Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116
 Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

volgofan

Обеспеченные пары как правило карьеристы, вся их жизнь - работа, не до детей, а потом может оказаться тупо поздно. У меня на работе руководство вообще очень долго это дело тянет, а если кого и угораздило, то практически сразу из роддома выскакивают на работу, чтоб какая-нибудь педрилья место горячее не подсидела. Алкаши и нарики плодятся без таких напрягов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

gooner78 писал(а):

Обеспеченные пары как правило карьеристы, вся их жизнь - работа, не до детей, а потом может оказаться тупо поздно. У меня на работе руководство вообще очень долго это дело тянет, а если кого и угораздило, то практически сразу из роддома выскакивают на работу, чтоб какая-нибудь педрилья место горячее не подсидела. Алкаши и нарики плодятся без таких напрягов.



Да знаю я, у меня на работе многие приблизительно также, детей завели примерно после 35 а то и 40 лет
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

volgofan писал(а):

Да знаю я, у меня на работе многие приблизительно также, детей завели примерно после 35 а то и 40 лет


обычное явление в Европе, ибо работать надо двоим чтобы прокормить семью, такова налоговая система, редко когда один вытащит по ЗП. Получаешь ты 4000 забирут 2000...
да и на старость надо заработать, пенсионные отчисления огромные надо платить чтобы потом не сидеть на пособиях. Так что волей не волей приходиться двоим заниматься карьерой до 30 лет чтобы встать на ноги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

volgofan писал(а):
Вырос в гетеросексуальной семье алкашей, не знаю как себя вести с женщиной (точнее в теории знаю, но на практике получается что не знаю), по мимо этого ещё много всяких комплексов типа не умение работать в коллективах, и пр. как бы геем я не стал, но назвать меня полноценным мужчиной не у кого язык не повернётся. По этому думаю лучше бы я вырос в богатой семье геев чем, в нищеёбской гетеросексуальной пьющей семье где маман режет вены, бросается с балкона/крыши, обжирается таблеток, (типичная такая позерша) а папан тупо пиздиет клюшкой или бадиком просто потому что он считает что это и есть воспитание.

Ну вот примерно об этом речь и шла, когда я приводила примеры неблагополучных геторесексуальных семей, к сожалению, не могу перечислить каждый индивидуальный случай. Грубо говоря, с точки зрения социализации есть риски.

volgofan писал(а):
А для меня пидар это человек который подрезает на авто, бросает мусор на улице, едет с басами на своём корыте ночью по двору, лезет без очереди где либо, матерится при детях и т.д.

Именно!!! Friends

gooner78 писал(а):
Обеспеченные пары как правило карьеристы, вся их жизнь - работа, не до детей, а потом может оказаться тупо поздно.

Факт! Когда по карьере прет, очень тяжело уйти в декрет. Сама уже 4 года в него уйти не могу, все время находятся причины "почему не сейчас". И мысленно планирую, что до 35-ти второго родить надо, но как бы это сделать так, чтобы в декрете не сидеть Very Happy Когда привыкаешь к определенному положению, должности и соответственно доходу, который позволяет определенную свободу, например, хотя бы не париться о поборах в школе, сложно от этого добровольно отказаться. Ну и плюс сидеть дома с ребенком - это сомнительное удовольствие, я из первого декрета бегом на работу бежала. В декрете реально тупеешь от ежедневного "дня сурка", просто выпадаешь из жизни.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Мне кажется нам не разобраться до конца без мнения человека с другой стороны баррикад. Того, кто не понаслышке знает каково быть геем в РФ.

Кокни, что скажешь? Вам с Фабом норм в России или маловато парадов?))
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

snowqueen писал(а):
Например, у дочери, которую растила мать-одиночка, гораздо больше шансов повторить судьбу матери. Сын, с детства наблюдавший, как его отец "дрессирует" домочадцев, с гораздо большей вероятностью будет проявлять агрессию в собственной семье...Но как правило, у него отсутствует определенные навыки, например, он не знает как мужчина должен вести себя с женщиной, как строить гетеросексуальные отношения, то есть то самое распределение гендерных ролей.

человек формирует свое поведение на основе модели, которую наблюдает. Это факт. Поэтому условный мальчик, живущий с мамой, так же не сможет усвоить роль, которую должен исполнять мужчина. Что же говорить о детях, которые растут в детдомах?

Chip Hazard писал(а):
Я не хочу видеть и слышать педиков? Имею я на это право?

Я не хочу служить в армии. Имею я на это право? Я не хочу видеть оскорбления одних людей другими. Имею я на это право? Я не хочу чтобы ограниченные люди указывали другим что делать. Имею я на это право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 Страница 116 из 116

Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол