Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2013/2014

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184  След.
 Лига Чемпионов 2013/2014 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

thund
Смотря где именно. Если в Грасиа или Петральбес, то конечно дорого. А если поближе к морю, то цены вполне приемлемы.
В Париже, Лондоне, в Мадриде ценны намного выше


Последний раз редактировалось: Old_Fan (Sun May 25, 2014 2:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lmprd
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 51

Тут смотрю так бурно идёт дискуссия конкретно о ЛЧ Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282


шикарный тренер, спокойно и четко делает свою работу.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fussballfan
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр

Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 2482

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Old_Fan писал(а):
Мадрид элитная столица, в которой есть что посмотреть, Барселона город-сказка, в котором никогда не надоест находится. Но, у каждого свои вкусы

Именно, единственное, что в Барселоне меня впечатлило - Саграда Фамилия... больше там не было мест, куда мне хотелось придти во второй раз, в отличие от Мадрида, как раз-таки Барселона мне за 6 часов надоела, а на Мадрид и двух дней показалось мало. Дело вкуса.

Khristoshin писал(а):

sweet
Я никогда не любил все эти парки, исторические части и тд. Для меня мегаполис и хайтек всегда будет круче) Поэтому я очень хочу в Дубаи попасть, в ближайшие года наверное слетаю.

Тогда тебе по сути ни в Барселоне, где один такой "фалос", ни в Мадриде, где башни Кио и пара отелей, по сути делать нечего Smile

Djibril Cisse писал(а):
Барса круче, причем в разы.
Мадрид в сторонке курит.

Только не понятно чем? Мне даже Валенсия в разы больше понравилась, чем Барселона. Сначала съезди, потом трынди Smile

Old_Fan писал(а):
В Париже, Лондоне, в Мадриде ценны намного выше

Смотря на что и где, зайди на окраину Мадрида, Лондона или Парижа, будет примерно то же самое
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

snowqueen
мои поздравления. Карло красавец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

iceman писал(а):
Смотря на что и где, зайди на окраину Мадрида, Лондона или Парижа, будет примерно то же самое

Был в окраинах всех трех городов( хотя лучше бы на окраине Парижа не бывал Sad ), могу сказать что там цены такие же, как в Барселоне в районе Барсенолеты( возле моря ). Так что Барселона не очень то и дорогой город.

snowqueen писал(а):
единственное, что в Барселоне меня впечатлило

Ты вечером на шоу поющих фонтанов не ходила ? Еще не встречал человека, кому бы это не понравилось)
snowqueen писал(а):
Мне даже Валенсия в разы больше понравилась

Да, отличный город, но не Барселона Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancuniana
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 163
Откуда: Barcelona

лол, ну я так-то на свой вкус высказалась. кто там сказал что все считают барсу лучше? туристы Smile и каталанцы, естественно. барселона - это не испания(чисто по ощущениям) и испаней себя они не считают, для развлечения посетить барсу - это одно, а жить годами - совершенно другое. если ты приехал на неделю, то, конечно, в барселоне намного больше есть чего посмотреть, но чтобы жить..это нет, Мадрид куда приятнее и уютнее.
З.Ы как говорят испанцы, единственный минус Мадрида в том, что там нет пляжа Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а вообще, как показывает статистика - русскоязычных(как и всех остальных туристов) намного больше в барселоне, так что я я не удивлена , что со мной не согласны Shuffle

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

sweet писал(а):
намного лучше Барселоны?? О_о всее..всее в Испании, без разницы кто ты и откуда, Баск или Кастильян говорят одно - Барселона лучший город....

абсолютная неправда, могу сказать по опыту, который измеряется в годах, а не неделях/месяцах
_________________
desde 2006..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Вы вообще Лигу Чемпионов обсуждаете или что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
not_found
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Анчелотти - герой. Очень рад за него Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gabidenn
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 20

Нормально так Симеоне бьет мяч точно в голову Варану)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Матч не смотрел, но рад за Карлито, один из лучших футбольных менеджеров наших времён, спокойно делает свою работу.

snowqueen отдельное поздравление, наконец-то взяли долгожданный кубок.
Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Шикарный матч. По-моему, лучший финал за последние 10 лет на ряду с нашим, "Ливерпулем" и "Челси". Очень хотелось, чтобы "Реал" забил, когда они проигрывали в основное время, потому что мужики реально старались, рвали-метали, полностью отдавали себя игре. Нравится такой футбол. Мне кажется, что если Рамос проявит себя на ЧМ, то тогда его номинируют на "Золотой мяч". Настоящая палочка-выручалочка. У меня челюсть отвисла после его вчерашнего гола. Анчелотти классный тренер, везде добивается результата. И, конечно, надо отдать должное "Атлетико". Кто пару лет назад сказал бы, что они в этом сезоне возьмут Примеру и дойдут до финала ЛЧ? Симеоне здорово поработал. Думаю, если бы не их проблемы с травмами, то игра была бы более равной. В общем, отличная игра, красивое завершение футбольного сезона. Теперь ждём Чемпионат Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

типичный испанский матч. не могу такое смотреть. после первого тайма уснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inserter
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

ЛЧ закончился , каков итог , какой город луче Барселона или Мадрид ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182, 183, 184  След. Страница 181 из 184

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2013/2014
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол