Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Derby County

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След.
 Derby County « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

ну ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Dec 12, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

DERBYSHIRE
Bes
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Valentina

К слову о тех, кто действительно перерос уровень Чемпионшипа - где сейчас не играют Bamford и Chalobah?

Меня вдруг на википедию не пускают, а в многочисленных обзорах лиг футбольной пирамиды я их не видел.

Ну и на какой стадии развития сейчас находятся Alex Kiwomya и Jeremie Boga?

Учитывая, что в Chelsea возвратился Hiddink, который воткнул Клемента во взрослый футбол, вероятно отношения возобновятся.

P.S. сам же Clement, который уже каждому крупному изданию высказал, как ему было хорошо с Ancellotti,

похоже решил полностью подражать ему во всём, как на поле, так и за его пределами... сегодня буднично обыграл Ipswich Town.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

DERBYSHIRE писал(а):
К слову о тех, кто действительно перерос уровень Чемпионшипа - где сейчас не играют Bamford и Chalobah?

Меня вдруг на википедию не пускают, а в многочисленных обзорах лиг футбольной пирамиды я их не видел.

Ну и на какой стадии развития сейчас находятся Alex Kiwomya и Jeremie Boga?

Чего ты в Кивомью вцепился?) У него ничего, кроме скорости, никогда и не было. Топ-талантом даже на юношеском уровне не считался.
Бэмфорд сидит в "Пэлас" под "всякими" Кэмпбеллами и Уикэмами.
Чалоба начинают подпускать к основе "Наполи" - играет (и даже забил) в Лиге Европы + на замену в Кубке Италии. Но в Серии А пока не играл.
У Бога самая успешная аренда - 13 матчей за "Ренн" в этом сезоне. Видел несколько матчей - очень неплох. Хотя разница между U18/U19/U21 и взрослым футболом, конечно, колоссальная.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Чего ты в Кивомью вцепился?) У него ничего, кроме скорости, никогда и не было. Топ-талантом даже на юношеском уровне не считался.

Не знаю, я должно быть не те матчи его видел) Около трёх лет выхватывал их игры с Boga. С последним сразу стало понятно, что он растит себя не для Derby County.

А вот Alex каждый раз, будь то FA Youth Cup, NextGen, турниры UEFA или матчи юношеских сборных Англии, он практически всегда выглядел, как вполне себе, как "world beater". По нашим меркам.

Ince на юношеском уровне был ещё менее успешным, чем Kiwomya. Но сейчас у него есть всё необходимое для второго дивизиона. Думаю, такие субтильные игроки доходят позже, чем люди системы "Loftus-Cheek".

Kiwomya, для меня, стереотипный вингер, которого хочется видеть на противоположенной от Инса стороне. Да и просто "живой" скорости, я по сути никогда в DCFC не видел.

P.S. ты не знаешь в какой он сейчас ситуации, относительно нового контракта? Насколько я понимаю, осталось полгода до конца действующего. В процентном соотношении, какова вероятность, что продлят?

Хотя, зная Chelsea, продлят в любом случае. Раз уж Todd Kane до сих пор числится в ведомости. Да и Clement похоже не особо рассчитывает на аренды, как на путь достижения цели.


Страница ролика

_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

DERBYSHIRE писал(а):
P.S. ты не знаешь в какой он сейчас ситуации, относительно нового контракта? Насколько я понимаю, осталось полгода до конца действующего. В процентном соотношении, какова вероятность, что продлят?

Да, действующий истекает в конце сезона. Скорее всего, Алексу предложат новый контракт на один год, как сделали, к примеру, с Дэви. Если у него нет лучших вариантов (а на данный момент никаких конкретных слухов нет), то продлит.
DERBYSHIRE писал(а):
Хотя, зная Chelsea, продлят в любом случае. Раз уж Todd Kane до сих пор числится в ведомости.

Кейн, к слову, в этом сезоне очень хорошо играет в Нидерландах. Конечно, можно сослаться на то, что это всего лишь Нидерланды.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2015 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

pHaRaOn писал(а):
Кейн, к слову, в этом сезоне очень хорошо играет в Нидерландах. Конечно, можно сослаться на то, что это всего лишь Нидерланды.

В этом плане есть пример. Пускай даже на несколько лет моложе. Не знаю, насколько хорошо он играл в Нидерландах,

но несмотря на качественную предсезонку, после первого же соревновательного матча (с командой второй лиги),

всем, думаю, что и ему самому стало понятно, что в Англии пока рано играть на уровне выше, чем премьер-лига для игроков не старше 21 года.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Dec 29, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Мужик уже совсем плохой.

Владелец «Лидса» запретил прямую трансляцию матча своей команды

Владелец английского «Лидс Юнайтед» Массимо Челлино запретил сотрудникам стадиона пускать на домашний матч репортёров телеканала Sky Sports.

Сообщается, что итальянский бизнесмен считает, что таким образом можно привлечь зрителей, которых отвлекают прямые телевизионные трансляции, на стадион.

Домашний матч 24-го тура Чемпионшипа с «Дерби Каунти», который состоится во вторник, 29 декабря, должен был стать для «Лидса» уже девятым в нынешнем сезоне, показанным в прямом эфире.

Представители лиги уже заявили, что связались с клубом и попросили выполнять прямые обязательства по соглашению о продаже телевизионных прав.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Jan 04, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Взяли себе "самого быстрого" игрока чемпионата Франции.

Abdoul Camara, 25 лет. Игрок сборной Гвинеи. На этом, вроде, всё.

Кто он такой и что за клуб (Angers) знают только те, кто его звал.

Этот обошёлся в £1,250,000. Говорят, есть ещё около десятки на нападающего.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Mon Jan 11, 2016 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Дорога в пятый раунд открыта.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Походу да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
united
СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Помню, как в 2007 этот фантастический Дерби_11очков_Каунти еле обыграли на выезде. Фостер тогда творил свои единственные сейвы в карьере.
Просто надеемся,что к этому матчу у руля будет не голландский философ
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxp90
СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2016 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 816

Не против, чтобы этот матч стал последним для философа. И нам хорошо и DERBYSHIRE может расслабится и не таким озлобленным будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Не нагнетайте, ребятишки. А то один от негодования, надул пузырь носом,

и так захотел вставить "11 очков" в своё выступление, что зачем-то приплёл какую-то сомнительную игру из 2008-го.

В последние несколько сезонов не один раз играли в кубковых соревнованиях, можно было вспомнить чего-нибудь из этого.

Там и Ман Ютд был поинтереснее, и команды были в статусах, схожими с сегодняшними.

Второй на меня зачем-то кидается. Отвлекитесь. В целом для вас неплохой жребий. Потяните.

Я конечно уверен, что обыграть МЮ у нас шансов в разы больше, чем West Brom или Ipswich на выезде,

и симпатизирую всеобщему мнению болельщиков других команд перед вчерашней жеребьёвкой:



Но всё же, для меня там пока ещё больше иронии, чем действительности. Derby County дальше не пройдёт.

А то что Man Utd стремительно становится посмешищем, то это не ко мне. Отвлекитесь лучше на гол симпатичный.


Страница ролика

_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Tue Jan 12, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

DERBYSHIRE
Ты о чем?
Сомнительная игра в 2008 - это крайняя игра с Дерби, когда МЮ выставлял боевой состав с самыми серьёзными намерениями. А в кубке всякое бывает, особенно если выставлять полурезерв. Можно и Лидсу на ОТ проиграть.
А так-то да, Дерби сильнее Шеффилда, от того и страшно))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 60, 61, 62  След. Страница 55 из 62

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Derby County
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол