Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Уэйн Руни (Wayne Rooney)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.
 Уэйн Руни (Wayne Rooney) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Sega
СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 221

Ray_Ray писал(а):
Koks писал(а):
Момани не прав. Сэр Бобби выиграл ЗМ и ЧМ.

Омар, частенько, абсурдные вещи рисует, понятно ведь как ясный день что убирать нужно было Беста.


а почему не Дениса?
_________________
Red devils rulezzz!!!
Keep the faith!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Sega
Он еще за Сити играл,поэтому в Манчестере должна быть его статуя
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Sega писал(а):
Ray_Ray писал(а):
Koks писал(а):
Момани не прав. Сэр Бобби выиграл ЗМ и ЧМ.

Омар, частенько, абсурдные вещи рисует, понятно ведь как ясный день что убирать нужно было Беста.


а почему не Дениса?

Ахах, сначала почемуто про Глушакова подумал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jan 24, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

arrion
Шутка про кладбище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Jan 29, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Кэп, легенда, лидер! Evil or Very Mad


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red seven
СообщениеДобавлено: Mon Jan 30, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 402

за 150 фунтов отдадим летом в Китай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

red seven
За 50 млн скорей уйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Только "За" буду, к сожалению уже не тащит... А держать Уэйна на скамейке с такой з/п не выгодно финансово.Он легенда конечно и рекордсмен, честь ему и хвала, спасибо огромное, но его время уходит как бы грустно это не было... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roy
СообщениеДобавлено: Tue Jan 31, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 520

Нормально так, в ветке про кэпа пишите всякую херь! Сколько бы он не получал он отработал эти деньги, так что не вам считать тяжело это клубу или нет, а вообще почитайте Молчание трибун на сайте https://manutd.one очень хорошо все сказано, про Руни в частности! И попрошу быть более лояльными, вам перед другими болельщиками не стыдно? Не падайте до их уровня, надеюсь будет Тестимониал для Руни так же как это было блин ВДС Скоулза и остальных! А ветеранам которых я давно читаю и не всегда, разделяю их мнение, куда вы епта смотрите, вот вся эта поебень с таких веток и начинается, пресекайте такое поведение! Всем удачи! Болеем за МЮ, игроков и Моура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Тоже мерзко от отношения фанатов к Руни.

Да, сейчас меня могут легко ткнуть в его форму, его зарплату и сидение на скаймейке, но мне честно говоря посрать.

Я считаю, что Руни можно боготворить только за то, что он для нас сделал, не говоря уже о том, как он ведет себя сейчас.
Молча пашет и не ноет.

Roy
Тестимониал у него был же.
Хотя не против еще одного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Roy писал(а):
Нормально так, в ветке про кэпа пишите всякую херь! Сколько бы он не получал он отработал эти деньги, так что не вам считать тяжело это клубу или нет, а вообще почитайте Молчание трибун на сайте https://manutd.one очень хорошо все сказано, про Руни в частности! И попрошу быть более лояльными, вам перед другими болельщиками не стыдно? Не падайте до их уровня, надеюсь будет Тестимониал для Руни так же как это было блин ВДС Скоулза и остальных! А ветеранам которых я давно читаю и не всегда, разделяю их мнение, куда вы епта смотрите, вот вся эта поебень с таких веток и начинается, пресекайте такое поведение! Всем удачи! Болеем за МЮ, игроков и Моура!


У нашего клуба и Уэйна были довольно неоднозначные отношения за годы его игры за нас, поэтому тот факт, что многие болельщики недовольны им, никоим образом не позорен.
Тут уместно такое сравнение: никто из тех, кто сейчас не очень хорошо отзывается о Руни, не говорил ни одного плохого слова о Гиггзе в конце его карьеры, о Скоулзе, о Невилле (хотя Гари давал повод).
Это лишнее свидетельство того, что Руни по масштабу далеко не Райан или Пол.
Мне не стыдно ни перед какими "другими болельщиками" (небось теми же, которые луиверили до последнего, ага) говорить, что Руни сейчас не может найти себе места в команде (в отличие от вышеупомянутого Гиггза), что куда его ни поставь - все плохо, что зарплата у него, исходя из сложившейся ситуации, завышена.
Манчестер Юнайтед всегда был больше, чем один человек. И нечего попрекать здесь других тем, что им по объективным причинам не нравится твой кумир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Осталось установить сезон когда Руни окончательно сдулся. 13/14 или уже 14/15?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed Feb 01, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Koks
последний матч уровня суперзвезд - финала на Уэмбли 1-3

Окончательный спад, с приходом РВП и переводом Руни в полузащитники.

Но все рекорды Руни побил после этого, как ни странно.

Руни - легенда, неоднозначная легенда! Evil or Very Mad
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goroshek#14
СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2017 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 415

Ну че посоны, норм легенда сыграла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Feb 02, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Goroshek#14
К чему пустые вопросы? Бомбит? Водяры хряпни и в прорубь.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След. Страница 81 из 83

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Уэйн Руни (Wayne Rooney)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол