Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Мистер Форума - Slip. Покажи мне тему, где он бы не отписался. Не покажешь. Нет такой.
Мисс форума - valentina. Я уже говорил, что это моя любимая Валентина. Даже с учетом Valentina Nappi. Нельзя забыть сноуквин с манкунианкой. Я представляю их знойными латинками, с загорелой шкурой на красивой фигуре. С густыми волосами. Еще есть Эми. По-моему, она лучше всех оформила свой профиль. Только с авой прогадала - девушка с яркой помадой смотрелась эстетичней.
Дедушка - Дербишир. Леон все сказал о нем. Добавлю, что некоторые юзеры подражают его манере письма, пытаются слизать почерк. Не получается.
Лучший новичок - otec. Просто вы еще не узнали об этом. Узнаете.
Главный юморист - Леон. Неожиданная находка. В этом году Леон открылся для меня по-новому. Раньше, я не отличал его посты от постов Фараона. Официоз, кавычки, вежливость, пенсия. But hip-hop saved this motherfucker, fo' real. Жесть и юмор о неграх - играл струнами моей души, в общем. Без шансов.
Спокойствие - Deeeench. Я бы стрелял уклонистов-теоретиков из виртуального АК-47. А он спокойно продолжает писать о найденных резиновых дилдо. И о прыжках с парашютом. Немного.
Агрессия - Пони. Покажи мне срач, в котором он бы не участвовал. Не покажешь. Нет такого.
Заводила - алекс ди марио. У каждой команды есть такой человек, на котором держится раздел. У канониров - khudka, у пенсов - Баур.
Хоть мне и кажется, что он любит драматизировать, часто -откровенно ноет, страдает приступами водолея-многабукафничка, но он молодец. Исключительный молодец.
Приз симпатий - Кокс. Через постель. Джибрил, ты лучший. Но - постель Sad
Subconscience, Блейз, Пуркопин, Стресс, Апрайзинг, Гунер, Покос, аптекарь, Дон-Реди, -ман-ютд, локи(фанатка мс) и тд.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Мистер форума - Leon и Lauren.
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - united.
Главный мыслитель - Alex de Mario. Алекс реально что-то там подсчитывает, вычисляет, анализирует футбольные действия. Размышляет об итогах матча и не только про МЮ. Вспоминается его беседа в разделе Ла Лиги про супер лигу из знаменитых клубов против ЛЧ.
Лучший новичок форума - Old_Fan. Активно помогал подмести многолетнею пыль в ветке Ливерпуля.
Главный юморист - Djibril Cisse. Джибрилька скидывает годные видосы. У него это получается лучше всех)
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn. Спокойный, уравновешенный собеседник, грубых словесных перепалок за ним не замечал. Статы скинет, найдет пруфы.
Мистер "агрессия" - vinnipooh. Когда свои начинают выпрашивать бан, то это о чем-то говорит.
Главный тролль - Uprising. Троллит в теме Скоулза))
Разочарование года - никто. Все остались на уровне или стали на этаж выше.
Заводила форума - Serious Pony строчит как угорелый практически во всех ветках и на любые темы)
Приз зрительских симпатий - Slip
Лучшая тема на форуме - Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С)
Цитата года - лучше мозга и члена Маты с прошлого года не было. Прочерк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Мистер форума - Leon Lauren Форум во плоти. Всегда на посту.
Мисс форума - Valentina Макконахи
Дедушка форума - DERBYSHIRE
Главный мыслитель - pHaRaOn Образец спокойствия, адекватности и ума, на которого хочется равняться. Огромная благодарность Тарасу за всё, что он делает, от паблика ВК до простого участия в дискуссиях. Если бы на форуме у него получалось чаще появляться, то отдал бы Мистера Форума. Smile
Лучший новичок форума - Old_Fan Приятный в общении фанат Ливерпуля, что само по себе редкость.
Главный юморист - Slip. Бородатый шутник, любитель репостнуть что-нибудь годное в виде картинок, видео и просто странных вещей.
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn.
Мистер "агрессия" - Виннипег. Не умеет реагировать адекватно на обычные фразы и везде ищет дедовщину. Пусть сидит в бане.
Главный тролль - united Толст и активен. В этом году особенно толст.
Разочарование года - таковых нет. Разочарование = ты думал о человеке лучше, чем он на самом деле был. Люди вроде Дона лишь подтвердили то, о чём я думал.
Заводила форума - Koks Как Фигаро. И здесь, и там. Активно, интересно, провокационно порой, но очень даже годно.
Приз зрительских симпатий - trahalshik01 Очень необычный и интересный взгляд на всё.
Недооцененный трудяга - gooner78. Создает темы, начинает обсуждения, но признания не получает.

Бонусные

Цитата года - либо про сопки и Баура (у меня в подписи), либо эта:
Cockney писал(а):
Я гей.
Флуд и Оффтоп, 5 страница.

Лучшая тема на форуме - Derby County. Благодаря этой теме и DERBYSHIRE в частности, стал регулярно проверять результаты матчей Чемпионшипа и, собственно, Дерби Каунти. Жду промоушна в этом сезоне.

А вообще, спасибо вам всем за то, что вы есть. Здесь столько хороших людей, что всех по номинациям не перечесть. Слип, Денч, вся ветка Челси (особенно группа в Whatsapp) и многие другие.

Спасибо, Премьершип/ФАПЛ!
volgofan писал(а):
Спасибо этому форуму за всё, без него моя жизнь бала бы скучна и не имела смысла, я покончил бы с собой, и один из вас возможно поебывал мою холодную волосатую попку.

_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired


Последний раз редактировалось: Serious Pony (Fri Dec 12, 2014 4:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

Мистер форума - pHaRaOn
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Slip
Главный мыслитель - trahalshik01
Лучший новичок форума - Old_Fan
Главный юморист - Koks
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn
Мистер "агрессия" - Serious Pony
Главный тролль - Koks
Разочарование года - Leon-Lauren
Заводила форума - Slip
Приз зрительских симпатий - baur-cfc
Цитата года - "Когда давали деньги в магазине за бутылку воды, продавщицы плакали. Потому что за два дня до этого пришли эти ублюдки из нац гвардии забрали все и изнасиловали.
Ах да, еще. Почти У каждого пидара был в сумке фалос. Когда их брали в плен и спрашивали зачем вам это? Они отвечали: это чтобы вас русских в жопу ебать."
или
"Cопка сдохла - дзынь-дзынь-дзынь, мистер Баур кинул ссыль. Мистер Баур!"
Лучшая тема на форуме - Английская Премьер-Лига 2014/15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Мистер форума - Slip
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - pHaRaOn
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - edward freeman
Главный тролль -
Stress писал(а):

Главный тролль - пусть будет Koks. Его отчеты об успехах Маты и Фрэнки в Манчестере не дают забыть об наших легендах в теме "Бывшие игроки "Челси". В последнее время редко смотрю матчи других команд, посему спасибо за информацию))


еще и юноша, который с детства за Челси, хитро смотрит с авы )

Разочарование года - машинист. хорошо запомнил один момент, когда его откровенно понесло. с оскорблениями и прочим
Приз зрительских симпатий - Alex Sokolov
Цитата года - про нового Анри

Добавлено спустя 1 минуту:

и да, это тоже приплюсую
"Cопка сдохла - дзынь-дзынь-дзынь, мистер Баур кинул ссыль. Мистер Баур!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2014 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Мистер форума - Leon Lauren
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - Blaise Finnegan
Лучший новичок форума - Who Cares
Главный юморист - Slip
Мистер "само спокойствие" - Slip
Мистер "агрессия" - Serious Pony
Главный тролль - Koks
Разочарование года - Don-Ready
Заводила форума - Slip
Приз зрительских симпатий - Cockney

Ну и бонусные

Цитата года -
pokos писал(а):
Кокни с правилами жизни Дона. Я будто рубрику из Esquire прочел.


Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Мистер форума - pHaRaOn
На остальное не обратил внимания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Мистер форума - Gooner78 - форум стабильно ассоциируется с Серёгой, как бы то ни было.
Мисс форума - Valentina555 - наша Маконахи в этом году была совершенно без конкуренции Smile
Дедушка форума - DERBYSHIRE - всегда приятно читать. Как настоящий дедушка бывает короток и резок по отношению к молодым. Как и многие на этом форуме, я начал симпатизировать Дерби именно благодаря стараниям Дербишира Smile Очень круто, очень спасибо за такое. Уж в это сезоне должны точно выйти в АПЛ, давно пора Smile
Главный мыслитель - Alex de Mario статистика, анализ, вероятности - это все про него. Очень любит просчитывать всякое разное, за что и любим многими в ветке Юнайтед
Лучший новичок форума - Mr Bright много пишет, глупостей не несет, болеет за Юнайтед. Что еще надо?
Главный юморист - Koks - мы с Коксом постоянно спорим за эту номинацию, да будет так и в этом году Laughing Тем более чувство юмора у нас схожее и все его шуточки мне доставляют
Мистер "само спокойствие" - pokos - он настолько спокоен, что про него аж забыли Laughing
Мистер "агрессия" - vinniepooh - думаю комментарии тут излишни. Человек все по-дефолту воспринимал в штыки.
Главный тролль - Uprising
Разочарование года - Don-Ready
Заводила форума - Serious Pony - потому что Лошадка - збсь.
Приз зрительских симпатий - Cockney

Ну и бонусные

Цитата года -
volgofan писал(а):
Спасибо этому форуму за всё, без него моя жизнь бала бы скучна и не имела смысла, я покончил бы с собой, и один из вас возможно поебывал мою холодную волосатую попку.
потому что жиза

Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф

P.S.

А вообще я всех тут люблю и надеюсь что со всеми получится увидеться в реальной жизни Smile Круто было бы в 2015 году устроить сходочку где-нибудь в Мск Beer
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
otec
СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 320

Мистер форума - хз
Мисс форума - пони, 7к, был еще какой-то тепленький пенс, не помню ник
Дедушка форума - Мурад служивый
Главный мыслитель - бразер01, мне иногда кажется, что он - плод моей шизофрении
Лучший новичок форума - хз
Главный юморист - апрайзинг, очень смешной персонаж
Мистер "само спокойствие" - блейз финниган или как его там
Мистер "агрессия" - пенс машинист
Главный тролль - Тимоша слип
Разочарование года - Валентина, причина - нет айклауда
Заводила форума - леон - постоялый в топике хип-хопчика
Приз зрительских симпатий - кокс - софткорный я
Цитата года - пропустил момент, где дон-реди сношал чью-то маму, но уверен, что это панчлайн года
Лучшая тема на форуме - флудилка
_________________
They hate us cuz they ain't us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2014 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Мистер форума - Slip за крутую бороду и чувство юмора
Мисс форума - Валентина Макконахи в этом году хорошо начали общаться. мало того, что она в футболе, музыке и фильмах шарит, дак она еще и красава очень и как собеседник инетесрна!
Дедушка форума - Дербишир приятно почитать человека!
Главный мыслитель - Тарас Фараон всегда спокоен, рассудителен и полезен! очень интересные новости в ветку про Челси кидает.
Лучший новичок форума - не помню ник, зарагался чувак вроде бы в январе или феврале этого года. если увижу до 25го изменю пост.
Главный юморист - Леон хороши нигерский юмор.
Мистер "само спокойствие" - Dench, мужик в десантуре отслужил, через многое прошел. при этом не раздражается когда возникают всякие стычки про армию, войну и т.д. огромный респект ему!
Мистер "агрессия" - ВиниПух вроде у чувака ник был! все в штыки принимает, и даже своих раздражает.
Главный тролль - Аптекарь и Коба делять между собой это звание. но первым пусть будет Аптекарь так как вроде бы поактивнее был.
Разочарование года - помимо очевидного мамолюба, который и так победил уже, наменую ка я Кокси за нелепые попытки поторлить в нашей ветке.
Заводила форума - Поня товарищ с интересным именем отписался в каждой теме , которую я посетил в этом году.
Приз зрительских симпатий - Виталя ЧелсиСемьтыщ, кроме того, что всегда мне поможет с разным вопросами от техники, до поездок на матчи, в этом году он намутил дискашн в УотсАппе который для меня возымел большой успех. Всем больельшам Челси советую присоеденится к нам (пишите номинанту) и всем болельщикам других команд советую завести подобную фиху. Очень удобно пообщаться на футбольные и не только темы.
Лучшая Цитата - божеблять от Блэйза
Лучшая Тема - про киношку. люблю я кино
Спасибо всем форумчанам. В этом году я не был так активен, особено после того, как перебрался в Юкей, но этот форум столбом стоит в списке must check сайтов каждый день. Из этого форума я узнаю о большенстве новостей в мире и особенно на постсоветских териториях. Спасибо всем , кто своевременно постит футбольные новости, фотографии, новости про кино и сериалы, и отдельное спасибо Бауру за сопки к играм!
Всех Люблю, Всем отличных праздников и подарков! надеюсь в сокром времени пересечся с кем-нибудь в реальной жизни. и главное желаю всем форумчанинам в следующем году суметь попасть на игры(у) любимого клуба! <3 Friends Beer
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Так как нечасто балую форум своим вниманием, многое из виду выпадает, так что проголосую лишь в тех номинициях, в которых что-то смыслю Smile

Мистер форума - gooner78
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - united.
Главный юморист - Slip.
Мистер "само спокойствие" - gooner78
Заводила форума - Koks.
Приз зрительских симпатий - Leon-Lauren
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Мистер форума -Leon-Lauren
Дедушка форума-Leon-Lauren
Главный мыслитель -DERBYSHIRE
Лучший новичок форума - Old_Fan
Главный юморист - Коба
Мистер "само спокойствие" -gooner78
Мистер "агрессия" -Don-Ready
Главный тролль -united
Заводила форума - Djibril Cisse
Приз зрительских симпатий - Кокс

Цитата года -
Цитата:
Когда твою команду возит рылом Питер Крауч, то это уже кое о чём говорит.
Leon-Lauren

Лучшая тема на форуме - Чемпионат Мира 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Мистер - фараон
Мисс - элиза, сноуквин
Дед - Кристошин)))
Мыслитель -Blaise Finnegan
Новичок - был наплыв фанатов Мю. Пусть Mr Bright.
Юморист - Слип
Спокойствие - тут Сиссе. Кто-нибудь выбесите его
Агрессия -винничок
Тролль - кокс
Заводила - пони. Благодаря его горящей попки форум оживает.
Цитата - божеблять.
Симпатии - Алекс Сокол, Стресс, Пуркопин, Леон, Кокни, Пржевальский, гунер78, Покос.
Тема - Тв и кинематограф.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Мистер форума - Slip
Мисс форума - FAB№4
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - DERBYSHIRE
Лучший новичок форума - Аптекарь
Главный юморист - Баур
Разочарование года - Don-Ready
Приз зрительских симпатий - Cockney
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Мистер форума - гунер. Серёга. Заменил мне Михайло
Мисс форума - AoKi. Ситишная девчонка, надеялась на появление беседы в мёртвой голубой ветке,но тщетно. Просто голосую,чтобы она знала,что её помнят.

Дедушка форума - baga

Главный мыслитель - Alex de Mario. Просто за то,что старается мыслить, анализировать и передавать это на форум. Таких мало.

Лучший новичок форума - ОлдФан зарегился в 2013, так что мой голос за Аптекаря-похмелста.
Главный юморист - Leon-lauren. Хотя, очень близок к нему fussbalfan.
Мистер "само спокойствие" - Alex Sokolov - гуд парень. Подает пример синим.

Мистер "агрессия" - Uprising. Моментальное возгорание. Дал бы ему звание "Мистер селитра"

Главный тролль - не соглашусь с Серегой. Это не "Скандалист года", это немного другое. Koks! Twisted firestarter.

Разочарование года - все на том же уровне или выше

Заводила форума - Koks. Удачи в Пакистане!

Приз зрительских симпатий - СлипкаТимка, flabe, Джибраил Ваганович Сиссе, Христошин вообще молодцом стал, повзрослел
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол