Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2014 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 2014 ГОД:

Мистер форума - Leon-Lauren (11 голосов)!!! First Спасибо всем, кто за меня проголосовал. Вас банить не буду, а вот всем остальным припомню.
Мисс форума - Valentina (20 голосов)!!! First Мизерная конкуренция.
Дедушка форума - Leon-Lauren (11 голосов)!!! First И снова спасибо, ребята, но как-то жирно будет для меня 2 победы в таких номинациях, так что по-братски разделю эту победу с DERBYSHIRE, который был на втором месте.
Главный мыслитель - pHaRaOn (7 голосов)!!! First Blaise Finnegan и Alex de Mario отстали всего на 1 голос.
Лучший новичок форума - Old_Fan (12 голосов)!!! First Он зарегистрировался на форуме в 2013 году, но если большинство считает лучшим новичком именно его, то пусть так оно и будет.
Главные юмористы - Slip и Leon-Lauren (по 6 голосов каждый)!!! First First Петросян и Степаненко, йоу. Placebo, братан, я надеюсь, что ты мной гордишься!!!
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn (11 голосов)!!! First Тут тоже была мизерная конкуренция.
Мистер "агрессия" - vinnipooh (13 голосов)!!! First Забавно, что четыре из пяти номинантов - болельщики "Челси".
Скандалист года a.k.a главный тролль - Uprising (9 голосов)!!! First Из лучшего новичка прошлого года в скандалисты. Very Happy
Разочарование года - Don-Ready (11 голосов)!!! First Вполне ожидаемо.
Заводила форума - Koks (12 голосов)!!! First Коксик, ты тут многих заводишь.
Приз зрительских симпатий - Slip (4 голоса)!!! First Здесь номинантов, как всегда, было больше всего, и многие пишут по куче человек, что мы не засчитываем. Так что победил Тим.
Лучшая тема на форуме - "ТВ и Кинематограф" и создавшая её почти 8 лет назад masiana. (8 голосов)!!! "Флудилка", в которой мы так мило беседовали о геях, лесбиянках, педофилах, некрофилах и т.д. не смогла догнать киношников. Cry
Цитата года:

Blaise Finnegan писал(а):
божеблять


Коротко и ясно, не правда ли?

Всем, кто проголосовал и поддержал традиции форума, большое спасибо! Beer

Всех с наступающим! Beer Счастья и любви вам! Снегурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол