Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След.
 (LFC) Barclays Premier League 2013-14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Komilfo
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 336
Откуда: Россия

stranger_in_moscow
Все,ok бро.Отличная ссылка Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Komilfo
да не, я для себя спрашиваю, вроде с колонками все норм, а в сопке очень тихо.
Вернуться к началу
Komilfo
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 336
Откуда: Россия

stranger_in_moscow
Да я понял,все отлично

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Капеццц,трансляция умерла!!!!!! Shocked Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Komilfo
sop://broker.sopcast.com:3912/140544

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Оказывается у меня на футболе идет, Розанов комментит, я туда Very Happy
Вернуться к началу
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

stranger_in_moscow
я как раз на Футболе и смотрю Beer
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolstij
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Шикарный гол Smile
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Первый тайм заебись. Второй полное гавно, видно было что сушили по полной и решили закрыться в обороне, но ошибок тьма. Аггер вторую игру хернея мается. Миньоле, Туре и Стив лучшие. Старр просто мего гол, красавчик, а вы все говорили, что он никакой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

SG просто царские подкаты выполня.Старридж,Энрике,SG,Туре,МИНЬОЛЕ - хорош,Коут не понравился,мало что получалось у него,Лукас часто терял мяч,необдуманно фолил.6 очков в двух стартовых турах !!! Bes Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Freddy
Главное что бы так и продолжали. Мы так уже 4 сезона не стартовали Bes. Старр красава, уже вторую игру блещет !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Aug 25, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Две победы на старте, такое было только в моих мечтах. Показали прагматичный футбол, как я и надеялся. Вперед МЮ и там надо вновь утереть нос Мойясу.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2013 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

«Астон Вилла» - «Ливерпуль». Заряд позитива
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromawaygrounds/499101.html
Репортаж со стадиона «Вилла Парк». Точнее, не только со стадиона, но и из близлежащего паба.
_________________
twitter: @Slasherrrr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну что друзья, сегодня матч с Манчестером. Если не будем пожарить в обороне и делать глупых ошибок, считаю нам по силам победить. Очень надеюсь что Туре вернется и восстановится к матчу.

Удачи!
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Конечно по силам, наш стартовый состав я думаю в целом не секрет, кроме Туре естественно.........и думается что Моес будет старательно ловить на контратаках, всё возможно конечно, но не думаю что Дэвид рискнет агрессивничать на Энфилде, даже управляя такой командой как МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Стартовый состав: Симон Миньоле, Глен Джонсон, Хосе Энрике, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Лукас Лейва, Джордан Хендерсон, Стивен Джеррард, Филипе Коутиньо, Яго Аспас, Дэниел Старридж

Запасные: Брэд Джонс, Рахим Стерлинг, Андре Уисдом, Мартин Келли, Джордон Айб, Джон Флэнэган, Луис Альберто


Кроме Стерлинга в концовке не кем усилиться даже, супер ТО вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Sun Sep 01, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Альберто еще. А вот вылетит если кто-нибудь из средней линии, то уж совсем худо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След. Страница 4 из 63

Список форумов Английский Футбол » Архив » (LFC) Barclays Premier League 2013-14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол