Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
 (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Leon-Lauren
как и говорил просто прибавила бавария, плюс косиелни очень не к месту получил травму. А третий гол через 2 минуты после второго окончательно убил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Озил был не нужен на поле. Абсолютно.
В декабре этого года будет 20 лет за Арсенал.
Сегодня я впервые выключил трансляцию раньше конца матча.
Жалкое, безнадежное зрелище.
Я думаю, что Венгер должен принять мужественное решение и уйти прямо сейчас.

Добавлено спустя 37 секунд:

Это день сурка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emiltito
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Венгер чего ждет-то? Все летит к ипеням,а он все никак не поймет,что дело в первую очередь в нем. Норм игроки, просто играют без подсрачников. В полседних играх выкладываются только Санчес, Лукас и Уэлбек.

Порой кажется что его сливают, хотя конечно скорее всего мотивации у них уже нет и пиздюлей хороших дать никто не может.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Несколько лет назад "Милан" вынес нас 4:0 дома, потом мы почти камбэкнули в ответке (3:0 уже в первом тайме, во втором не смогли дожать). И против "Баварии" у себя дома мы умеем играть. Я, наверное, напишу глупость, но шансы ещё есть. Есть, если выпустить в старте 3 нападающих (Жиру, Санчес, Уэлбек/Лукас) и просто побежать вперёд, сломя голову, как тогда с "Милан". Других вариантов не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ilyas1985
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 823
Откуда: Казахстан, Петропавловск

Leon-Lauren
А другого не дано. Хрен с ним, с результатом. Даже если в ответке и проиграют 3-5, пусть хоть покажут желание!
_________________
Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emiltito
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Leon-Lauren писал(а):
Несколько лет назад "Милан" вынес нас 4:0 дома, потом мы почти камбэкнули в ответке (3:0 уже в первом тайме, во втором не смогли дожать). И против "Баварии" у себя дома мы умеем играть. Я, наверное, напишу глупость, но шансы ещё есть. Есть, если выпустить в старте 3 нападающих (Жиру, Санчес, Уэлбек/Лукас) и просто побежать вперёд, сломя голову, как тогда с "Милан". Других вариантов не вижу.

Шансы есть всегда, но проблема в том что они не особо хотят бежать, рвать и т.п. Вот в чем дело и не только с Баварией. Они хуи пинают уже давно, проблема в тренере который не может нормально мотивировать и уже не может быстро реагировать и менять тактику. Снимать провалившегося Ивоби на 60 какой-то минуте, оставить Джаку,который пасы раздавал кому угодно,только не своим, не выпустить Уэлбека. ну хз
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BobbyJohn
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 97
Откуда: Солигорск

Опять все тоже самое. Сваливаются на фланг. Подавать не на кого (Жиру в запасе. Почему?). Ивоби? Кошмар. Окслейд? Ужас. Джака? Провал просто. Почему нету Жиру, Уэлбса, Эль Нени?? Очередное тренерское фиаско.... Сил нету материть Арсена. Просто грустно как то...
_________________
символ нуля имеет косую линию внутри цифры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARS912
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 767

Какие шансы вы о чем Bes пока венгер у руля нету ни малейшего шанса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Спасибо, повеселили с утра. Хотя, что уж там, собалезную, парни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
50miles
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 58

Неужели Венгер и сейчас останется - его жаль становится, наступает на одни и те же грабли в который раз - ну поставил бы уже автобус, проиграл бы 2-0(3-1), и какой-то шанс на ответку был: ведь с Баварией каждый год встречается и все как об стену: видимо тот факт, что состав Арсенала уступает в классе немцам все эти года (причем на каждой позиции), не может быть принят Арсеном. А вся эта бравада про то, что канониры (равно) атакующий футбол - ну да, круто, нет вопросов: с Халлом прокатит, с Лестером, с Суонси - да, НО не с одной из 3-х самых сильных команд мира #наданныймомент (ПСЖ, РЕАЛ, Бавария).

И кто-нибудь видел вчерашнюю оборону при угловых - это же жесть какая-то, по два-три игрока стоят как "мешки с картошкой", и один игрок Мюнхена спокойно выигрывает верховую борьбу, не напрягаясь, хотя Арсенал - английский клуб, у которого априори должно быть very good со стандартными положениями.

Самый главный вопрос: как вообще была организована подготовка к матчу - такое чувство, что все время был сделан на упор на "игру независимо от соперника", что изначально было самоубийством; кто нибудь знает, можно ли передать DVD в тренерских штаб с играми Баварии - может на Амирейтс поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

50miles писал(а):
Самый главный вопрос

50miles писал(а):
Неужели Венгер и сейчас останется


Вот этот вопрос главный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kan
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 39

Сегодня решил отписаться. Я до последнего был сторонником Венгера и сторонником тех, кто хотел, чтобы он остался. Сейчас я понимаю, что при Венгере ничего не поменяется, весь его талант куда-то ушел и остался старый баран, который продолжает верить в Озила, в Оспину, в Джаку, в Ивоби, в Рэмзи. Но при этом он почему то не захотел доверять набравшему форму в начале сезона Джоэлу Кембеллу, прибавившему Гнабри, не захотел дать шанс Уилширу. И сейчас не доверяет Уэлбеку и Лукасу. Санчес намного полезней в подыгрыше а не на острие. Я не поклонник Жиру, поэтому его не рассматриваю. Да у него получается иногда выйти и забить, но просто лично для меня Жиру и рядом не стоит с тем же Левандовски.
Сейчас я тоже поклонник того, что бы Венгер ушел. Есть много хороших молодых и не очень тренеров, которые могут наладить игру Арсенала (лично я бы хотел увидеть Сампаоли или Сильву из Халла).
Да Оспина не осбо виноват в пропущенных голах, НО Оспина это не тащер, коим и не был Щенсны. Многие нахваливают Чеха, но Чех уже не тот, и я хочу чтобы в Арсенале был кипер уровня Льориса и Де Хеа. По мне Чех до них не дотягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

kan писал(а):
Сегодня решил отписаться. Я до последнего был сторонником Венгера и сторонником тех, кто хотел, чтобы он остался. Сейчас я понимаю, что при Венгере ничего не поменяется, весь его талант куда-то ушел и остался старый баран, который продолжает верить в Озила, в Оспину, в Джаку, в Ивоби, в Рэмзи. Но при этом он почему то не захотел доверять набравшему форму в начале сезона Джоэлу Кембеллу, прибавившему Гнабри, не захотел дать шанс Уилширу. И сейчас не доверяет Уэлбеку и Лукасу. Санчес намного полезней в подыгрыше а не на острие. Я не поклонник Жиру, поэтому его не рассматриваю. Да у него получается иногда выйти и забить, но просто лично для меня Жиру и рядом не стоит с тем же Левандовски.
Сейчас я тоже поклонник того, что бы Венгер ушел. Есть много хороших молодых и не очень тренеров, которые могут наладить игру Арсенала (лично я бы хотел увидеть Сампаоли или Сильву из Халла).
Да Оспина не осбо виноват в пропущенных голах, НО Оспина это не тащер, коим и не был Щенсны. Многие нахваливают Чеха, но Чех уже не тот, и я хочу чтобы в Арсенале был кипер уровня Льориса и Де Хеа. По мне Чех до них не дотягивает

бля_, где ссылка на футпортал? пришлось весь пост читать.


Последний раз редактировалось: T.R.S. (Thu Feb 16, 2017 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kan
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 39

И как же достала одна и та же фраза Венгера после поражений "соперник был лучше нас". Это не отмазка, смысл пытаться выиграть трофеи, если в чемпионате и в лиге чемпионов есть команды, которые "лучше нас", пытаться взять везением? Но и этого нам не завезли. Я все понимал, когда расплачивались за стадион, но сейчас есть деньги, возьми и сделай нашу команду лучше всех остальных. Но это уже другая история и писать ее будет уже не Венгер

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

T.R.S. писал(а):
бля_, где ссылка на футпортал? пришлось весь пост читать.

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Венгер должен уйти не потому что фанам надоело, день сурка и тп, а просто потому, что он показал свою тренерскую несостоятельность для такого уровня.
Почеттино и Клопп воспользовались слабостью Челси в зоне Аспи - Мозес? Конечно, зачем я буду эту слабость использовать, пусть Жиру посидит на лавке, мы Арсенал, мы играем от себя, а не подстраиваемся под соперника. Челси опасен в контрах? Давайте будем все бежать вперед и оставлять сзади километровые свободные зоны!
Играем в гостях против Баварии, которая стабильно нас раскатывает на Альянс-арене? Не, давайте мы снова сыграем наивно, даже не попытаемся сыграть прагматично, это не мой стиль.

Казалось бы, что после порки 6-3, 5-1, 6-0 по ходу одного сезона Венгер стал играть с топами осмотрительнее, но, видимо, действительно просто показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След. Страница 17 из 23

Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) UEFA Champions League 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол