не знаю что сказать. Как будто после Венгера придет ноунейм и денги на трансферы вообще перестанут выделять.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Slip
Во первых можно без неудачников. Во вторых, я лишь гипотетически предположил. Фантазировать и писать на форуме не отменяли.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

Да ну. пацану за 12 лет 3 раза обломилось, явно что-то не то делает. Лучше начать следить за пикап-попытками другого.

Абсолютно неважно, что будет потом, важно то, что когда предсказуемо - скучно. А сейчас всё очень-очень предсказуемо. А хочется нескучно.
И нескучно будет, когда будет просто ДРУГОЕ. неважно, какое.
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Арсену надо было красиво уходить после выиграша кубка в 14, теперь ж уйдеть после этого позорного сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Sucre
Я ж не про тебя, а про мышление такого типа. Просто это какие-то фантазии из разряда "А вот завтра на Энфилд метеорит упадет и Ливерпуль расформируют" ))
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

Slip

Сплюнь, а то сглазишь.
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Gonnakh писал(а):
Сплюнь, а то сглазишь.

Ага, пойду постучу по Феллаини
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
50miles
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Psycho писал(а):
Арсену надо было красиво уходить после выиграша кубка в 14, теперь ж уйдеть после этого позорного сезона


Какая разница, как уходить: факт в том что Арсен как менеджер закончился, иссяк уже сезонов 6 - нет идеи осмысленной, проблемы с травмами, трансферами, уход лидеров, начиная с Эшли, заканчивая Ван Перси. И что победа в FA CUP - это достижение для Арсенала, который вроде как ТОП-клуб, по крайней мере перед каждым сезоном АПЛ ставятся задачи по чемпионству.

Резюмируя, если бы это был условный Сток или Бирмингем, то победа в FA можно было бы считать достижением и достойным завершением эпохи менеджера в клубе, а после десятилетия без_трофейности уйти "красиво" после выигрыша кубка никак не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sucre
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Slip
Метеорит на Энфилде - это из разряда фантастики. А то что Арсенал после ухода Венгера может больше буксовать, вполне возможно. Хотя бы в минимальном процентном соотношении. Я не утверждаю это со 100 процентной вероятностью, я просто допускаю такой исход. Просто все тут убеждены, что с уходом Венгера жизнь наладится, засияет солнышко и Лондон станет красным.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Slip писал(а):
Sucre писал(а):
Я к тому, что Арсен в принципе выжимает максимум из команды, и с его уходом станет лишь хуже.


Вот это вот настолько логика неудачника, что я даже не знаю что сказать. Как будто после Венгера придет ноунейм и денги на трансферы вообще перестанут выделять.


Напоминаю, что командой владеет Стэн Кронке. Если есть знакомые фаны Наггетс или Аваланш, спроси, что это значит для Арсенала. Если застали команды до него - расскажут в крассках.
Если вкратце, имя Кронке - синоним медленной ежегодичной стагнации. Когда проблемы не решаются, больших инвестиций нет, тренеры унылы, а покупки совершаются ровно настолько, чтоб команду можно было продолжать доить.
Конечно, я не исключаю чуда. Но вот перемены к лучшему после ухода Венгера будут связаны только с тем, что новый тренер избавит Арсенал от "наследственных дефектов". Если повезет. Но так, я бы поставил на то, что даже в топ 4 попадать перестанем. И возьмут относительного нонейма, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След. Страница 18 из 23

Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол