Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Barclays Premier League 2013-14

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226, 227, 228  След.
 (AFC) Barclays Premier League 2013-14 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Porcupine писал(а):
Лучше уж тогда внимание на того же Гризманна переключить.


http://instagram.com/p/iHH-v3hsL_
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

khudka писал(а):
Porcupine писал(а):
Лучше уж тогда внимание на того же Гризманна переключить.


http://instagram.com/p/iHH-v3hsL_

Да я видел это. И предметный интерес есть к нему. Радует в нем, что он скорее пробьет, чем будет дрючить мяч у штрафной. Еще один ТОНКИЙКРЕАТИВЩИК не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

Я тут недавно за Баварку играл. Все жду звонка Пепа, в след.сезоне увидете меня вместо Крооса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Cockney писал(а):
говно

нет ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
focusED
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 931

Cockney
Эт точно. Не внушают доверия новости про игроков, которых якобы Арсенал покупает. Я не знаю, что с ним (Венгером) не так. Вроде бы денег жалко, но уже можно приобрести молодых игроков за ~10 млн и я сомневаюсь, что они будут хуже условного Монреаля или Фламини, с Артетой.
Че он не купил Матиаса Гинтера? На роль 3 защитника сгодился бы, а то и вытеснил побратима по сборной. Он и в опорке сыграть может. Его Боруссия вроде покупает как раз таки за ~10 млн. Роде(опорник) из Айнтрахта в Баварию - бесплатно. Огромное кол во игроков, которым по 20 лет а то и меньше, и которые уже прилично играют. И они не стоят хуллиарды.
И какого хрена этот тип, который славится работой с молодёжкой, ждёт?

Не понимаю, почему кто-то выступает против Велы. Для нас стоит копейки. Человек с пасом, дриблингом, короче всем, чем не является Жиру. Связка Велы с Санти и Месутом думаю больше принесет пользы чем с Польди и/или Жиру.
И голов, которые забил Уилшер и Росицки больше бы видели.

Левую бровку оживить конечно бы хорошо, но только всю. С таким защитником как Монреаль там проходной двор.

Гризман играет по желанию. У нас таких почти вся команда.
Дракслер>Гризман. он бы и в обороне помогал и характер вроде присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Цитата:
Арсен Венгер: «Арсенал» не провалился ни в одном из турниров»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о причинах, которые не позволили его команде в этом сезоне бороться за чемпионский титул.

«В некоторых принципиальных матчах нас подловили в самом начале. Мы были чересчур осторожны и поплатились за это.

Мы разочарованы, потому что 128 дней мы лидировали в таблице. Взгляните на верхнюю часть таблицы – там все очень плотно. И тут сразу на ум приходят те очки, которые мы потеряли.

Грубо говоря, мы забили чуть меньше, чем наши соперники, в то время как в ряде матчей мы не были готовы в начале и проиграли уже в самом дебюте.

Если оценить наше выступление в целом, то мы достойно выступили и в кубках, и в Лиге чемпионов. Мы нигде не провалились. Но в чемпионате нам чего-то не хватило.

Мой контракт? Я уже говорил, что дал свое слово. Я из того поколения, когда слово необязательно подтверждать своей подписью», – сказал Венгер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun May 04, 2014 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Ждет, видимо, когда ему пожирнее контракт выпишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inserter
СообщениеДобавлено: Tue May 06, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

когда будет финал кубка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khudka
СообщениеДобавлено: Tue May 06, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

inserter 17-го
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inserter
СообщениеДобавлено: Tue May 06, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

khudka писал(а):
inserter 17-го


2 финала за пау дней (я про ЛЕ) норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khudka
СообщениеДобавлено: Tue May 06, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

inserter

финал ЛЕ 14-го Smile
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inserter
СообщениеДобавлено: Tue May 06, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 397

khudka писал(а):
inserter

финал ЛЕ 14-го Smile



3 дня не так уж и много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
khudka
СообщениеДобавлено: Thu May 08, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия


















_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Завтра, надеюсь, будет половинчатый состав. Тот же Артета пусть набирает сил на финал (пенальти чтоб было бить кому).
Хотелось бы подобное:
Войчек
Санья-Косьельни-Вермален-Гиббс (пусть хоть покажет, в каком состоянии, а то Монреаль в финале - это бомба замедленного действия)
Диаби-Уилшер (ну или Фламини-Уилшер лучше)
Росицки
Подольски-Саного(Жиру тоже пусть в руки себя берет и готовится к финалу)-Касорла

Во втором тайме уже можно будет выпустить Ремзи <-> Касорла, Озил <-> Росицки, Жиру <-> Саного.
Но чувствуется мне, что завтра выйдут все 11, что будут в финале. Не хочется просто какой-нибудь внезапной травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun May 11, 2014 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Хотелось бы посмотреть на Диаби и Вивиано в деле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226, 227, 228  След. Страница 225 из 228

Список форумов Английский Футбол » Архив » (AFC) Barclays Premier League 2013-14
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол