Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Английская Премьер-Лига 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.
 Английская Премьер-Лига 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
По информации Daily Mirror Арсен Венгер подписал новый контракт с Арсеналом на 2 года, и завтра об этом будет объявлено официально.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

SuperDAN писал(а):
Цитата:
По информации Daily Mirror Арсен Венгер подписал новый контракт с Арсеналом на 2 года, и завтра об этом будет объявлено официально.


Yahoo Yahoo Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Канонир
Ну в следующем году без ЛЧ вполне Арсенал может побороться за чемпионство.

При условии, что сохраните Санчеса и будет пара точечных усилений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

sanatik писал(а):
Ну в следующем году без ЛЧ вполне Арсенал может побороться за чемпионство.

Ну да)) это лч мешала Арсену взять АПЛ в последние 13 лет, при чем тут вообще она, когда Арсенал осенью когда идет групповой этап всегда играет прилично, за исключением пары сезонов, а зимой как обычно следует вылет в 1/8 и потом решающий отрезок в чемпионате и нет никакой ЛЧ, чтож тогда Арсенал обычно валится. Я думал после сезона где победил Лестер, все топы слились и в нем Арсенал даже не смог до конца навязать борьбу за чемпионство, не говоря уже о выигрыше, то после этого большинство поймет, что Венгер уже не может выиграть ничего серьезного, но нет все равно остаются фанатики верующие в него и нетральные люди считающие его гением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

sanatik писал(а):
Канонир
Ну в следующем году без ЛЧ вполне Арсенал может побороться за чемпионство.

При условии, что сохраните Санчеса и будет пара точечных усилений.

Это совсем не смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Psycho писал(а):

Ну да)) это лч мешала Арсену взять АПЛ в последние 13 лет, при чем тут вообще она.

А теперь новая тенденция - хочешь АПЛ, играй без еврокубков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

А я очень рад, если он и вправду остался (оф. заявления ещё не было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Канонир писал(а):
А я очень рад, если он и вправду остался (оф. заявления ещё не было).

Ой, мне интересно стало.
Опиши, пожалуйста,почему это тебя очень обрадовало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Faitzz писал(а):
А теперь новая тенденция - хочешь АПЛ, играй без еврокубков.

Да и у Челси и Лестера их не было вообще, а у нас ЛЕ и с учетом, того что выигрыш в ЛЕ теперь дает путевку в ЛЧ и бешеной конкуренции в АПЛ, думаю Венгер не будет там сливать и если из группы еще можно выйти играя полурезервом, то в плэй офф нужно будет играть уже основой, так что в итоге это будет еще большей нагрузкой чем ЛЧ, к тому же игры по четвергам и меньше времени на восстановление к турам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Psycho писал(а):
Faitzz писал(а):
А теперь новая тенденция - хочешь АПЛ, играй без еврокубков.

Да и у Челси и Лестера их не было вообще, а у нас ЛЕ и с учетом, того что выигрыш в ЛЕ теперь дает путевку в ЛЧ и бешеной конкуренции в АПЛ, думаю Венгер не будет там сливать и если из группы еще можно выйти играя полурезервом, то в плэй офф нужно будет играть уже основой, так что в итоге это будет еще большей нагрузкой чем ЛЧ, к тому же игры по четвергам и меньше времени на восстановление к турам.


Я уверен что для старика ЛЕ будет как кубок Англии. Прям точь-точь. С резервистам в начале и основе около полуфинала.
И опять же как и в КА, если будут попадаться(в ЛЕ) всякие европейские линкольны и саттоны, то старик ещё сдуру может и ЛЕ взять, и потом кичиться этим успехом ещё ближайшие пять, параллельно подписывая трехлетние контракты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faitzz
СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1156

Psycho, весной будет видно, сливать ЛЕ или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Цитата:
Atletico Madrid are "very close" to sealing a January 2018 deal for Chelsea star Diego Costa, according to reports in Spain. (The Sun)

Цитата:
Bayern Munich are growing increasingly confident of signing Alexis Sanchez this summer. (Daily Mirror)

Цитата:
Arsenal are set to make a move for Arda Turan after the new Barcelona boss Ernesto Valverde says he can leave the Nou Camp. (The Sun)

Цитата:
Arsene Wenger says he is considering a bid for Leicester winger Riyad Mahrez this summer, who asked to leave the club earlier this week.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

SuperDAN
Классные источники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Leon-Lauren
Laughing

слухи, сплетни, интриги)
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

вроде была тема трансферы АПЛ.

или путаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След. Страница 65 из 67

Список форумов Английский Футбол » Архив » Английская Премьер-Лига 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол