Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189, 190, 191  След.
 Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jul 08, 2015 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Ну тогда и я пару слов скажу. Хибберта слили в Лейкерс, Вест ушел в СА на ветеранский минимум, при том что ему Инди предлагали 12 лимонов(а СА, на минуточку, меньше полутора). Но Инди на драфте взяли очень толкового 4го номера Майлза Тернера. В летней лиге штампует даблдаблы. И подписали Монту Эллиса! Игрока, который мне очень нравится. Теперь куча денег под банку и хорошего центра. Жаль Лу Уильямса не вышло подписать
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HustlerUK
СообщениеДобавлено: Wed Jul 08, 2015 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 314
Откуда: Riga

кста Вест тип выбирал между Вашиком и Шпорами , решение понятно если урезать з/п на 10 лямов , надо быть уверенным что перстень реальная перспектива
Для Вашика всё будет гороздо интересней в след. году , Дюрант @ ДиСи хайп . Кста будет весело если Дюрант к нам не придёт . 90 % фанов ДиСи хватит приступ , хотя такой вариант исключать не стоит

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А мы на драфте взяли пижона Оубра , заявил что он украсил бы любую команду ибо он драг.камень .
Уверенности у него уйма в себе , что вроди хорошо но какбы не упал плоско мордой в лужу .
Кста в драфте этого чуда видят подтекс Дюрант -> ДиСи , вроди они очень хорошие друзья .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jul 08, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

HustlerUK
Да, слышал про Дюранта.
Ну так в САС Олдридж, вот Вест и пошел, хотя я считаю сильный фронткорт их не спасет, задней линии нету толковой. По сути сейчас лучшие игроки Кавай и Олдридж, который неизвестно как заиграет.

Понравился очень драфт миннесоты. Вторым взяли Таюса, очень нравился по НСАА. У них теперь такая орава молодых и крутых что ппц просто.
Рубио/Джонс разыгрывающие. Второй номер Мартин и на подстраховке ЛаВин, который и первого может сыграть. 3й Уиггинс конечно. Дальше ЭнтониТаунс под предводительством Гарнетта и Пекович с молодым и крутым Горгуи Денгом за спиной.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

И Шарлот красавцы, моего любимчика Камински уцепили( Опередили Индиану.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin
Ну Олдридж заиграет, такие игроки в любых командах будут играть на уровне, тем более, это же отлаженная до каждой детальки организация, а еще Попович знает как выжать из игрока максимум. Другое дело, Ламаркус провалил ПО. Не знаю, мне они видятся очевидными фаворитами, хотя согласен, что Паркер и Ману далеко уже не те, от Паркера вообще вся игра зависит.

Еще Клипперс хорошо усилились, интересно, Деандре Джордан в итоге кого выберет, я не знаю, что он сомневается, какой Даллас, там в ПО бы им попасть.

Портленд жалко, там кроме Лилларда некому играть будет.

За Милуоки будет интересно глянуть, мне понравились их усиления. Да, Шарлотт тоже на пятерочку поработали.

Дэвису жирнейший контракт дали НО. Кстати, он будет бросать трешки в новом сезоне, по крайней мере, отрабатывает их на тренировках, вот это будет машина просто.

Ну и Басс в Лейкерс из Бостона перешел, рисковый парень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Лучше бы Милуоки перевезли в Сиэттл (
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Jul 09, 2015 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Djibril Cisse
да лейкерс набрали хороших запасных. Басс, Лу Уильямс. Их бы в Индиану))
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otec
СообщениеДобавлено: Mon Jul 27, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 320

Tolstij
плюсую, рынок побольше, Сиэтл все-таки не деревня в Висконсине, для СА тоже привлекательнее
_________________
They hate us cuz they ain't us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Сегодня вроде бы сезон стартует? Есть сайт, где можно трансляции глянуть? Думаю начать глорить за кого-нибудь Smile Выбираю между warriors и wizards. Может кто-нибудь накидать пятёрку фаворитов сезона? Глорить должно быть приятно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goroshek#14
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 415

Simplewell
Восток- Кливленд вне конкуренции, так же симпатичные Булс, Визардс,
Атланта(играет в командный баскетбол)
Запад- Сан Антонио(новые игроки, сильный состав, но по мнению некоторых играют в прагматичный скучный баскетбол) Хьюстон(ничего не скажу, тут на любителя, я лично терпеть не могу) Голден Стейт (Шальная молодая команда, обилие трехочковых, чемпион) Клиперс( много шоутайм в исполнении Пола Гриффина и Джордана, есть ощущение, что в плове так ничего у них и не получится) и Оклахома(Дюрант-Вестбрук это весело и ярко)
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Goroshek#14
thanks )
посмотрел сейчас команды. Лет 8 назад New Orlean, кажется, по-другому назывались. Помню смотрел по 7тв, вроде хорнетс были. Бруклин - это Нью Джерси, судя по всему. Оклахому вообще не помню. Команда недавно появилась, видимо. Глорил бы за них, но прочитал, мол следующим летом Дюрант уйдет сто процентов, поэтому не буду ) глорство-глорством, но нужно дольше одного сезона болеть за команду )

СА вообще не изменились на первый взгяд ) давным-давно там были Паркер-Джинобили-Данкан, сейчас смотрю они до сих пор там. Вообще почти все крутые игроки, которых помню, до сих пор играют. Только Яо Мина не нашел, Нэша и Кида.

А по поводу Орландо что-нибудь можешь сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goroshek#14
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 415

Simplewell
Я сам 3 сезона болею за Голден стейт, на третий они взяли чемпионство
Орландо для меня темный лес, последний раз они что-то показывали когда там был Ховард, а потом началась перестройка. Там играю молодые перспективные игроки, но прям звезд там нет. Оладипо и Вучевич- те кто для меня ассоциируется с Орландо, первый- форвард, с хорошим прыжком, второй-очень перспективный европейский центровой
Нью Орлеан стал пеликанами, потому что команда хорнетс, теперь в Шарлоте, где хорнетс и зародились.
Насчет Дюранта- бабка надвое сказала, я читал, что он наоборот предан местной команде
Оклахома кстати играла в финале НБА лет пять назад
Из старичков до сих пор играют Гарнет, Пирс, Новицки, Картер, трио Сан Антонио. И Коби вроде играет, хотя больше лечится.
Кид сейчас главный тренер Милуоки Бакс=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Simplewell
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/850699.html - специальная статья вышла для тебя Smile
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem-arsenal
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 40

кто-нибудь из реальных баскетбольных фанатов знает тут на каком сайте найти нормальные трансляции с нба? sopcast непрерывающийся или того лучше acestream. потому-что как я не пытаюсь найти, максимум я получаю просмотр в маленьком окне на каком-то левом сайте, и обидно что не америкосы комментаторы порой. не пойму из-за чего сложнее чем найти тот же футбол. То ли спорт менее раскрученный и мало кто этим занимается, то ли из-за прав америкосов вообще никак нельзя протранслировать нба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Чикаго на классе
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Сезон стартовал - где бурные обсуждения всех заинтересованных? Кливленд сегодня второй раз влетит)
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189, 190, 191  След. Страница 188 из 191

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Национальная Баскетбольная Ассоциация (NBA)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол