Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

В Мск пошёл первый нормальный снегопад, значит скоро НГ и значит пора дать старт нашей традиционной ежегодной теме награждений по итогам уходящего 2014 г.

Правила в принципе остаются прежними:

- голосовать за себя нельзя (голос просто не будет засчитан);
- указывать в одной номинации можно только одного человека (можете просто написать, кого бы ещё там указали, но при подсчёте голосов в зачёт пойдёт только тот, чей ник стоит первым);
- просьба писать никнеймы юзеров, а не их имена, так будет удобнее при подсчёте (при непонятках "кто есть кто" голос просто засчитан не будет);
- старайтесь проголосовать сразу так, как думаете (с первого раза), что бы потом не редактировать посты (посты, редактированные после дедлайна, рассматриваться не будут, чтобы избежать пуницы при подсчёте очков)

Плюс давайте без школьничества. Посты с шутками юмора и троллингом будут удаляться.

Сами номинации не понесли особых изменений:

Мистер форума - настоящее лицо форума, тот, с кем этот форум у вас ассоциируется, без кого слабо представляется.
Мисс форума - то же самое, только девушка.
Дедушка форума - олдскульное звание, олдфажный форумчанин, который тут уже давно, без которого форум тоже слабо представляется.
Главный мыслитель - тот, кто пишет интересные и мудрые комментарии, адекватно высказывает своё мнение.
Лучший новичок форума - форумчанин, зарегистрировавший только в этом году, но уже ставший своим.
Главный юморист - главный Петросян форума, с кого вы угарали в этом году больше всего.
Мистер "само спокойствие" - спокойный, адекватный, корректный пользователь, который старается не вступать в срач, спокойно на всё реагирует.
Мистер "агрессия" - ещё одно олдскульное звание, полная противоположность мистеру "само спокойствие", тот, кто на всё реагирует слишком пылко.
Главный тролль - ну здесь ничего, думаю, объяснять не нужно (звание сменило прошлогоднее "Скандалист года" как более подходящее для интернет-форума).
Разочарование года - так же олдскульное звание, форумчанин, который, возможно, вам нравился стилем своего общения или ещё чем-то, но вы в нём разочаровались по своим причинам.
Заводила форума - самый активный участник форума, который много пишет, поднимает и создаёт интересные топики, со всеми может найти общий язык.
Приз зрительских симпатий - можете отметить здесь того, кого хотели бы отметить выше, но не смогли, просто того пользователя, которого вы считаете нормальным адекватным человеком.

Ну и бонусные

Цитата года - самый смешной/эпичный пост за этот год.
Лучшая тема на форуме - топик, который вам нравится/интереснее читать/просматривать больше всего.

В этой теме только голосование! Все обсуждения в соответствующей.
Голосование продлится до 25.12.2014 23:59 Мск. После тема будет закрыта для подсчёта очков.
_________________________________________________________

Пожалуй я и начну, чтобы не продолбиться как в прошлом году.

Мистер форума - Leon-Lauren - ибо Леон это, мать его, Леон Smile
Мисс форума - на форуме девушек почти не осталось, можно пересчитать по пальцам одной руки наверное, и все они заслуживают этого звания, поэтому выделить кого-то одного не могу
Дедушка форума - united - зарегался раньше Михайло и до сих пор не пропал из виду
Главный мыслитель - особо и не знаю, кого выделить, пусть будет Blaise Finnegan
Лучший новичок форума - Аптекарь - хз, кто он такой и зачем здесь, но позабавил Very Happy
Главный юморист - видимо, здесь подразумевается тот, кто запостил больше всех картинок с шутками в соответствующей теме, которую я давно мечтаю снести, и один человек в ней очень старался веси год, надо бы отметить его старания - Slip
Мистер "само спокойствие" - Pharaon - даже при любом сраче хладнокровен и держит себя в руках
Мистер "агрессия" - Serious Pony - хоть и прикрывается добрым детским шоу про лошадей, дерзкий не по годам
Главный тролль - Uprising - "тролль, лжец и девственник" Smile
Разочарование года - Don-Ready - в очередной раз обосрал предоставленный ему после всех косяков шанс начать новую жизнь на форуме
Заводила форума - Koks вполне подходит
Приз зрительских симпатий - отмечу человека, который обитает в основном только в своём клубном разделе, но при этом несёт свой вклад - khudka

Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф, не так много там сижу и отписываюсь, но тема толковая
Цитата года - здесь в голове ничего не отложилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

Мистер форума - Слип, это всё его борода Laughing
Мисс форума - ессно Валя
Дедушка форума - Леон
Главный мыслитель - Фараон
Лучший новичок форума - даже не знаю
Главный юморист - Леон
Мистер "само спокойствие" - Фараон
Мистер "агрессия" - Пони
Главный тролль - Юнайтед
Разочарование года - Юнайтед
Заводила форума - пускай будет Кокс
Приз зрительских симпатий - Валя)

Ну и бонусные

Цитата года - Блейз и его "божеблять"
Лучшая тема на форуме - Флуд
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Мистер форума - Леон-Лаурен
Мисс форума - Валентина
Дедушка форума - Юнайтед
Главный мыслитель - Алекс де Марио
Лучший новичок форума - прочерк
Главный юморист - Баюр
Мистер "само спокойствие" - Фараон
Мистер "агрессия" - Апрайзинг
Главный тролль - Апрайзинг
Разочарование года - Дон-Реади
Заводила форума - Кокс
Приз зрительских симпатий - Трахальщик


Цитата года -
Цитата:
Komilfo писал(а):
Плять, Торреса жалко.Единственный в составе испашек, кто играл на своем уровне.

Лучшая тема на форуме - (СFC) Barclays Premier League 14/15
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Мистер форума - Blaise Finnegan. Говорит только о том, что знает, а знает достаточно.
Мисс форума - сама по себе любительница футбола не такая уж обыденность, а тут ещё и форум, как умирающий способ общение в сети, так что голосую за всех либо против всех, смотря какая графа есть Very Happy
Дедушка форума - Leon-Lauren. Второй после Блэйза на первую номинацию, так что выделю его здесь.
Главный мыслитель - Pharaon. Несет порядок и спокойствие в ветку Челси, которая иногда представляет собой хаос. Мистер спокойствие недостаточно описывает то, как я вижу Фараона. Он не "не вступает в срачи", скорее все бессмысленные сообщения разбиваются о стену непробиваемых аргументов, предоставляемых им.
Лучший новчик форума - не заметил таковых, даже если они и были.
Главный юморист года - Leon-Lauren. Чаще замечаю именно его сообщения в теме "Разный юмор".
Мистер "само спокойствие" - Djibril Cisse. Не замечал его в ведущей роли в каком-либо сраче.
Мистер "агрессия" - Uprising. Чуть что не так, реагирует более чем агрессивно.
Главный тролль - не знаю, кого выделить. Пущай Koks со своим Лэмпсом в ветке "Бывшие игроки".
Разочарование года - Don-ready. Начиная с первого сообщения не вызывал никаких эмоций, но с каждым его сообщением степень отрицательного отношения увеличивалась по экспоненте.
Заводила форума - никто меня здесь не заводит.
Приз зрительских симпатий - Slip. В нем есть по чуть-чуть для каждой номинации Very Happy
Цитата года - Кокни с правилами жизни Дона. Я будто рубрику из Esquire прочел.
Лучшая тема - ТВ и Кинематограф. Очень люблю кино и, соответственно, что с ним связано.
Фух, закончил.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Khristoshin
Главный мыслитель - Porcupine- его посты в теме ТВ и Кинематограф тяжело забыть.
Лучший новичок форума - из новичков(кроме меня) помню только Аптекаря, доктора-юмориста, и Винни. Пожалуй, прочерк.
Черт, забыл о thundе
Главный юморист - Slip
Мистер "само спокойствие" - pharaon
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - Uprising
Разочарование года -
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - baur-cfc-рассматривался у меня и как мистер форума, и как главный мыслитель, да и просто, очень приятный человек )
Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф
Цитата года - united
Цитата:
Мужик заехал в квартиру, где нужен хороший косметический ремонт. Квартира большая.
Обычно делают так: сначала берут комнату, срывают обои, выбрасывают ненужную мебель, снимают напольное покрытие. Сам живет в другой комнате, завтракает на кухне, ходит в туалет и в ванную. Сделал одну комнату, приступил к другой. И тд.
Мойес же нахуй разнес не только все комнаты с кухней, но и еще снес стены в туалете и в ванной. Теперь, когда он садится срать на унитаз, это видит вся квартира с семьей и приходящими друзьями и близкими.


Последний раз редактировалось: Old_Fan (Fri Dec 12, 2014 1:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uprising
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2265

Мистер форума - Pharaon (Тарас, ты лучший)
Мисс форума -Valentina (Валя, ты лучшая)
Дедушка форума - Leon (Главный батя тут потому что)
Главный мыслитель - Blaise (Годные вещи пишет)
Лучший новичок форума - Old_fan (Лучший новичок я считаю)
Главный юморист - Djibril_Cisse (Всегда угараю с его постов)
Мистер "само спокойствие" - Slip (При рождении ввели ''анти-тролль''
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - Ну я наверное
Разочарование года -
Приз зрительских симпатий - Пони
Лучшая тема на форуме - ТВ и Кинематограф
Цитата года - Божеблядь от Blaise
Заводила форума - Koks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

Мистер форума - Koks
Мисс форума - Amy и Valentina
Дедушка форума - Leon
Главный мыслитель - трахальщик
Лучший новичок форума - Old_fan
Главный юморист - Djibril_Cisse
Мистер "само спокойствие" - Leon
Мистер "агрессия" - Апрайзинг Very Happy
Главный тролль - Апрайзинг
Разочарование года - всех люблю. извините
Приз зрительских симпатий - Апрайзинг
Лучшая тема на форуме - Армия Bes
Цитата года -
Цитата:
Ебашить "за ВДВ" это клиника.

Заводила форума - Koks
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016

Последний раз редактировалось: Deeench (Thu Dec 11, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Мистер форума - DERBYSHIRE - всегда ассоциация с ним идет, когда слышу про FAPL
Мисс форума - Valentina - прекрасная женщина
Дедушка форума - Leon-Lauren - дед так дед
Главный мыслитель - Alex de Mario - нравятся все его посты в ветке Юнайтед
Лучший новичок форума - Old_Fan - самый адекватный и трезвомыслящий новичок
Главный юморист - Koks - ну тут все ясно
Мистер "само спокойствие" - Khristoshin - ну тут мистер спокойстие и мистер позитиФфФФ в одном
Мистер "агрессия" - Serious_Pony - конская жопа вечно в огне
Главный тролль - Аптекарь_похмелст - блистательно играет свою роль
Разочарование года - United - худей
Заводила форума - Slip - завожусь от одной лишь бороды
Приз зрительских симпатий - baur-cfc - интересную инфу кидает и когда надо с сопкой поможет
Лучшая тема на форуме - AFC Barclays Premier League - home sweet hole
Цитата года - "божеблять" (с) Blaise Finnegan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Мистер форума - Slip
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Leon-Lauren
Главный мыслитель - trahalshik
Лучший новичок форума - Old_Fan
Главный юморист - Koks
Мистер "само спокойствие" - Pharaon
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - Uprising
Разочарование года - Don
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Blaise Finnegan
Лучшая тема на форуме - Флудилка
Цитата года - "В одной из стран я играл больше, чем в двух разных клубах, и в этой же стране я поиграл больше, чем в одном чемпионате."(с) Leon-Lauren
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitis
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 748

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Khristoshin
Главный мыслитель - pHaRaOn
Лучший новичок форума - Old_Fan
Главный юморист - baur-cfc
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - united
Разочарование года - Don-Ready
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Slip.
Лучшая тема на форуме - Флуд и оффтоп(здесь могут послать на... за пивом(((: ) (С).
Цитата года:
pHaRaOn писал(а):
http://vk.com/feed?z=video-34732382_168600393%2F3c3923aa4546956ef1

Иссус воскрес за 3 дня. Суарес за 3 секунды.

_________________


Последний раз редактировалось: Sitis (Thu Dec 11, 2014 11:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

here we go
Мистер форума - Koks
Мисс - Valentina
Дедуля - Leon-Lauren
Главный мыслитель - Pharaon
Лучший новичок форума - Old_Fan
Мистер "само спокойствие" - Khristoshin
Мистер "агрессия" - Пони
Главный тролль - толстячок Uprising
Разочарование года - Фаб
Заводила - Slip
Приз зрительских симпатий - Blaise Finnegan за музыку, трахальщику - за Гамсуна
Лучшая тема на форуме - моя обитель - Музыка
Цитата года - прочерк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - Valentina
Дедушка форума - Khristoshin
Главный мыслитель - Blaise Finnegan
Лучший новичок форума - Old_Fan
Главный юморист - Leon-Lauren
Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - Uprising
Разочарование года - Don Redy
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - Slip
Лучшая тема на форуме - (СFC) Barclays Premier League
Цитата года - "В одной из стран я играл больше, чем в двух разных клубах, и в этой же стране я поиграл больше, чем в одном чемпионате." - Леон Laughing
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сразу хочу предупредить, что все мои голоса куплены. Коррупция добралась уже и до интернет-форумов, а сейчас, к сожалению, тяжёлые времена, надо как-то крутиться, выживать, поэтому пришлось продать все голоса. Cry Простите, ребята, хотел за других проголосовать!

Смешно пошутил, правда? Placebo может мной гордиться, я эту шутку сам придумал. Ну, мама немного помогала.

Мистер форума - Porcupine. Не знаю, вот просто захотелось за него проголосовать. Хороший пользователь, был активным в этом году, всегда адекватен. Одним словом, дикобраз!
Мисс форума - Valentina. А есть ещё варианты? не уверен В общем, "Оскар" за лучшую женскую роль достаётся Макконахи!
Дедушка форума - DERBYSHIRE. Он так одиноко пишет о своей любимой команде "Дерби Каунти" вот уже 7 лет... Но ведь действительно интересно читать! работаем
Главный мыслитель - trahalshik01. Он всегда так чудаковато пишет, что я вообще не понимаю его постов. Поэтому за него.
Лучший новичок форума - "Последний зарегистрированный пользователь: annasiz". Хотя нет, какой-то подозрительный никнейм. Пусть будет thund.
Лучшая тема на форуме - Возможно, это и не топик, но я проголосую за "ЧАТ". Именно там я под конец года начал зависать со своими братанами flabe, T.R.S. и Cockney, дружно критикуя игру "Арсенала", ну и Old_Fan с Kenny King там частенько можно увидеть, так что shout out всем моим niggaz из чата. V-O-V
Главный юморист - Don-Ready. Дон постоянно забавлял местную аудиторию. Но автор лучшей шутки всё равно Djibril Cisse. Это шутка про то, что испанская Примера лучше АПЛ.
Мистер "само спокойствие" - khudka. Ни разу не видел, чтобы он критиковал нашу команду, хотя у нас в разделе все это делают. Молодец! Smile
Мистер "агрессия" - vinnipooh... Он.. такой... ну... как бы... это... сказать... злой... агрессивный... нервный... что ли... Ты... заходи... если... чё... к психиатру...
Скандалист года a.k.a главный тролль - Don-Ready. Тут они с Uprising постоянно соревновались "кто больше банов наберёт", но последняя выходка Дона всё-таки выводит его на первое место в данной номинации.
Разочарование года - Don-Ready. И снова Дон, уже в третий раз! Думаю, тут даже объяснять не надо, уже и так всё сказали. Жаль. Sad
Заводила форума - Serious Ponny. Любитель конины во второй половине этого года был довольно активен тем, что оставлял след от своей подковы почти в каждой теме. Если честно, то Пони частенько нёс просто откровенный бред, из-за чего начинались срачи, и в этом году он написал больше ереси, чем за всё остальное время, проведённое на этом форуме. Но в остальном молодец.
Приз зрительских симпатий - Stress. Конечно, очень многих здесь хочется отметить, но пусть будет именно он. Wink
Цитата года - В этом году я больше всего поржал с комментария Фараона о симуляции Суареса:

pHaRaOn писал(а):
Leon-Lauren писал(а):
Very Happy New Year Very Happy New Year Very Happy New Year

http://vk.com/feed?z=video-34732382_168600393%2F3c3923aa4546956ef1

Иссус воскрес за 3 дня. Суарес за 3 секунды.


Laughing

Не обижайтесь, если я за вас не проголосовал, я всех помню! Beer Из тех, кого ещё не упомянул: Серёга, Тим, Мурад a.k.a Deeench, Wishmaster, Koks, BlueBlood, united (действительно, похудей немного), Blaise Finnegan, prjevalskii, Sitis, baur-cfc, pokos и т.д. (лень остальные ники писать). Вы тоже ровные пацаны, хотя кто-то из вас точно фейк-аккаунт. В общем, это прикольный форум, без которого я, наверное, сидел бы на каком-нибудь тупом паблике в VK и не получал бы настолько приятного/полезного общения, как здесь.

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, бабушке, брату, бывшему соседу с 6-го этажа Жене, Арсену Венгеру, президенту Зимбабве Роберту Мугабе, админам PornHub, всем школьникам, которых опускал в онлайн-играх, создателям холодильника "ЗИЛ" и калькулятора "Citizen SDC-888T", Фабу, Сане "Рэд-Бладу", Грин Кэту ("4 Арса капитан имхо!"), Игорю Николаеву, гинекологам ваших матерей, дагестанским москвичам, сборной Лапландии по водному поло и, конечно, же создателю Premiership/FAPL Михайло! В общем, всем, кто по кайфу!

Хороший, интересный, запоминающийся год подходит к концу, не правда ли? Я уверен, что он для вас был таким не только на форуме, но и в жизни. Скоро настанет новый год, поэтому хочу поздравить вас с наступающим годом козы/овцы и пожелать вам и вашим близким всего самого наилучшего! Продолжайте посещать форум, ведь все мы тут стали одной большой, дружной компанией! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanatik
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Выхожу из ридонли специально для того, чтобы почувствовать себя частью этого разношерстного коммьюнити под воздействием вдохновляющего поста Леона Very Happy


Мистер форума - Leon-Lauren
Мисс форума - все голосуют за Valentina, ничего не имею против, но поддержу snowqueen, хоть она и не так активна была в этом году.
Дедушка форума - DERBYSHIRE
Главный мыслитель - Blaise Finnegan
Лучший новичок форума - Аптекарь_похмелист , на мой взгляд отлично разбавил коммьюнити своей душевной и доброй неадекватностью.
Главный юморист - Djibril Cisse
Мистер "само спокойствие" - Subconscience, кажется так пишется. Чувак так же безмятежен, как и кот на его аве.
Мистер "агрессия" - vinnipooh
Главный тролль - Don-Ready
Разочарование года - Riodef5 на мой взгляд этого адеквата немного заносит в попытках обосрать Де Хеа. Слишком увлекся чувак.
Заводила форума - Koks
Приз зрительских симпатий - SuperDAN, иногда не разобрать, что пишет этот чувак, но он мне определенно нравится.
Цитата года - про нового Анри и надежды всей Англии, лорда Уэлбека.
Лучшая тема на форуме - в этом году понравилась тема "Трансферная политика МЮ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2014 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Мистер форума - конечно же Leon-Lauren, тут двух мнений быть не может.

Мисс форума - похоже окончательно переходит к Valentina. Думал mancunianca задержится но, четно.

Дедушка форума - DERBYSHIRE. Читая его посты про любимый клуб, вот уже второй год желаю выхода им в АПЛ.

Главный мыслитель - заходя в ветку МЮ часто вижу нескончаемые посты Alex de Mario. За него.

Лучший новичок форума - самым активным из новичков оказался Old_fan.

Главный юморист - Аптекарь похмелст. Желаю ему выиграть много денег на ставках и купить новую Яву))

Мистер "само спокойствие" - pHaRaOn. Всегда спокоен, сдержан и рассудителен.

Мистер "агрессия" - vinnipooh. NO COMMENT...

Главный тролль - пусть будет Koks. Его отчеты об успехах Маты и Фрэнки в Манчестере не дают забыть об наших легендах в теме "Бывшие игроки "Челси". В последнее время редко смотрю матчи других команд, посему спасибо за информацию))

Разочарование года - Don-Ready.

Заводила форума - Slip. Этот бородач всегда найдет, чем разбавить любую затухающую ветку форума.

Приз зрительских симпатий - много кого хочется выделить, тут и Porcupine, trahalshik01, Chelsea7000, Serious Pony, Deeeench, Cockney, Blase, iciman и многие другие.

Цитата года - "Иссус воскрес за 3 дня. Суарес за 3 секунды." (с) pHaRaOn

Лучшая тема на форуме - "Музыка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership Awards 2014 (голосование) + РЕЗУЛЬТАТЫ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол