Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Владельцы "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

PoorScouser

ждем до пятницы.

JUDGE SAYS IT WOULD BE A "LITTLE AMBITIOUS" FOR THE CASE TO BE SETTLED BY FRIDAY. (In reply to Broughton's QC saying board would desperately like a verdict by then).

А теперь на главной написано, вот что.

Цитата:
Заседание в Верхнем суде по делу "Ливерпуля" завершилось. Были выслушаны позиции всех сторон, но окончательное решение будет оглашено лишь в среду утром в 10:30 по местному времени.


Видно, ХЖ были не без тузов....будем ждать и надееться.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

Ну понятное дело не без тузов, они все ж не простаки.
Ждем, скрестив пальцы.

Добавлено спустя 39 минут 20 секунд:

Что-то мутно написано на liverbird:
Цитата:
Судья сказал, что было бы «чересчур легкомысленно» ждать, что решение суда будет вынесено к пятнице!!! (в ответ на слова представителя Броутона, который сказал, что они были бы рады к тому моменту услышать вердикт суда).

а в конце:
Цитата:
Решение по делу будет вынесено в среду, завтра, в 10:30 утра по Гринвичу.

http://www.liverbird.ru/news/2010/10/reportazh-korolevskij-bank-shotlandii-protiv-hiksa-i-zhilleta

Видимо, все-таки завтра Оо
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

окончательная инфа:

Цитата:
Как передают информационные агентства Британии, суд прекратил рассмотрение дела, и вердикт будет вынесен в среду, 13 октября, в 10-30 по Гринвичу (13-30 МСК)

первоисточник самый что ни на есть - Liverpool Echo
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Все, ХЖ проиграли суд и уже сегодня вечером состоится встреча, на которой решится судьба нашей продажи. Можно сказать американцем Фак ОФ)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed писал(а):
Можно сказать американцем Фак ОФ)

А новый владелец сингапурский миллиардер Питер Лим? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Chelsea7000

нет, врятли, амереканская компания NESV.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

одним американцам Fuck off, другим Welcome ))

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Предлжение Лима Броутон отказался комментировать. Неизвестно, будут ли они рассматривать его предложение.
имхо, правление уже определилось с будущими владельцами и других предложений уже не будут обсуждать.
Хотя тут можно было бы и подумать:
У Лима в финансовом плане выгоднее предложение, изначальная сумма больше + 40 лямов на трансферы + деньги свои, а не кредит.
У Хенри богатый опыт успешной работы со спортивным клубом. Пожалуй, единственное его преимущество, но довольно весомое. Лим со спортом вообще не имел дело.

ПС Слава богу, про -9 можно забыть.
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

PoorScouser

ну бизнес, знаешь такое дело...на крупном уровне тем боллее, если одно предложение уже приняли, то наверное уже со своей стороны отступать не будут.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

ура товарищи!!!ХЖ нах!!!
Теперь насчет NESV и Лима. Хоть у Сингапурца денег больше, но он в спорте, как я в балете. А америкосы владеют Красными Носками, да и знают что такое спортивный бизнес. Поэтому заявление Броутона можно рассчитывать в большей степени, как приличный разговор, дабы никого не обижать. Думаю т.к. письменное заявление NESV и Броутона есть, то тогда клуб отходит американцем.
КОгда уже будет офф заявление о том кто будет владеть клубом???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Hamilton
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 220
Откуда: Украина, Черновцы

Цитата:
Лим владеет несколькими тематическими барами... Манчестер Юнайтед в Азии.


вот такой вот, этот Сингапурец Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

Joker777-666
Сегодня в восемь вечера по гринвичу будет заседание правления. Я полагаю, завтра утром будут новости по этому поводу. А может и сегодня позднёхонько))

Цитата:
Лим владеет несколькими тематическими барами... Манчестер Юнайтед в Азии.

Да уж, безсловно "плюс" в его пользу...
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Joker777-666 писал(а):
А америкосы владеют Красными Носками, да и знают что такое спортивный бизнес.

джокер, именно из-за того, что они СПОРТИВНЫЕ бизнесмены, вы можете встать на ноги в финансовом плане,
но на некоторое время (возможно очень продолжительное) забыть про результаты на поле...
надо смириться с тем, что они пришли зарабатывать, а не дарить свои пятаки... как в других известных клубах

может не самый удачный пример, но года 2 назад Derby County был куплен американской компанией GSE,
которая занимается инвестициями в спорт, с целью дальнейшей прибыли... весь их бизнес построен на этом...
двое из наших инвесторов владеют бейсбольными командами (San Francisco Giants и Chicago Cubs)
спору нет, они знают своё дело... в плане бизнеса... стремительно срезают долги и наводят порядок в клубных делах...
но это плачевно сказывается на том, что происходит на поле... ибо продаются все, не покупается никто...

я не говорю, что у вас будет именно так, но кто его знает, что там вам за бизнесмены попались...
каждый ведь свой бизнес ведёт по своему... но если к вам пришли такие же черти, то это конечная...
будут проданы все на кого поступит хоть какое-то предложение (не важно какое)
и можете забыть о подписаниях вроде Торреса и т.д. Зато забудете про слово ЗАДОЛЖЕННОСТЬ перед банком... и возможные в будущем снятия 9 очков

не хочу накаркать... надо просто смотреть, что за пассажиров вы подобрали...
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

DERBYSHIRE писал(а):
они СПОРТИВНЫЕ бизнесмены, вы можете встать на ноги в финансовом плане, но забыть про результаты на поле...

надо смириться с тем, что они пришли зарабатывать, а не дарить свои пятаки... как в других известных клубах


Возможно так и есть, но пока есть хоть какие-то надежды на то, что это будет не так, будет исключение. Его девиз побеждать, он привел 2 раза из 5 лет своего прибывания в чемпионы, провел реконструкцию на их стадионе и заслужил глубокое уважение болельщиков. Кстате он был на 80% игр своих команд и болел за нее по настоящему.

Я рад тому, что ХЖ ушли, а что будет у нас в команте с NESV надо смотреть...а потом радоваться.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

Ну что, поздравляю, всех со сменой владельцев. Сделка официально завершилась, -9 не получим.
Будем надеяться, есть с чем поздравлять.
Хижи все еще грозятся милиардными исками на прощание. Да и непонятно пока, что нас ждет с НЕСВ.
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Наконец эта сага закончилась.. Как раз перед дерби, настроение у игроков должно быть подабающим, теперь офицально fuck off ХЖ
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 9 из 10

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол