Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Когда вы начали болеть за Челси

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 Когда вы начали болеть за Челси « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
С какого года вы начали болеть?
до 2003
23%
 23%  [ 39 ]
2003-2005
34%
 34%  [ 57 ]
2005-2006
21%
 21%  [ 35 ]
после 2007
21%
 21%  [ 35 ]
Всего голосов : 166
Автор Сообщение
NursikXD
СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Казахстан

После 2006 начал смотреть матчи с участием Челси, активно болею с 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m1Rk0
СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1089

болеть за Челси начал в 2002 году)
увлекся премьер-лигой, просто была интересна команда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherkock
СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 698
Откуда: Киев

С зимы 2005 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diego31
СообщениеДобавлено: Tue Jun 28, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 80

болею после финала 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starkiller
СообщениеДобавлено: Thu Jun 30, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1830
Откуда: Красногорск

Здесь я, можно сказать, совсем новичок - за Челси начал болеть с середины прошедшего сезона 2010/2011, с конца декабря - начала января
_________________
Chelsea. One life. One love. One club.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cfc-sergey
СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 798
Откуда: Россия, Иркутск

Начал болеть сразу после проигранного финала ЛЧ в Москве. Очень сильно был поражён видом плачущего под дождём Терри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Fri Jul 15, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

В 2003 или 2004. точно не могу сказать...не помню( Но именно тогда впервые АПЛ увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Mon Sep 05, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

даже не знаю какой-то был год, по телеку апл тогда не показывали, но как-то так получилось- "повезло" играл Челси даже не знаю с кем и был в матче момент после которого начал болеть и это как Дзола забил гол где-то с угла поля в пустые ворота, потому-что вратарь почему-то выбежал на перехват, а Дзола как раз его обыграл оказался в углу и сразу пробил по пустым воротам, мяч залетел, НО судья почему-то гол не засчитал, после этого "гола" я и начал болеть за Челси... как-то так Smile
_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRuss
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1028
Откуда: Караганда

В детстве, как и многие болел за Бекхэма) и соответственно начал за МЮ, хотя желал что-бы Бекс перешел в Реал. Потом он туда перешел, но я как-то не очень за Реал болел.
Я начал следить за Челси с момента покупки клуба Романом Аркадьевичем. Потом Смертин туда перешел. А я слежу за клубами где выступают футболисты постсоветского пространства. Далее мне понравился Дрогба играми за Марсель и Маур (опять же следил за Порту, потому что там Аленичев был). Потом в Челси пришли и Маур и Дрогба, и я стал болельщиком Челси))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixailos
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 100
Откуда: Batumi

Футбол в детстве вообще ненавидел лет так до 12-13, моим любимчиком был Бекхем, и я начал болеть за сборную Англии, потом понял что не подоспел к пику карьеру бекса а также понял то, что сб Англии играет крайне редко (а клубы такие как челси манчечстер и др я и вовсе не знал) затем к счастью начали по тв показывать апл, и я приглядывался к разным командам. первый матч с участием челси я посмотрел где то в 09 году кажется, тогда они играли с тоттенхемом и проиграли походу, помню еще куарежма играл и комментатор говорил о его таланте. о трагичном финале 08 в москве даже не знал. первый полный матч посмотрел когда была двухсерийная схватка с ливером в четвертьфинале лч в 09 году, 4-4 навсегда останется в памяти, с тех пор начал реально топить за челси, а после полуфинала стал очень мягко говоря ненавидеть барсу.... ну а затем все поехало и с тех пор ни одного матча не пропускал, более 4ех лет выходит уже болею, и врядли изменю своему клубу в жизни даже если вылетит во второй дивизион..... з.ы с победой! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tankist
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 168

следить начал с 2006-2007
помню игру в лч с валенсией, охренел как баллак с коулом комбинировали технично, и вообще состав мне очень нравился, команда приглянулась, следил за командой, огорчился когда моу ушел, а вот серьезно болеть начал гдето через год полтора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Without
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1126

с 2004 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ablaihan_7
СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 12

Лучше так)) с 2002 года
_________________
Blue is the colour!


Последний раз редактировалось: ablaihan_7 (Sat Sep 15, 2012 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

ablaihan_7 писал(а):
В 2002 году мне было 7 лет и тогда мне купили плейстейшен.. И вот тогда я начал с игры сейчас не помню как игра называлось, и я не знал кого выбрать, и брат сказал что это команда хорошо играет. Вот я и выбрал и начал с ДЗОЛОЙ колотит голы! И как оказалось тогда я становился синим)


Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vicious_circle
СообщениеДобавлено: Fri Sep 14, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 278

Chelsea7000 писал(а):
ablaihan_7 писал(а):
В 2002 году мне было 7 лет и тогда мне купили плейстейшен.. И вот тогда я начал с игры сейчас не помню как игра называлось, и я не знал кого выбрать, и брат сказал что это команда хорошо играет. Вот я и выбрал и начал с ДЗОЛОЙ колотит голы! И как оказалось тогда я становился синим)


Cry

Laughing Laughing
_________________
Man United fan since 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След. Страница 23 из 24

Список форумов Английский Футбол » Челси » Когда вы начали болеть за Челси
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол