Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След.
 Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Была игра "Найди либерала", теперь "Найди хохла"

Аплодисменты тем, кто набрасывает
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Цитата:
На днях в Одессе побывал скандально-известный догхантер, а в быту — адвокат Алексей Святогор. В городе он вместе со своими единомышленниками провел «рейд» по умерщвлению собак. При этом зоозащитники предупреждали правоохранителей о его визите. Но как отчитались в последствии догхантеры, в «страну вечной охоты» в результате совместного рейда со Святогором отправилось 50 бесприютных одесских псов.




http://dumskaya.net/news/ispoved-doghantera-brodyachaya-sobaka-eto-takoe-065672/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

snowqueen писал(а):
Но как правило, у него отсутствует определенные навыки, например, он не знает как мужчина должен вести себя с женщиной, как строить гетеросексуальные отношения, то есть то самое распределение гендерных ролей.

Вырос в гетеросексуальной семье алкашей, не знаю как себя вести с женщиной (точнее в теории знаю, но на практике получается что не знаю), по мимо этого ещё много всяких комплексов типа не умение работать в коллективах, и пр. как бы геем я не стал, но назвать меня полноценным мужчиной не у кого язык не повернётся. По этому думаю лучше бы я вырос в богатой семье геев чем, в нищеёбской гетеросексуальной пьющей семье где маман режет вены, бросается с балкона/крыши, обжирается таблеток, (типичная такая позерша) а папан тупо пиздиет клюшкой или бадиком просто потому что он считает что это и есть воспитание.

Chip Hazard писал(а):
Я не хочу видеть и слышать педиков? Имею я на это право?


х.з. походу ты очень для них симпатичный раз они тебя так задели, сколько живу не один пидор не предложил перепихнуться, а вот религиозный сектанты меня заебывают очень часто, Я тоже много чего не хочу, не хочу навязывание религий, рекламы эльдорадо или метало-черепицы в почтовом ящике, не хочу видеть и слышать всяких вэйперов, веганов, уряпатриотов, крымнашинцев, и т.п. имею я на это право?

Chip Hazard писал(а):
И никакие они не геи. Просто педерасты.

А для меня пидар это человек который подрезает на авто, бросает мусор на улице, едет с басами на своём корыте ночью по двору, лезет без очереди где либо, матерится при детях и т.д.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

volgofan писал(а):
сколько живу не один пидор не предложил перепихнуться

Не отчаивайся, когда-нибудь и на твоем заднем дворе тоже будут гости.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Понять не могу, у volgofan тоже вброс, или человек только что поделился непростой историей из жизни, а пони сказал, что его тpaxнут в жопу? не уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

prjevalskii писал(а):
unidted, судя по всему, ведет себя, совершенно противоположно нику своему, мудакже

москаль вся хуйня
*ты же это так хотел увидеть

Вообще-то не очень Bes Bes
Но я бы не хотел, чтоб тебя забанили за оскорбление, ибо это от сердца у тебя было Laughing

Я ничего не имею против украинцев или других народов, у меня есть друзья украинцы. Но я не могу по ним судить о всех. Дебилы есть, и их больше.

И вот здесь обсуждение на форуме скатывается к сравнению гигантской клизьмы и сэндвича с говном.

Волгофан,а представь, что твои неблагополучные родители еще и пидорами были? Как тебе?
Просто пиздец, алкоголизм и другие недуги не исключает гомосексуализм. тот же Элтон Джон бухает, и скорее всего, набуханным пиздит детей. Геи - те же люди, с тяжелыми характерами, необразованностью и тд, НО ТОЛЬКО ЕЩЕ И ПИДОРЫ.

Есть разница, если ты родился в нормальной семье, где есть мужчина и женщина, у них показательные отношения, но что-то пошло не так, и ты гей. Или ситуация, где ты рождаешься нормальным, но тебя рождаёт суррогатка для пидоров, или тебя усыновляют пидоры? Где тут выбор-то?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

6-й день уже дрюлей обсуждаете, а говорят форум хуёвый Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arrion
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

gooner78 писал(а):
форум хуёвый Smile

Пидоров на футбольном форуме 6-ой день? Норм форум))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

gooner78 писал(а):
6-й день уже дрюлей обсуждаете, а говорят форум хуёвый Smile


мой вброс был удачным, урожайным я бы сказал. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Koks
ЧСХ, это не мешает либерахам называть белых недюлюдьми, который виновны во всем. Отдельные индивиды из белых либералов натурально извиняются за то, что они белые.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Serious Pony писал(а):
Отдельные индивиды из белых либералов натурально извиняются за то, что они белые.

По кайфу обстановка))

Тип с видео доставляет в своих рассуждениях)

https://youtu.be/iUg50uUO3-k?t=4m1s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Koks
А это уже конченые с другой стороны баррикад. В какую крайность ни подайся...
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Serious Pony писал(а):
А это уже конченые с другой стороны баррикад. В какую крайность ни подайся...

Так запасаемся поп-корном и ловим лузлы) Аксиома Эскобара в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

united писал(а):
Волгофан,а представь, что твои неблагополучные родители еще и пидорами были? Как тебе?
Просто пиздец, алкоголизм и другие недуги не исключает гомосексуализм. тот же Элтон Джон бухает, и скорее всего, набуханным пиздит детей. Геи - те же люди, с тяжелыми характерами, необразованностью и тд, НО ТОЛЬКО ЕЩЕ И ПИДОРЫ.


Это конечно хуевастенько, но почему то дети рождаются у всяких алкашей, нариков и пр. биомусора, причём это не всегда один ребёнок, а несколько, в то время как нормальные обеспеченные пары имеют только одного ребёнка, или вовсе обходятся без детей.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След. Страница 115 из 116

Список форумов Английский Футбол » Архив » Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол