Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) Premier League 2016/17

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След.
 (Arsenal FC) Premier League 2016/17 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

ща коут положит в девять.

в следующем штрафном.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

ХА, Черный король вернулся. браво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emiltito
СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Нет игры, нет желания, нет самоотдачи. На удивление корявые пасы даже от тех,кто ранее этим не грешил. Обрезки непонятные.
Ранее, без трофеев, я хоть получал наслаждение от игры, а сейчас это уже агония.
P.S. Держимся канониры.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Emiltito писал(а):
Нет игры, нет желания, нет самоотдачи. На удивление корявые пасы даже от тех,кто ранее этим не грешил. Обрезки непонятные.
Ранее, без трофеев, я хоть получал наслаждение от игры, а сейчас это уже агония.
P.S. Держимся канониры.


А я стал смотреть "Арсенал" только из-за игры, стиля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emiltito
СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Канонир писал(а):
Emiltito писал(а):
Нет игры, нет желания, нет самоотдачи. На удивление корявые пасы даже от тех,кто ранее этим не грешил. Обрезки непонятные.
Ранее, без трофеев, я хоть получал наслаждение от игры, а сейчас это уже агония.
P.S. Держимся канониры.


А я стал смотреть "Арсенал" только из-за игры, стиля)

Я болею с 2003. Помню многие победы и великую команду. Помню время когда победа над сильным МЮ дома просто напросто подразумевалась. Да и после периода непобедимых. 3-2 над МЮ в 2006, как я запомнил этот матч. финал ЛЧ с левым удалением Леманна. Удаление Ван Перси в 2011, полностью справедливое, хотя этот иплан потом оправдывался что не слышал. Скольк было таких запоминающихся матчей. Техника,скорость, завораживающее владение мячем, шикарный футбол. Шутки про то что игроки Арсенала не могут ударить по воротам ради лишнего паса. Отсутствие трофеев конечно было неприятным, но была игра и какая игра.
А в последнее время это просто унылое говно.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekyle
СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 203
Откуда: by

Боже какой же джака тормоз, в нескольких атаках ливера он просто как озил: увидел мяч подошел(не подбежал), постоял, расставив ноги как в регби, тем самым дав время подумать сопернику, увидеть партнеров, и это при том что ливер нужно было гасить как лестер быстро с силой. Любой рывок соперника, он просто начнет идти в сторону рывка пешком(!). Мало того что он сам косит по роналду, так и при защите похож на него, т.е. есть огромное желание и сила, но при этом ужасное неумение отбирать мячи или отсутствие техники отбора, отсюда и нелепые штрафные, карточки. Может АПЛ это не его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

Emiltito писал(а):
финал ЛЧ с левым удалением Леманна. Удаление Ван Перси в 2011, полностью справедливое,


По моему именно наоборот.
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Emiltito
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

MacHayrikSon писал(а):
Emiltito писал(а):
финал ЛЧ с левым удалением Леманна. Удаление Ван Перси в 2011, полностью справедливое,


По моему именно наоборот.


Нет,не наоборот https://lenta.ru/news/2006/05/18/hauge/

А Ван Перси в том матче нех было по мячу пинать после свистка, имея в активе одну ЖК. Абсолютно безответственный поступок.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyas1985
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 823
Откуда: Казахстан, Петропавловск

У Коклена тем временем опять 0 отборов и перехватов
_________________
Arsenal Till I Die
I'm Arsenal Till I Die
I Know I Am, I Sure I Am
I'm Arsenal Till I Die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Emiltito
Не согласен. Даже я, болела Юнайтед и тот материл судью. Ни за что дали КК, тем более РВП показал ему, что не слышал свистка из-за шума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

ilyas1985 писал(а):
У Коклена тем временем опять 0 отборов и перехватов


Да, многие вот говорят про плохую игру команды (и это правда), но француз - один из тех, по кому можно делать выводы о форме "Арсенала" в настоящий момент. Ибо он продолжает постоянно выходить в старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

ilyas1985 писал(а):
У Коклена тем временем опять 0 отборов и перехватов

Faitzz негодует, это же прекрасный опорник
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
Робби: ДТ...очень разочаровывающий результат...знаешь, игра закончилась уже после первого тайма?!

✏ ДТ: Знаешь, Робби, я устал, опустошен от этого клуба. Он убил меня, он убил все, что внутри меня. Люди не понимают, что происходит на самом деле. Ты пытаешься поддерживать, переживать, надеяться на какой-либо дальнейший прогресс клуба...и что из этого? Ничего. Эта ерунда продолжается каждый сезон, Робби. Алексис Санчес лучший игрок Арсенала и он сидит на банке для того, чтобы сыграть с Линкольном? Ты сумасшедший [обращается к Венгеру] Ливерпуль, узнав наш состав скорее всего был так рад : "Ха-Ха, Ура!"

✏ Робби: Ты знаешь, если по-честному, до матча я разговаривал с фанатом Ливерпуля и он был взволнован и когда я сказал ему что Алексис сегодня на лавке, он был удивлен и одновременно рад этому, спросив меня: "Эй, ты ведь не лжёшь?"....

"Каждая счастливая история имеет свой конец, наша концовка должна была завершится уже очень давно" - Mr. DT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Slip писал(а):
ilyas1985 писал(а):
У Коклена тем временем опять 0 отборов и перехватов

Faitzz негодует, это же прекрасный опорник


ну просто не #в данный момент, что докопались то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emiltito
СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 117

Пишут что вроде Аллегри дал согласие на переход. Было бы неплохо, если правда.
_________________
Once a gunner, always a gunner! Since 2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Mar 06, 2017 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Emiltito
Аллегри? Ну нужно с чего-то начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След. Страница 35 из 44

Список форумов Английский Футбол » Архив » (Arsenal FC) Premier League 2016/17
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол