Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Владельцы "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
volodya
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Всем привет!

Нет, не снимут..
Потому что потенциальный банкрот - не клуб, а Коп Холдингс, - фирма Х и Ж. И 9 очков с нас никак не снимут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

хуже некуда... ЕЩЕ АМЕРИКОСЫ, ЭТО ФИНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Давайте пока подождем, о них еще ничего не известно, хотя бы посмотрим, их интервью с обещаниями.

Все же у нас был нанят крутой исполнительный директор Кристиан Парслоу, который пообщал, продать клуб в надежные руки и я ему верю.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Ребят, Х и Ж вроде уволили Перслоу и Эйра, каким макаром они юридически имели право совершать сделку, я чего-то не догоняю Confused
Походу пока официально сделака недействительна. Если юристы , адвокаты Х и Ж подсуетяться, то америкосы приберут к себе клуб и попробуют рефинансировать долги (якобы) и тем временем будут искать кому впарить клуб по-дороже, чем этим "красным носкам".
Вот как мне думаеться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Chelsea7000

почитай.

Цитата:
Оба предложения сделаны «Ливерпулю» на «великолепных финансовых условиях», и каждое из них способно помочь «выплатить накопившийся долг». Однако незадолго до собрания владельцы «красных» Том Хикс и Джордж Джиллетт попытались уволить исполнительного директора Кристиана Парслоу и коммерческого директора Яна Эйра.

Американцы хотели заменить Парслоу и Эйра на своих ставленников – Мэка Хикса, сына Томас Хикса, и Лори Кэя Маккутеона, который занимает должность президента в Hicks Holdings. Хикс и Джиллетт яро выступают против поступивших предложений, однако достаточно ли у них прав, чтобы одним махом избавиться от двух членов совета директоров – в этом сейчас разбираются юристы.

«Данная инициатива (Хикса и Джиллетта) сейчас является предметом изучения юристов, и клуб будет держать в курсе развития событий. Тем временем Мартин Бротон, Кристиан Парслоу и Ян Эйр продолжают использовать все возможные пути для скорейшей продажи клуба», – говорится в заявлении «красных».

http://liverpool-live.com/
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed
Ну вот, пока разбираться будут. Так что владельцы пока непонятно кто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Oct 07, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

На главной поучительная статья.
Действительно, рано вам радоваться. ох как рано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fregat
СообщениеДобавлено: Thu Oct 07, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Россия

На дворе ХХI век и все дела в таких вопросах не делаются быстро.
Всё что нам нужно знать - мы знаем,и все их потуги(ХиЖ),скорее не имеют логический смысла.Вопрос скорее в выигрыше времени...но потом что у них?В Англии, где собственно, законы некоторые идут с времён древних,и где свой менталитет и традиции,вряд ли что пройдёт без следно,не заимев широкий резонанс и шумиху(пусть это и не так как в Штатах,с шоу и апломбом).Здесь будет подвержена репутация и АПЛ,и дурное завершение дела, может служить плохим примером...и остальным командам и болельщикам старой Англии.
Насколько будет лояльным суд и насколько всё это повлияет на умы и настроения паблисити,и насколько затем вообще перспектива привлечения проамериканского бизнеса будет реальна в будущем?
Самый титулованный клуб Англии - это Вам не семечки!..
_________________
Корабли постоят - и ложатся на курс,-
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 08, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Видео с обращением от болельщиков...Скоро ждем от звезд голливуда.


Страница ролика

_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

И так свежая новость..
лфк.ру
Цитата:

Пока судьба клуба решается в суде, сингапурский бизнесмен повышает ставки в борьбе за право обладать Ливерпулем.



По сообщению Sporting Intelligence, Питер Лим, претендент на покупку клуба, выступил с официальным заявлением, из которого становится понятно, что он увеличил свое начальное предложение в надежде, что ему удастся убедить совет директоров клуба пересмотреть свое решение о продаже Ливерпуля американской компании NESV.


Весьма весомая заявка, чтобы переубидеть руководство.

Цитата:
Я испытываю глубокое восхищение и уважение к футбольному клубу Ливерпуль, богатому историей и традициями. Я полон готовности отдать себя целиком делу возрождения клуба, что позволило бы ему вернуться на свое законное место на самой вершине английского и европейского футбола. Именно поэтому я делаю свое предложение.


Довольно стандартные фразы, но без них никуда.

Цитата:
Если совет директоров примет мое предложение, то средства могут быть перечислены немедленно, что устранит угрозу перехода клуба во вненшнее управление.


Наверное главное преймущество, без учета, что он богаче американца Хенри.

Цитата:
Клубу необходимо усилить существующий состав. Мое предложение предусматривает выделение 40 миллионов фунтов менеджеру команды Рою Ходжсону, которыми он сможет распоряжаться в ближайшее трансферное окно. Ливерпулю нужно снова начать побеждать!


40 миллионов+10, что у нас осталось и того 50 на зимнее трансферное окно, большая сумма.

Сингапурец вложил 10 мил. в свой бизнес и через несколько лет получит прибыль в 70 раз больше. Человек знает, как делать деньги и он только богатеет.
Но Хенри имеет опыт в спортивном бизнесе и уже приводил свою команду дважды в чемпионона+говорит о стадионе.
Лим же о стадионе пока не обмолвился.

Сегодня еще суд пройдет и в течении 72 часов, узнаем его решения.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

EdRed
Новости с суда от The Guardian Wink

http://www.guardian.co.uk/football/blog/2010/oct/12/liverpool-fc-rbs-hicks-gillett-john-w-henry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Chelsea7000

угумс, у нас на лфк форуме , ведут текст-ю трансляцию)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

которая из-за перегрузки не доступна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

EdRed писал(а):
Я испытываю глубокое восхищение и уважение к футбольному клубу Ливерпуль, богатому историей и традициями. Я полон готовности отдать себя целиком делу возрождения клуба, что позволило бы ему вернуться на свое законное место на самой вершине английского и европейского футбола. Именно поэтому я делаю свое предложение.


Довольно стандартные фразы, но без них никуда.

я вообще слышал мол он за МЮ болеет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PoorScouser
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Дубна

Поведайте кто-нибудь, чем заседание закончилось? Хотя бы предварительно, понятно, что окончательного решения ждать рано.
_________________
ALL YOU NEED IS RUSH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 8 из 10

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол