Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » |17| Алексис Санчез (Alexis Sanchez)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 |17| Алексис Санчез (Alexis Sanchez) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Вызывайте наряд, у нас пожар в Ливерпуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Hawkeye писал(а):
Он фланговый напад?


Да, может с обеих сторон сыграть + в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Кому он конкурент : Польди или Уолкотту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

В Барсе он в основном играл справа. Так что Уолкотту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Цитата:
Первое интервью Алексиса Санчеса в качестве игрока "Арсенала"

• Алексис, добро пожаловать в "Арсенал", что ты чувствуешь, присоединившись к клубу?

Я чувствую себя счастливым, находясь здесь. Я знаю что у "Арсенала" менеджер, который следит за игроками и заботится о них. Я здесь, чтобы выигрывать титулы и достичь как можно большего.

• Что вы знаете об "Арсенале"?

"Арсенал" это клуб, который заботится об игроках, и я могу многому научиться здесь. Это также великая команда. Вот почему я здесь.

• Знаете ли вы, вы первый чилийский игрок который когда-либо играл в "Арсенале"? Это, должно быть, заставляет вас гордиться

Я конечно же рад быть первым чилийцем, который когда-либо играл за "Арсенал". Я сделаю все возможное, чтобы достичь максимальных результатов с клубом.

• Насколько Арсен Венгер повлиял на ваше решение переехать в клуб?

Мне говорили, что он тот менеджер, с которым вы можете многому научиться. Он хочет добиться многого в футболе, и это помогло мне принять решение подписать контракт с "Арсеналом".

• Команды Арсена известны футболом со своим стилем. Насколько это важно для вас?

Стиль игры Арсена Венгера чем-то похож на стиль игры чилийский сборной. Поэтому мне он будет привычным. "Арсенал" играет очень хорошо, что также соответствует моему стилю. Вот почему я переехал сюда.

• Вы можете играть на нескольких атакующих позициях. Говорил ли Венгер о том, где он мог бы использовать вас?

Менеджер упомянул некоторые определенные позиции , но я не волнуюсь об этом сейчас. Мы будем говорить о моей роли, как только я начну подготовку с командой.

• Следили ли вы за судьбой клуба в прошлом сезоне - и, в частности победой в финале Кубка Англии?

Я думаю, что "Арсенал" провел хороший сезон. Команда не только играет в действительно хороший футбол, но подобран действительно хороший состав, и мы можем выиграть титулы.

• Как повлияло подписание Месута Озила в прошлом году на то, как "Арсенал" выглядит в Европе?

Месут Озил является важным игроком как в клубе, так и на международном уровне. С Озилом в команде "Арсенал" был близок к тому, чтобы выиграть чемпионский титул. Я надеюсь, что смогу внести свой вклад, чтобы мы могли выиграть столько титулов, сколько возможно.

• С Озилом, вами и остальной частью команды, насколько вы уверены, что "Арсенал" сможет бороться за титул в премьер-лиге?

У нас есть великолепный состав, и мы большой клуб. Мы можем добиться больших вещей.

•Что насчет чемпионского титула? Можно ли победить?

Регулярная игра не была единственной причиной, чтобы приехать сюда . Я приехал сюда, чтобы выиграть чемпионский титул, Лигу Чемпионов, и каждый титул который будет на кону.

• Emirates Stadium является одним из самых известных в мировом футболе, наверняка вы с нетерпением ждете игры здесь?

Конечно, я с нетерпением жду игры здесь. Каждый ребенок мечтает сыграть на таком газоне, как Emirates Stadium.

• Ваш дебют может произойти в Emirates Cup в начале августа. Насколько важно начать хорошо перед своими болельщиками?

Самое главное- это быть спокойным и не торопить события. Все будет хорошо, пока я буду смотреть на все это просто и успокаиваться. Но я также с нетерпением жду возможности показать всем, зачем я здесь.


_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RImS
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 72




Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

khudka писал(а):
Каждый ребенок мечтает сыграть на таком газоне, как Emirates Stadium.

Вот это лол)) Напомнило Андрюшу и мягкие газоны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

может, там ground было?)
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

trahalshik01 писал(а):
может, там ground было?)


так и есть Smile


Страница ролика



Laia Grassi


_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Поздравляю канониров с Санчезом. Очень классная покупка. Мне кажется, способен дать прикурить по полной.
Уолкотт (само собой, при условии, что Саша заиграет) с лавки вылезать не будет.
Еще бы форварда годного - и вообще жесть. За чемпионство вам вполне реально побороться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия


_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Aug 01, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Таким же взглядом осматриваю товар на почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Цитата:
Микель Артета: «Санчес всегда остается после тренировок и занимается дополнительно»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета рассказал, как усердно тренируется его партнер по команде Алексис Санчес.

«Алексис всегда старается выполнить больше, чем дается на тренировках, и остается после, чтобы позаниматься дополнительно.

Он их тех игроков, кто хочет атаковать очень быстро. Санчес очень старается поразить всех. Он делает все правильно, чтобы стать очень важным для нас игроком, думаю, он уже им стал», – сказал Артета.



_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grey_harper
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 1048

Если честно, боялся, что как Озил растворится на поле. Но пока что он абсолютно охрененен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 2 из 4

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » |17| Алексис Санчез (Alexis Sanchez)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол