Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 124, 125, 126  След.
 Формула 1 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alex-cfc
СообщениеДобавлено: Sun May 15, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1460
Откуда: Беларусь

феррари даже самоустранение мерседесов не помогло.
Ферстаппен самый молодой победитель Гран-при «Ф-1» в истории!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun May 29, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Отличная гонка!

ЗЫ. Ред Булы напортачили на пит-стопе. Виноваты сами.
ЗЫЫ. Квят нервный псих.

ЗЫЫЫ. + Топовые шутки Петрова о Бибере)

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Цитата:
Даниэль Риккардо: «Я вообще не хочу обсуждать гонку. Второй Гран-При подряд у меня проблемы. И это хреново. Я не сам решил заехать в боксы, так что они должны были подготовиться».

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Jun 01, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Пилот команды F1 "Торо Россо" Даниил Квят может перейти в "Уильямс".

Напомним, после "Гран-при России" в Сочи Квят вернулся из "Ред Булла" в "Торо Россо", в обратном направлении проследовал Макс Ферстаппен.

(Motorsport)

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2016 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Laughing Laughing Laughing
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Выиграл гонку но проиграл чемпионат!





В этом году Нико перестал ныть и сосредоточился на гонках и выиграл!

ЗЫ. Тем временем Квят


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Цитата:
Чемпион «Формулы-1» Нико Росберг объявил о завершении карьеры в «Формуле-1». Немец сообщил об этом на ежегодной церемонии ФИА в Вене.


Вот так новость. Я в шоке чуток. Молодой же еще. Shocked

Но конечно красиво ушел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Баттон, Масса и Росберг. Райкконен - теперь моя единственная причина следить за Ф1. Да и то думаю, что айсмен еще годик покатает, а потом ему вновь наскучит. После этого следить за чемпом не будет смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Fri Dec 02, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

andre900 писал(а):
Цитата:
Чемпион «Формулы-1» Нико Росберг объявил о завершении карьеры в «Формуле-1». Немец сообщил об этом на ежегодной церемонии ФИА в Вене.


Вот так новость. Я в шоке чуток. Молодой же еще. Shocked

Но конечно красиво ушел. Smile

Что тут красивого? Благодаря чуду в видео постоянных поломок тачки Хэмилтона он стал чемпионом, при этом он хуже гонщик чем Хэм и все это знают. и сразу свалил, подставив Мерседес(все таки Росберг тоже топ пилот) и отказавшись от возможности защитить титул.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Sat Dec 03, 2016 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Да бред это про чудо. Тогда в 2005 чемпионом должен был стать Кими, а в 2008 - Масса. Любая победа заслуженная, если добыта при справедливом судействе, а разговоры про удачу/неудачу - для бедных. Росбергу то какое дело до поломок Хэма, он свое дело сделал прекрасно. В последних гонках показал отличное самообладание. Он медленнее Хэма, конечно, но быстрейший не всегда побеждает, и так и должно быть, иначе какой смысл вообще проводить гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Sat Dec 03, 2016 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Как будто Хемилтон свои 2 чемпионства взял без поломок Росберга...
В прошлые 2 года порой тачка Росберга валилась "как по заказу",
какое чудо, класс болида и его техническое состояние - это часть гонок

Росберг для меня один из самых недооцененых пилотов, человек большую часть карьеры попадал "не туда и не в то время", хотя класс его крайне высок, и то что он все 3 сезона вязал борьбу Хемильтону, а не стал 100%м 2м пилотом-поставщиком очков - лишнее тому доказательство

Сейчас в пилотоне есть ещё человек с похожим развитием карьеры, имхо - Нико Хюлкенберг: класс этого парня ничуть не ниже того же Ферстапена, но кто-то "вовремя" попадает "куда нада", у когото есть папа-менеджер, а ктото все время барахтается в ФорседИндиях и Вилльямсах.

Тут очень важен "временной аспект" что ли, посмотреть на карьеру того же Алонсо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Феррари вернулись?

Цитата:
Ferrari впервые с Гран-при Сингапура 2015 года стартует с первого ряда


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:
Воскресенье, 26 марта
07:55 – Гонка («Матч ТВ»)

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика



Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

такого убожества давно не видел. Убожество номер раз - трансляция. Матч в своем репертуаре. Я смотрел рекламу, а в перерывах там вроде как формулу показывали. Убожество номер два - куда делась бегущая строка? Что за неинформативная графика? Убожество номер три - борьбы на трассе не было вообще. Чистых обгонов в этом сезоне, видимо, не будет. Говорили, что обгонять будет гораздо сложнее, но чтоб так безнадежно.. Убожество номер четыре - снова слили Квята. Не понимаю, зачем Сайнцу вообще сказали отдать ему позицию, если Квят был гораздо быстрее и мог бы попытаться просто честно обогнать без всякой командной ерунды. А так получается просто обезопасили Сайнца. Мол пропусти его, а потом мы зазовем Квята на питстоп из-за якобы мех проблем и ты вернешь себе позицию. Могли бы в открытую просто шины Квяту проколоть и все тут, зачем эта убогая конспирация.

6 машин в одном круге. Вот это жесть. Ну хоть Феррари подобрались к Мерсам. Может, увидим намек на борьбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

думал Масса закончил карьеру в прошлом году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 124, 125, 126  След. Страница 121 из 126

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Формула 1
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол