Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Luton Town

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Luton Town « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
COYH
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 29

Cockney
Да ты сам все видишь. Три раза подряд мы выходили в плей-офф, и все три раза вылетали из него, причем в сезоне 10/11 и 11/12 доходили до финала. Поскольку обмен с Л2-всего две команды, вечно стоит задача занять первое место и не участвовать в этой лотерее, но это нам никак не удается. Соперников, желающий наконец выползти из этой ямы тоже предостаточно, те же Рэксэм, Мансфилд, Гримсби, Киддерминстер наверняка дадут жару в следующем сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

COYH

Печально конечно. Лутон явно не в своей лиге играет, в конференции ловить им точно нечего, если там уже Киддерминстер на что-то претендует.

Как там с финансами? Вроде не всё так плохо. Можно сделать состав который сходу пройдёт до Л1?

Или в чём там вообще проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max761
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 753

в этом сезоне поднялось в Л2 чистое г... по крайней мере я видел живьем весной игры Лутона и тех клубов которые поднялись в Л1- разницы практически нет. Так что выс ждут 2 сезона промоушена, я думаю))
_________________


Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

max761

Лутон напоминает Кардифф. 3 года уже в ПО, промоушен близко и всё никак. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Страница 5 из 5

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Luton Town
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол