Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2015 (обсуждение)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Premiership Awards 2015 (обсуждение) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 3:04 am    Заголовок сообщения: Premiership Awards 2015 (обсуждение) Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сабж. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Leon-Lauren писал(а):

- в одной номинации можно указывать только одного человека (ваш голос не будет учтён, если будет указано больше одного никнейма);


Leon-Lauren писал(а):
Главный мыслитель - focusED. С постами этого товарища в разделе "Арсенала" практически всегда согласен. Но главный сверхразум на форуме, наверное, всё-таки Aram_D, так как пишет самые большие посты. Very Happy


Shuffle

раньше ты писал, что, только первый ник будет учтен в голосовании!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Так он только одного указал, и даже выделил красным, второй ник там фигурирует в контексте рассуждения, вот доебался)

Правило поменяли потому что народ все равно тупит и указывает полфорума в произвольном порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Alex Sokolov
Серёга тебе уже ответил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

да вы окуели....? какой скандалист, какое разочарование...? я вам устрою блядь скандал, закроют ваш сайт...потом по судам заебетесь ходить...вот тогда будет у вас разочарование....

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:

gooner78
Leon-Lauren
вы наверное забыли, но я вам напомню....:
у меня у тети, племянник, который был рожден внебрачно, уехал в арабию, жить с талибами, в свою очередь - это пробудило большой скандал....тогда по всему телевизору показывали, ну вы в курсе....
так вот, был прокурор один, я не помню фамилию его, вроде на птицу какую-то похожа, толе страус, толе пингвин, толе чайка...рыбу ест короче......и когда значит пришло уведомление о пиратстве, на некий сайт мегашара, то сайт закрыли...тогда вышло на митинг у думы три тракториста, один рыбак, и машинист с шахтером...вроде дело умяли, но эта птица, прокурор который, потом долго настаивал на своем, в итоге трактористу дали условку, плюс огород с помидорами отобрали, а машиниста с шахтером в сибирь под надзором Кафельникофа отправили, а тот в свою очередь много полосатых перестрелял... не так посмотрел, не так пошел, бац, и все - пуля во лбу...
а тут недавно выяснилось, что тот племянник теткин, двоюродный брат прокурора, по бабкиной линии... получается, что моя тетка ему родня, значит и я тоже....
это я к тому, что бы вы следили нормально за своим голосованием, ежели не хотите без сайта остаться.....хотя может потом выйдут здешние митингующие, только вот кто...? Слип с рыжей бородой, с будунища как обычно, или после проплешиной грядки с картошкой, да и Пони на своей розовой лошадке....вечно пытающий снять с нее подковы.....
может конечно что-то увенчается успехом, но где гарантия, что вы не окажетесь в Сибири ?
так что имейте ввиду, если я буду не доволен итогами голосования, пеняйте на себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

предлагаю дать леону лещей, потому что самый древний на форуме - я, а не серега.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uprising
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

cesc-fabregas4
Что с этим парнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Arch

Там есть оговорка

Leon-Lauren писал(а):
без которого форум тоже слабо представляется


значит без тебя представляется Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78
Sad Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

я молчать не буду, данная просьба уже рассматривается Президентом РФ....


https://www.change.org/p/mihajlo-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-gooner78-%D0%B8-leon-lauren-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Arch
Из тех, кто до сих пор заходит на форум, даже древнее тебя есть человек - united. Пака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Arch писал(а):
потому что самый древний на форуме - я, а не серега

Rolling Eyes
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

задавили авторитетом, короче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

а зачем вообще номинация дедушка форума нужна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Thu Dec 17, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Djibril Cisse
Там половина номинаций непонятно Laughing
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2015 (обсуждение)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол