Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Анхель Ди Мария (Angel Di Maria)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Анхель Ди Мария (Angel Di Maria) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Цитата:
«С гордостью буду носить футболку с цветами „ПСЖ“. Намерен одержать победы во всех турнирах, в которых принимаем участие — во Франции и в Европе. Сделаю всё, чтобы привезти в Париж трофей Лиги чемпионов», — сказал Ди Мария.


Laughing

_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

20 млн фунтов затраты вместе с ЗП?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Chelsea7000
10 млн евро. Покупали в евро и продали в евро.

Ну хотя-бы футболки продавались лучше чем какие либо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Koks
Теперь можно и на клубных зажигалках заработать. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:


http://www.bbc.com/sport/0/football/33681538
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evgenij2
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 486
Откуда: Приднестровье, Рыбница

Я думаю нужно удалить ветку этой аргентинской мрази. Видимо все кроме ван Галя понимали, что аргентинцев нельзя в МЮ покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

evgenij2
ДДХ свалит в Мадрид - после этого теперь и испанцев не покупать ?)
Все зависит от человека
По теме : как-то совсем все равно на этот переход. Остался бы - хорошо, ушел - ну и ладно, компенсация за него нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Ди Мария стал самым дорогим футболистом мира по суммарной стоимости трансферов

Новичок «ПСЖ» Анхель Ди Мария стал самым дорогим футболистом в истории футбола, если брать в расчет суммарную стоимость всех трансферов игрока.

В это межсезонье аргентинец перебрался в парижский клуб из «Манчестер Юнайтед» за 63 миллиона евро, годом ранее «МЮ» заплатил за него «Реалу» 75 миллионов.

Мадридцы, в свою очередь, подписали 27-летнего хавбека за 36 миллионов евро у «Бенфики», которая в 2007 году заплатила первому клубу игрока «Росарио Сентраль» 3 миллиона. Таким образом, суммарная стоимость трансферов Ди Марии составляет теперь 177 миллионов евро.

Полузащитник сборной Аргентины опередил в рейтинге самых дорогостоящих футболистов Златана Ибрагимовича (172,8 миллиона) и Хамеса Родригеса (132,63 миллиона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

snowqueen писал(а):
А потом через недельку добавит, как его не ценили и не любили

Ди Мария: "Уход - не только мое личное решение. Если я здесь, в ПСЖ, то, значит, они хотели меня продать". Bes
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Thu Aug 06, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Fyrklod, именно. А, помнится, как его еще год назад защищали и плевались в Реал. Smile У нас, правда, история была попроще, клуб не повелся на шантаж. В начале победного сезона ему продлили контракт с повышением зп, а в конце сезона, когда выиграли Десиму, отыграв на уровне топ-клуба лишь от силы полгода, Дима решил, что он - звезда и запросил опять повышение зарплаты, причем чуть ли не до уровня Роналду, иначе пригрозил уходом. Руководство понимало к чему это приведет, тут люди годами ждут повышения, а тут какой-то выскочка, не решились нарушить субординацию и не повелись. Дима долго в нас какашками потом кидался. И в вас начнет, чуток только подождите. Сучность у него такая Smile И это не грамматическая ошибка Smile

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

Анхель Ди Мария:

2010 год

«Я приехал в Мадрид после чемпионского сезона «Бенфики» и в этом году я хочу сделать тоже самое в составе Мадрида. Моя главная цель - делать все возможное для победы во всех турнирах».

«Я могу быть немного ревнивым, но лучшее, что есть во мне – это позитив, я люблю забавлять окружающих» (это ты точно умеешь, без всяких сомнений)

2012 год

«Я чувствую, что меня очень любят, и я надеюсь, что так будет продолжаться еще много-много лет. Я бы с радостью остался здесь надолго. Я помню, как впервые вошел в раздевалку, посмотрел на себя, для меня было очень эмоционально осознавать, что я сюда перешел, я был на седьмом небе от счастья».

2014 год

«Я всегда говорил, что во время сезона сконцентрирован на задачах „Реала“, а после этого буду думать о матчах сборной Аргентины. Я спокоен и думаю о мундиале. Посмотрим, как будут развиваться события. Я счастлив в „Реале“ и всегда чувствовал поддержку людей. Иногда ты хочешь остаться, однако в клубе могут думать по-другому и приобрести на твоё место другого футболиста»

Август 2014

«К сожалению, сейчас я ухожу, но хочу ясно дать понять, что я никогда этого не желал. Я всегда хотел прогрессировать, как и любой другой человек в своей работе. Я поехал на Чемпионат Мира, выиграв Десиму, надеясь получить некий сигнал от руководства клуба, которого так и не было. Многое было сказано, много циркулировало лжи. На меня всегда перекладывали ответственность за уход из клуба, но это не так. К сожалению, мой футбол кому-то не по вкусу. Единственное, о чем я просил, – справедливое соглашение. Я многое ценю, и далеко не все из этого связано с зарплатой. Надеюсь найти все это в «Манчестер Юнайтед», в одном из лучших клубов в мире, с которым рассчитываю сотворить историю».

Полный вариант соплей здесь http://blancos.info/forum/showthread.php?t=7086&highlight=%E0%ED%F5%E5%EB%FC+%EC%E0%F0%E8%FF
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Самое печальное, что переход в Лигу 1 - это несомненный регресс для аргентинца. Футболист он талантливый, что бы о нем не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
Полузащитник Анхель Ди Мария извинился перед болельщиками «Манчестер Юнайтед» за то, что не оправдал их ожиданий. Напомним, спустя год после перехода в «МЮ» из «Реала» аргентинец перебрался в «ПСЖ».

— Я хочу поблагодарить всех болельщиков «МЮ» за большую поддержку, которую они мне оказывали в течение года, — цитирует The Mirror Ди Марию. — Когда «МЮ» пригласил меня, это было большой честью, поскольку я знал, что этот клуб значит, и как в нем мне доверяют. Но все работало не так, как мы все ждали. Поверьте, я очень сожалею по этому поводу. Но в карьере футболисты иногда случаются неожиданности и неудачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Fri Aug 07, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Любит просто Чувак из крайности в крайность кидаться. Переходил в мю, куча ожиданий, да я в апл, в титулованном клубе буду играть, не получиться просто не может. Пришел в мю, все встречают, улыбаются. Да, тут лучше. В реале было все плохо, так и скажу во вью. Потом неудачи, неясность. Опять мысли о том, что недолюбили, все плохо. Пожалуй, в другом месте будет лучше. И по кругу.
Хотя вариант, что Анхель преувеличивает свои силы я не отбрасываю. Отличный игрок, поставивший себя на одну ступень с Месси и Роналду. Считаю, что преждевременно

По сути он просто поменял место работы. Сейчас,к сожалению, это так. Без обязательств, без новых вызовов, за хорошие деньги.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Страница 9 из 9

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Анхель Ди Мария (Angel Di Maria)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол